XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
соло->мультиплеер пвм->мультиплеер пвп
лично я в соло рпг пару раз бы сыграл если бы понравилась.
мультиплеер против крипов, тоже не особо популярен, но заметно лучше чем просто соло.
мультиплеер против крипов и героев, самое то, вов, дота, и другие игры имееют успех и реиграбельность.
Старый 25.03.2010, 18:51
FireMagik

offline
Опыт: 2,826
Активность:
Rusvermilion:
мультиплеер против крипов и героев, самое то, вов, дота, и другие игры имееют успех и реиграбельность.
+1
Старый 25.03.2010, 20:02
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,299
Активность:
Цитата:
Сообщение от Eugen
Не согласен, в некоторые синглы ггораздо интереснее играть, чеем в мультиплеер, ибо в мультиплеере смысла нет, он лишь исчисляется игровым временем, а не его содержанием. А в сингле гораздо больше возможностей к реализации.

Цитата:
Сообщение от NanO
Наверное именно по этому я прошёл все сингл РПГ (Обливион, Готика, 2 мира...) по 4-5 раз, а ММОрпг типа Аллодов и ВоВ кроме рвоты и чувства уныния не вызывают. И таких как я миллионы.

Цитата:
Сообщение от NanO
От многопользовательского режима было решено временно отказаться. Он будет только в случае популярности single mode. Возможно игроков частично будет компенсировать приличный ИИ.
Старый 26.03.2010, 18:40
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,299
Активность:
Диалоги и квесты готовы на 95%, Дэмка приближается к релизу...
Старый 29.03.2010, 23:26
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Цитата:
Сообщение от PUVer
Диалоги и квесты готовы на 95%, Дэмка приближается к релизу...
жду с нетерпением... :)
Старый 30.03.2010, 04:30
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,299
Активность:
Дом Кузнеца, не хватает только стола для ювелирных работ, если кто знает где скачать или может сделать помогите плз...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  30.03.jpg
Просмотров: 207
Размер:  141.8 Кбайт  
Старый 30.03.2010, 06:57
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Я могу сделать, если гарантируешь мое появление в титрах.Плюс хотелось бы знать больше об этой модели.Хотя бы примерный внешний вид.И не надо тот скрин который ты выставлял на другом сайте.На нем ничего не видно.
Старый 30.03.2010, 15:23
Denied48

offline
Опыт: 20
Активность:
Эх оболденная будет карта. Я за синглплэер!+1
Старый 01.04.2010, 20:45
Carver

offline
Опыт: 697
Активность:
Не слушай казуалов и прочих школокидов, которые уверенны, что рпг, это диабло или там сакред. Онли синглплеир...
Главное: сюжет, интересные диалоги и проработанный детальный игровой мир.
Старый 05.04.2010, 13:46
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Измени пожалуйста название проекта, а то дословно это переводиться как: "Слово Бога или Слово Бог" правильно же вообще не переводиться. Или я неправ? Просто ты наверно хотел написать GodWorld? Ну типа мир бога(-ов)?
Старый 05.04.2010, 16:50
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Главное: сюжет, интересные диалоги и проработанный детальный игровой мир.
это бред тыб ещё сказал что вов играют чтобы читать квесты
Старый 05.04.2010, 16:54
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,299
Активность:
Irange:
Слово Бога
Irange, названия менять не буду, т.к. оно прозвучало уже на многих сайтах...
PUVer добавил:
Carver:
Главное: сюжет, интересные диалоги и проработанный детальный игровой мир.
Именно это я и хочу сделать, я не играл в WoW и не собираюсь его клонировать или делать нечто похожее..
И вобще с чего вы взяли, что карта будет похожа на WoW?Увидели пару иконок из WoW и пошло поехало...
Скорее карта будет похожа на смесь Сакреда с Готикой (От сакреда дома с исчезающей крышей, от готики диалоги)
Старый 05.04.2010, 17:02
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
PUVer:
От сакреда дома с исчезающей крышей,
Вот это очень плохо кстати, как и отсутствие 3д камеры.
Старый 05.04.2010, 17:19
Carver

offline
Опыт: 697
Активность:
16GB бред что? То что главное сюжет/диалоги/итд в Рпг? А что главное тогда в Рпг? Долбежка мобов, фарм репы, крабинг в герах, дрочка рейта на арене?
Старый 05.04.2010, 17:21
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,299
Активность:
MaHBe:
как и отсутствие 3д камеры.
Над камерой особо не работал, возможно позже буду делать систему регулировки камеры:
Будет дана возможность выбора из нескольких видов камер, а также настройка камеры как вам удобно(Меняем скорость поворота, угол, расстояние и т.д.)
Carver:
Долбежка мобов
В карте она не будет играть главную роль...
Старый 05.04.2010, 17:30
Carver

offline
Опыт: 697
Активность:
MaHBe, советую ознакомиться с такими Рпг как Baldur's gate 1/2, Arcanum итд, там даже нет 3d, но это лучшие представители жанра. Не путайте новомодные тупенькие Hack & Slash'ы с Рпг. +3d камеры в вар проектах обычно ужасно кривые. Лучше оставить камеру как есть, и взять не кучей фишек и систем, а проработанным, интересным, динамичным игровым миром и качественным сюжетом.
Старый 05.04.2010, 17:46
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Вот скажете в Mass effect 1, 2 есть кач, репа, и всякая такая фигня? Но в неё все играют только из - за: проработаного мира, продуманного сюжета, харизматичных персонажей. Лучше проработать персонажам так называемое "второе дно", чем сделать ещё одну локацию с кучей крипов, имхо.

Irange добавил:
Да на крайний случай можно поиграть и в Аллодов, там тоже хороший сюжет и мир...

Отредактировано Irange, 05.04.2010 в 18:28.
Старый 05.04.2010, 17:52
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,299
Активность:
Irange:
Лучше проработать персанажам так называемое "второе дно", чем сделать ещё одну локацию с кучей крипов, имхо.
Вот, Вот...Я о том же..
Уже достали эти все монстрики, мобики...Хочется погамать с разумными персонажами...
Старый 05.04.2010, 18:01
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
PUVer:
|||||||||| - 80% Квесты
КВЕСТЫ!!!11
PUVer:
Квестовые вещи.
Квестовые!!!
PUVer:
Заданий будут очень много как типичных (кого-нибудь убить) так и оригинальных. Большинство квестов будет каким-то образом связано между собой. После выполнения заданий в некоторых случаях вы сможете выбрать какую награду хотели бы получить. Вам к примеру сказали, что пройти в это место можно только, если у вас 50% репутации не отчаивайтесь. Ведь в карте будет множество лазеек и обходных путей.
Честно-причестно? Уже хочу.
PUVer:
Способности можно будет выучить не только у живых юнитов, но и у идола какого-нибудь бога.
А идол неживой или мёртвый?
PUVer:
Не удивляйтесь если случайно встретите синюю лягушку по имени IceFrog или Курочку Рябу с Золотым яйцом :D
Каж день такое в школе вижу.
Одно смущает - это всякие воверские няшки, а так, если % готовности - правда, то жду.
Хотя скрины смутили, ланд любительский явно. Стоит найти хорошего ландшафтера, да
Старый 05.04.2010, 18:04
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Каж день такое в школе вижу.

ну я понимаю...

PUVer, а можно по конкретнее что такое второе дно?
Старый 05.04.2010, 18:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.