XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
nanotapki, ляпота интерфейс.Только вот не понял, к чему верхняя строка над энергией и жизнями?
Старый 27.05.2010, 08:28
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Toadcop, задрали мою мапу с этой сравнивать) Ты я думаю итак знаеш насколько они отличаюца.
Старый 27.05.2010, 11:35
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
"больших возможностях королевы управлять разумом других существ"
>< нуб... Кериган тащит только зергов и то посредством Надмозгов. Разум контроль только у темных арконов... а это Протоссы...
зы: сюжет тупо слизан со Сталкера
Старый 27.05.2010, 11:43
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
narayan, перезарядка оружия же =)
Надо будет что-то такое хитрое сделать с этим куском, а то не хорошо смотрится =/
Старый 27.05.2010, 12:32
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
Arty3ooo, OMG... хорошо, поменяю наименования персонажей сюжета... особенно порадовало "сюжет тупо слизан со Сталкера" т.к. писал я это за 2-3 мин. когда скрины выкладывал то-есть сюжета там быть как-бы и не должно было, просто решил что-то накидать. А Сталкера я не читал)
Старый 27.05.2010, 21:36
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Это доказывает что сталкер унылое говно. И то что каждый школьник может его написать (!)
Старый 28.05.2010, 03:03
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
nanotapki, понятно. Я почему-то подумал экспа там отображается. Насчет перезарядки, советую либо над, либо под цифрами 1-9. А еще лучше, непосредственно под циферками (эффект заполнения как рюмки, имхо такого ни в одной игре не было - но тут всё упирается в возможности старика, я с интерфейсом сильно не работал поэтому предложил данную идею, если такое нельзя звиняй^_^)
Старый 28.05.2010, 04:27
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
MrSmiLe:
Arty3ooo, OMG... хорошо, поменяю наименования персонажей сюжета... особенно порадовало "сюжет тупо слизан со Сталкера" т.к. писал я это за 2-3 мин. когда скрины выкладывал то-есть сюжета там быть как-бы и не должно было, просто решил что-то накидать. А Сталкера я не читал)
Значит не надо ничего придумывать... просто написать как остальные "суть в том и в этом... сделать нужно следующее... фишки такие-то"
Старый 28.05.2010, 11:35
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Arty3ooo, твоё мнение очень важно и мы приняли его во внимание спасибо.
Старый 28.05.2010, 18:08
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Arty3ooo, спасибо за информацию. Нам не хватает таких людей, как вы.
Старый 28.05.2010, 23:53
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Подкинул еще скриншотов на четвертой странице в свой пост.
Подрисовал ландшафта вокруг, добавил кристаллы (пока только один вид), за которые можно будет делать апгрейды, начал заполнять вторую панельку абилками. Уже готова одна - пузырь на время, отражающий летающие снаряды.

Еще бы разобраться, как близзы делают из белых иконок способностей зеленые, как в игре.
Бродячему БатлКрузеру со второго скриншота очень хотелось испортить фотосессию, убив моего юнита =/
Старый 31.05.2010, 19:13
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
nanotapki, нравится интерфейс!
Помню твою Таурен баттл арену, уверен, что ты на многое способен, жду карту, очень интересно посмотреть.
Старый 31.05.2010, 19:22
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
nanotapki, нормальную иконку, окрашеную в цвет рассы игрока можно получить тока из белых по умолчанию иконок, и в свойствах кнопки отметить "Tint By Race"
Старый 31.05.2010, 19:48
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Пиначет, спасибо, но Таурен баттл арену делал не я =)
JimALIEN, да не, я в диалог вставляю картинки, а там иконки для кнопок все белые. В игре они зеленые, те же команды Идти, Патрулировать, Стоп и т.д. Даже в редакторе, выбрал для кнопки белую иконку, слева в списках она автоматом зеленой показывается.
Старый 31.05.2010, 22:08
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
nanotapki, ну так устанавливай цвет элементам Диалога(в данном случае картинкам), нормально работает.
А я вот никак с курсом подружится не могу, кто-нибудь нашел способ запускать абилу в режим прицеливания триггерно, т.е. чтобы сразу цель выбирать а не щёлкать на абилу? В варе можно было а здесь ппц... ни курсор поменять нормально...
Старый 31.05.2010, 22:23
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
nanotapki, загрузочная полоска жжёт (//уже охото взглянуть на сорц. столько фенечек, ну столькооо фенечек//). Смену страничек можно еще сделать чуток иначе. Сбоку сделать менюшечку листалку (не помню как азывается вроде list)
Старый 06.06.2010, 10:08
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
nanotapki:
Пиначет, спасибо, но Таурен баттл арену делал не я =)
лол я сфейлил -_-"""
Ну тогда конечно не жду твою карту, т.к. ты мне не нравишься!
Новые скрины нравятся, интересно, кто нибудь еще над своими картами работает? А то затишье какое-то.
Первый скрин - это загрузочный экран чтоли?
Старый 06.06.2010, 10:37
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Пиначет, это не загрузочный экран, а загрузочная полоска исчезает уже в самой игре. Да и начальный вид камеры не как на скрине, а на моей попытке сделать водопад.
Уже сделал половину абилок: добавил маскировку и мины, как у стервятника (вултура) из ск1. После использования абилки они закапываются, если кто прошел рядом, выкапываются и кидаются на прохожего. (Очень повезло, когда копался в модельках, нашел именно вултуровскую мину со всеми нужными анимками (закопаться, откопаться и бег =) ). Вместо самой машинки была лишь готовая иконка)
Старый 08.06.2010, 23:39
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Эмм.. скриншоты какие-то одинаковые )
Старый 12.06.2010, 17:18
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Вот: http://ifolder.ru/18142783
Можно скачать и побегать по карте. Сейчас там бегают живые мишени, можно в них пострелять.
Старый 13.06.2010, 12:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.