XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
graf 2006, кастуешь на вражину заклинание "Заключение" (к слову, Ранис Атрис после завершения ее квестов дает неплохой кинжак, который при ударе заключает врагов). Убиваешь его, пока не истекло заклинание, в твой камень появляетсяд уша. Тащишь на изображение героя камень - и зачаровываешь.
Старый 16.07.2006, 02:20
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
GoldBlackVivek Если тебе все еще интересно, где найти Великие камни душ, то:
Башня Тель Фир, Зал Фир - два камне лежат на второй полке шкафа, рядом еще мелочь разная
Район Молаг Амур, Зебаби - один в самой-самой дальней комнате, на полочке рядом с зельями.
Вивек, Поселение Телванни - один на столе рядом с двумя большими камнями и разной мелочью, там еще куча золота лежит
Вивек, Поселение Редоран, торговец Бален Андрано - во второй комнате на столе
Тель Вос, комната Ариона - за спиной Ариона висит коврик, запрыгиваем к потолку за кривую колонну и находим камень душ
Тель Увирит, Дом Селет - находим Хлендриссу Селет, на столе рядом лежит камень
Тель Увирит, Дом Омавель - находим Тунилу Омавель, на втором этаже рядом с кроватью на полу куча камней душ, в том числе и один Великий
Тель Увирит, Дом Менаса - на втором этаже на столе
Тель Увирит, Башня - в комнате Саламы Андрети, на столе
Садрит Мора, Тал-Нага, главный зал - в углублении стены, на столе гордо лежит один Великий камень душ
Балмора, Гильдия магов - третий этаж, возле Гальдебир, на столе
Старый 16.07.2006, 13:08
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
А еще можно выполнить задание Азуры, которое выдается на юге Вварда, к западу от тель Браноры. Награда - вечный камень душь с огромной вместительностью и хорошим эффектом. Кроме того, на высоких уровнях в ящиках и сундуках в пещерах бандитов обычно они десятками валяются. Я так штук 20 накопил.
Старый 16.07.2006, 13:50
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Greenn, согласен, даэдрический кинжал, который дает Ранис Атрис, "Пьющий Души", с эффектом "Заключение" при ударе - для зачарователя бесценный артефакт.
Старый 16.07.2006, 14:18
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Можно еще меч-двуручник Умбры использовать, но это не так оперативно - там эффект при использовании.
Тельванни, будьте осторожны при сдаче двух Великих Камней начальнице стройки Крепости на Кладбище Увирит, если обладаете Звездой Азуры с Сильной Душой!
Старый 16.07.2006, 23:09
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Как ловить души?
а то я наверное зазря несколько Святош завалил.
Говорят они довольно редко встречаюся
говорят только при помощи них можно чего-нибудь на постоянку зачаровать.
Но я совсем не умею довить и зачаровывать:(
Старый 19.07.2006, 11:05
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
И снова:
Чтобы поймать душу, необходимо иметь пустой камень душ в инвентаре, чем больше, тем лучше. На противника сначала кастуется "Заключение" ("Soul Trap"), пока заклинание действует, враг убивается, а его душа автоматически заключается в камень. Нельзя заключить душу NPC, только монстров. Само зачарование: берешь камень душ с чьей-то душой, и перетягиваешь на изображение персонажа в инвентаре. В открывшемся окне можно добавлять магические эффекты (от известных заклинаний), их силу, длительность, дальность (для дальнобойных). Также нужен немагический предмет, который и зачаровывается. Для постоянного эффекта нужна мощная душа, например того же Золотого Святоши (их очень много в Районе Грэйслэнда) в Великом Камне Душ, чтобы влезла, где не читерскими методами найти такие камни - я писал четыре поста вверх.
Старый 19.07.2006, 11:57
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
пасибо Elianth:)
Старый 19.07.2006, 15:24
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
а заклинание вызова золотого святоши можно купить у какого-то тельвани, не помню точно какого
Старый 24.07.2006, 00:05
MMOOMM

offline
Опыт: 368
Активность:
Оно не поможет ИМХО. С призваных не пика нет, не душ...
Старый 24.07.2006, 08:59
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
MMOOMM
это точно... я проверял
Старый 24.07.2006, 10:09
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Проверял?! Не смеши мои тапочки...
Я с призванных святош только души и делаю, да в добавок и щиты даэдрические ростовые снимаю, у скампа уже 17 штук валяется...
Вот такие пироги...
Старый 24.07.2006, 23:13
MMOOMM

offline
Опыт: 368
Активность:
Хм... Я и не пытался. Вроде где-то писалось...
Где найти заклинание вызова этого святоши (город желательно скажите)??
Старый 26.07.2006, 13:28
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
MMOOMM, Тель бранора, Покои Тераны (наверху башни-гриба), вроде как Фелен Марион (он стоит в одном из концов коридора)
Старый 27.07.2006, 10:40
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Lord Nerevarin
Проверял?! Не смеши мои тапочки...
Я с призванных святош только души и делаю, да в добавок и щиты даэдрические ростовые снимаю, у скампа уже 17 штук валяется...

А что? твои тапочки такие грустные? :) :)

У меня правда не получается поймать:(
мож глюк какой то?
Старый 28.07.2006, 05:47
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Ты святош наверное долго убиваешь, заклинание "Заключение" действует 60 секунд...
Старый 28.07.2006, 19:29
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
с трех ударов как правило
Старый 29.07.2006, 08:34
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Все читайте:

Цитата:
Чтобы поймать душу, необходимо иметь пустой камень душ в инвентаре, чем больше, тем лучше. На противника сначала кастуется "Заключение" ("Soul Trap"), пока заклинание действует, враг убивается, а его душа автоматически заключается в камень. Нельзя заключить душу NPC, только монстров. Само зачарование: берешь камень душ с чьей-то душой, и перетягиваешь на изображение персонажа в инвентаре. В открывшемся окне можно добавлять магические эффекты (от известных заклинаний), их силу, длительность, дальность (для дальнобойных). Также нужен немагический предмет, который и зачаровывается. Для постоянного эффекта нужна мощная душа, например того же Золотого Святоши (их очень много в Районе Грэйслэнда) в Великом Камне Душ, чтобы влезла, где не читерскими методами найти такие камни.



Повтаряю вопрос как делать свитки???
Просто бумагу зачаровываю и нифига :( !
Старый 29.07.2006, 14:32
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Зачем тебе свитки? Заклинания используй...
Старый 29.07.2006, 15:21
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Спелы не продаются!

MPI3 добавил:
Lord Nerevarin
прикольный авик ;)
Старый 29.07.2006, 16:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.