XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: В какой стилистике делать мод/карту
Dawn of War 16 42.11%
Dawn of War II 16 42.11%
Настольная Warhammer 6 15.79%
Голосовавшие: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Tiodor, будь добр, не занимайся глупостями... без обид.
Во первых, это кагбэ сложновато и отсутствие подобных по размаху карт кагбэ намекает нам об этом.
Во вторых лучше креативить и заниматься лично исследованиями, по крайней пере сейчас. Направленность исследований(на создание такой карты) - не лучший ход, хотя и сильно распылять интерес тоже не стоит. Вобщем сначала нада изучить, как мне кажется, сам галакси эдитор.
С базой наработок любой проект живет чуток дольше =)
Старый 10.06.2010, 17:10
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Во первых, это кагбэ сложновато и отсутствие подобных по размаху карт кагбэ намекает нам об этом.
В принципе ничего сложно, если взять в команду тех людей, который знает свою область: триггеры, обьекты и т.д.
В моделях проблем нет. Главное сделать нужные наработки, спеллы, юнитов и баланс.
Tiodor добавил:
п.с. любители ДоВ2, я не гарантирую такие же модели и такое качество ;)
Старый 10.06.2010, 18:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Идея уныла, нереализуема и никому не нужна. Какие ещё причины нужны, чтобы не заниматься глупостями ;)
Старый 10.06.2010, 19:46
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Arte_de_Mort, я уже привык к твоей жестокой "критике"
нереализуема
Тут уж бред. Вполне реализуемая.
Старый 10.06.2010, 19:49
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ок, погляжу на реализацию через пару месяцев
Старый 10.06.2010, 19:50
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Arte_de_Mort, что именно тебя смущает? модели? геймлей?
никто не сказал что через пару месяцев будет тебе все готово.
еще неизвестно что будет с импортом.
Старый 10.06.2010, 19:51
Sacred_V

offline
Опыт: 540
Активность:
Arte_de_Mort, думаю не тема уныла...
Зачем пишешь такой отстой? Не нравится? не мешай людям размышлять, а то из за таких у многих руки опускаются и свет так и не видит шедевров и своих героев!
Старый 10.06.2010, 23:12
Sacred_V

offline
Опыт: 540
Активность:
Tiodor, Кстати ты уже имеешь чёткое представление, что да как будет? Интересно услышать в каком направлении планируешь развивать проэкт.
Старый 11.06.2010, 08:36
SC24ever

offline
Опыт: 8
Активность:
идея плоха,портить Старкрафт каким то Вархамером....Во-первых думаю ещё не скоро придумают как модели в СК2 засовывать это во-первых,во-вторых: Вархамер ужасно будет в СК2!!!Это 2 разные игры и реализовывать это в старике просто убого.
На мой взгляд даже если ты за него и возьмёшься,то не доведёшь до конца...
Старый 11.06.2010, 09:25
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Надо просто сделать мапу по правилам настолки/ДоВ2. Конкурентов в этом жанре маловато. Можно даже без особого импорта.
Старый 11.06.2010, 12:34
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sacred_V
~Arte_de_Mort, думаю не тема уныла...
Зачем пишешь такой отстой? Не нравится? не мешай людям размышлять, а то из за таких у многих руки опускаются и свет так и не видит шедевров и своих героев!

Я бы на твоём месте помалкивал, после того, как ты сморозил очередной идиотизм на прошлой странице про то, что дилетанты смогут сделать что-то лучше оригинала.
Старый 11.06.2010, 12:39
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Tiodor, все будет нормально, помощники как уходят так и приходят, главное не спеши у тебя еще все впереди, до 25 времени у тебя предостаточно.
Старый 11.06.2010, 13:16
Quacker
Жду мета-ачивки..
offline
Опыт: 1,273
Активность:
Удачи с проектом, интересно будет посмотреть. Расы все будут? Если нет, то какие именно?

Отредактировано trld, 15.06.2010 в 13:19.
Старый 15.06.2010, 12:30
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Делать не по настольной вселенной просто глупо. Людям проще играть в оригинал, а не переделку аля мод. Вархаммер не изжившая, на данный момент, себя стратегия, поэтому все попытки перенести игровой сеттинг в какой -то мод провалятся крахом. Тут всплывает конечно же настолка, по которой реально соорудить в старике дельную карту, но опять же слишком закрученные правила которые придется кувалдой ровнять под движок старика.
Старый 15.06.2010, 22:00
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
А мне идея нравится,я вообще люблю подобного рода крты.Желаю удачи проэкту и его автору.
PS Надеюсь только что СК2 пойдёт на моём компе и я смогу оценить эту карту когда она бдет готова.
PSS Если бы таких карт-конверсий для варика было бы больше чем есть сейчас и все они были хорошего качества я бал бы просто счаслив.
Старый 15.06.2010, 23:14
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Зачем делать стратегию в стратегии (еще не вышедшей даже). К этому времени уже выйдет старкрафт, и все побегут наслаждаться им. Меньшая часть будет играться в нестандартные карты. Я не думаю, что те, кто покупали старкрафт ради стандартной игры, будут играть в это о_О
Да и тяжело это, слишком масштабно, модели те же, их наверняка намного сложней делать (карты нормалей, спекуляр и т.п. О_о +ихний вес), чем в варике, чтобы было красиво. Иначе выйдет как на скриншоте:
да да, он даже тайлы скопировал из варкрафта.
Лучше сделать что-нибудь легкое и интересное, чтобы зависнуть в популярных картах на бнете =)

Отредактировано nanotapki, 16.06.2010 в 00:05.
Старый 15.06.2010, 23:50
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
Tiodor это твой проект и я желаю табе делать его так как ты его видиш сам глвное чтоб ты справился с поставленной перед собой задачей.Ну а если кому не нравится то это их личное дело.Как говорил один парень с форма redsys Не нравится мод держите всё своё г-но в себе.И если уж на то пошло некто не ешает попытться пойти на компромис:совестить возможность строительства каких-то зданий с боями по правилам настолки.

Отредактировано Nething, 16.06.2010 в 12:56.
Старый 16.06.2010, 11:53
SC_Marine

offline
Опыт: 52
Активность:
А мне нравится идея. Второй Dawn of War мне тоже не понравился тем, что вместо RTS Relic сделала TBS(который к слову Blizzard хотела сделать из третьего Вара). Хотя игра хорошая и я ее прошел до конца.
Хотелось бы, чтобы были добавлены все расы из Вар40к, хотя из-за такого количества придется очень долго делать баланс. Плюс еще куча разных войск у каждой расы.
В принципе все это делать надо долго, но если ск2 делали бог знает сколько, то и здесь понадобится много времени, чтобы все было сделано нормально.
Старый 29.07.2010, 10:53
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
Так проект ещё жив или как?
Старый 03.08.2010, 22:29
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
SC_Marine:
вместо RTS Relic сделала TBS
Не заржал, хотя жутко хотелось. Где там TBS? Или ты имел ввиду РПГ?
Старый 04.08.2010, 17:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.