XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
SAZONISCHE
Думай думай голова!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
А еще графика на много лучше стала у меня даже иногда подлагивало еще королем можно стать, больше полей для сражений стало очень удобно играть в интернете как обещали стало больше стрел и луков где-то в два раза
Старый 29.04.2010, 11:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Уже скачал но еще как следует не попробовал. Порадовало что теперь есть некая сюжетная завязка. Ну и много всего интересного добавили. Кстати не поделишься ссылкой где купил?
Старый 29.04.2010, 14:56
SAZONISCHE
Думай думай голова!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Если ты в Москве то я прям на работе и купил диск я просто админ в инет кафе на Новокузнецкой торговый центр СОЮЗ
Старый 29.04.2010, 15:53
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Скачал. Вот мое мнение про игру (поиграл до 8-го уровня):
*Во-первых русификатор ужасный. Пришлось из английской папки, файлы ui докопировать, иначе во всех менюшках и окошках будут надписи типа: "string_not_found"
*Интернет-активация - бред. Тут и обсуждать нечего.
*Сама игра как глоток свежего вохдуха - верховая езда, это конечно, лучшая фишка игры. Также обрадовало присутствие gta-like-movement и редактор персонажа.
*Очень сложное управление в битве - конечно привыкаешь, но с коня на ходу поразить кого-то - нереально. Про лук и арбалет вообще молчу.
*Для новичков сложность - огромная. Сначала теряешся, что, где, куда идти. Потом понемногу вживаешся. Геймплей на мировой карте сильно напоминает космические рейнджеры.
*Очень редкие, и пророй невыполнимые малооплачиваемые задания (опять же для новичков).
*Радует, что можно набирать личную свиту, и тоже экипировать их.
*Магазины - не самое сильная сторона игры. В каком-то смысле они удобные, но не совсем.
*Обрадовало, что свое прошлое можно определить самостоятельно (то, что в виде диалога перед началом игры).
*У меня слабый компьютер. Игра ужастно оптимизирована. cod warfare2 у меня и то глючил меньше, и подгружал модели и текстуры в разы быстрее. Когда выбираешь разговор, или выход в город, игра вообще секунд на 7-8 подвисает.
*Обнаружил недоделку: Один лорд дал мне задание - за неделю собрать налоги с его деревни. За это он пообещал мне 1/5 от дохода. Я собрал 3500 динариев. В заданиях это отобразилось как победа, и появилось указание, вернуть деньги тому лорду. Но строка сдачи у задания не было! Потому я просто оставил себе все деньги. Пусть себе задание висит в списке, и отношения с лордом не ухудшатся. За эти деньги купил себе хорошие доспехи и меч. Также нанял групу неплохих воинов. И это на втором уровне. Дисбаланс появился, ай-яй-яй.
*Еще недоработка: Я перебил 33(!!!) наемника в битве против морских налетчиков (3-тий уровень, 37 против 11). Всех моих убили, меня с коня сбросили. Но, прикрываясь щитом, и постоянно отходя назад (а они-то бегут и толкаются за мной, стараются ударить), я перебил всех. Даже всадников. И я часто потом пользовался таким методом в сложных обстоятельствах. ИИ мягко говоря, тупой (даже при высоких настройках ничего не меняется). По-видимому, это связанно с тем, что игра расчитана больше на мульплейер.
*Игра не сильно хорошо сбалансирована: к примеру, можно купить перчатки, которые дешевле за соседние, но дают больше защиты и весят меньше. Или например, после разрушения щита или убийства лошади, они восстанавливаются после битвы. Совсем не тру.
Моя оценка: средненько. Имхо.
Вопросы, кто хорошо знает, ответе:
*Стрелами возможно разрушить щит? У меня порой на нем от стрел места свободного не оставалось, а он - цел.
*На что влияет размер щита (например, 105х78)?
*Как обозначается столица государства? Или их там вообще нет?
*Я никак не могу разобратся, где у оружия надпись УРОН?! Или как определить его мощь? Там чегой-то написано по английски, но мало что понятно. Приходится покупать наугад, исходя из самых больших доступных цифр.
*Как разбогатеть? А то я до 8-го уровня нищим проиграл. Кое-что конечно, накопил, но игра сильно не продвинулась.
*Где можно взять нормальные задания, помимо цеховых мастеров и доставки писем от лордов? В деревнях какой-то бред дают. Разве что в тавернах - но очень редко.
*За всю игру моя общая популярность возросла только на 1. Как она вообще повышаеться? Считаются общие отношениями между городами и баронами?
Пока все.
*пошел гуглить кряк*
Старый 29.04.2010, 15:58
SAZONISCHE
Думай думай голова!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Я создал тему из-за того что купил официальную версию а в этой тока до 8 уровня можно играть русификатор я не тот значит выложил сегодня в 7 хороший положу
И самое главное кряка на нее нет и еще долго не будет тогда-бы я офицалку не покупал я в 7 еще много напишу а то с мобильного не удобно.


А пока задавайте свои вопросы по игре а я отвечу
Старый 29.04.2010, 16:25
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
*Во-первых русификатор ужасный. Пришлось из английской папки, файлы ui докопировать, иначе во всех менюшках и окошках будут надписи типа: "string_not_found"

Есть ру. сайт по сия игре, прям пробей название игры в яндексе, и те на него и выкинет, на нём много чего полезного, включая хорошие русики. Про
Цитата:
*Интернет-активация - бред. Тут и обсуждать нечего.

Разве ты не установил кряк?
Цитата:
*Стрелами возможно разрушить щит? У меня порой на нем от стрел места свободного не оставалось, а он - цел.

Нет.
Цитата:
*На что влияет размер щита (например, 105х78)?

Размер, это размер, чего непонятного то? Чем больше щит, тем меньше тебя для стрел.
Цитата:
*Как обозначается столица государства? Или их там вообще нет?

Цветами в названиях, о них читай в инфе отряда в взаимоотношениях.
Цитата:
*Как разбогатеть? А то я до 8-го уровня нищим проиграл. Кое-что конечно, накопил, но игра сильно не продвинулась.

Лично я никогда не исполняю квесты, в начале я просто нападаю на разбойников, потом, накопив достаточно войса(30), граблю деревни, затем, став сильнее(30-40), граблю караваны(за это ухудшаются отношения со страной, но зато открывается возможность уничтожать деревни, что приносит море вещичек, посему умение кладовщик должно быть развито) Далее идёт нападение на малые отряды врага(50-70) и так по-возрастающей, в перерывах - уничтожение деревень.

п.с Все выше описанные действия, особенно последние, очень влияют на славу, а слава(если не знал) - на доп. кол-во войск.
Старый 29.04.2010, 16:33
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
кряка на нее нет и еще долго не будет
Имхо, она того не стоит (т.е 300 рублей)
Ладно, а на обычный mount&blade кряки есть? Может поиграть обычный...
Uber добавил:
Разве ты не установил кряк?
Вон люди говорят что их нет.
Uber добавил:
граблю деревни
о, я не хочу грабить деревни, у меня в свите есть хорошо прокачаный чел, он против грабежа. И я не хочу его потерять, он в два раза сильнее меня, и приносит выгоду в отряд своими умениями.
Uber добавил:
а слава(если не знал)
Не знал. Теперь знаю.)) А на остальные вопросы можно получить ответы? Тоже интерестно.
Uber добавил:
умение кладовщик
в смысле "упаковка"? чтобы увеличивать инвентарь?
Старый 29.04.2010, 16:42
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Uber, да мало ли что люди говорят, иногда ж надо и самостоятельно что-то поискать. Вот сайт. Там ты надёшь по маунту всё, что нужно, и даже больше.

Отредактировано Kiran, 29.04.2010 в 16:51.
Старый 29.04.2010, 16:46
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
О пасиб, а после установки взломщика, сохранения останутся? Неохота заново начинать...
Старый 29.04.2010, 16:49
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Вы не видели даже половины возможностей игры если ставите такие оценки. Квестов множество, их сложность зависит от популярности которая зарабатывается в битвах и в тех же квестах. Я вообще деревень не грабил без приказа в первой части и потом имел статус воеводы с парой замков, городом и полностью построенной деревней. Причем в моей же деревне мне давали уже прокачанные войска. Пробовали защищать честь леди в бою с другим лордом? Нет? А пытались встать в оппозицию и вместе с якобы истинным наследником трона захватить страну? Тоже нет? Тогда ваша оценка занижена. Кстати имхо для новичка из лука попадать проще, но должна быть прокачка соответственная. Дисбаланс есть, но патчи продолжают выпускать.
Старый 29.04.2010, 16:52
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Uber, не помню, вроде останутся, но судя по рассказам о твоих похождениях. ты там всё равно не многого добился)

Kiran добавил:
DoctorGester, я признаю только путь грабителя караванов...
Старый 29.04.2010, 16:53
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
ты там всё равно не многого добился)
да хоть что-то, и то жалко терять)))
Старый 29.04.2010, 16:56
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Кстати! Как я понял сложность ии зависит от самих противников. Разбойники атакуют тупо в лоб а если во главе отряда король то противники как минимум выбирают тактические позиции и умеют окружать. Добиться многого это захватить всю страну так что дерзай.
Старый 29.04.2010, 17:00
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Как я понял сложность ии зависит от самих противников.
О_о а я думал, она в настройках ставится
Старый 29.04.2010, 17:08
SAZONISCHE
Думай думай голова!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Кряка нету а если есть то не работает игра активируется через интернет
А щит я уже на 11 ом уровне стрелой пробиваю
Старый 29.04.2010, 17:10
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
А щит я уже на 11 ом уровне стрелой пробиваю
И кому верить? Одни говорят - щит нельзя стрелами пробивать, другие - наоборот)))
Старый 29.04.2010, 17:12
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Uber, щит всегда можно пробить, но если он хорош и враг лох, то можешь считать себя неуязвимым.

Kiran добавил:
Да люди, хватит гнать, игра вполне крякабельна, на rusmnb всё есть.
Старый 29.04.2010, 17:18
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
На русмнб кряки уже давно не выкладывают очнись. Пробить щит можно чем угодно, дротиком пробивается тоже спокойно. Хотя есть стальной щит.
DoctorGester добавил:
Кинешь ссылку на кряк варбанда дам медаль.
DoctorGester добавил:
Немного не так. Выложишь кряк с мультиплеером тогда да.
Старый 29.04.2010, 17:39
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
DoctorGester, не, ну мульти - это уже другой разговор)
Старый 29.04.2010, 17:40
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Эм... Может кто нибудь выложит сюда нормальный русский шрифт для варбанд? Ато русик я скачал а шрифт стандартный не смотрится. Скачать не вышло.
Старый 05.05.2010, 09:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.