XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Может сделать чтоб можно выбрать Хард режим игры.
Danisha:
На счет выпада вещей - это уже обсуждалось в этой теме раньше.решено было, что будет слишком сложно)
А мне без этого легко. Хард рулить
Старый 06.07.2010, 22:14
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
TsViD,
Хард режим
все возможно в следующих патчах, автор придет и все расскажет))
Старый 06.07.2010, 22:27
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Могу сказать только одна, так как у меня этих теней было очень много - значит не удаляешь ты дамиков. Вот кастанул "якобы топор мороза", на самом деле обычный дамик кастанул "топок", а ты после чего его не удалил
что за топор та токой? видимо не удаляю именно у него! кинь скрин плз с топором)
"Ждать" и "Удалить" используй "Таймер жизни"
у всех даммиков! иначе не умею и не хочу уметь :)
Кстати в 1.1 буду ждать все вырезанные квесты. Но ты указал дату 10 июля
квесты останутся те же.. может новый будет один-два) я версию 1.0 выкинул 1ого числа, за 10 дней - самое то... посмотрим как дела пойдут! но 1.2 я делать точно не хочу)
Тогда убери спецэффект, а то получается, что их кто-то наколдовал
блин! так уныло будет)
Но мне кажется нелепостью, то что классов, больше чем слотов >_<. Большой инвентарь необходим)
это остаётся самым трудным вопросом...
Э-э, тогда как вы можете объяснить то, что у меня есть эти перчатки? o__O Достал - честным путём)
опечатка! в версии 1.0 есть перчатки! сорри)
Сделай что за Вижири пет бегал сам за хозяином!
возможно...
Danisha, блин! опять я всё твоё повторил! XD
про пета ещё подумаю)
Myth добавил:
так и знал что речь рано или поздно зайдёт о ХАРДЕ
ну что ж... посмотрим...
Старый 07.07.2010, 02:19
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Myth, Кстати, тени и у меня появлялись. В городе целая армия возле торговцев. Играл палом. В городе скиллы не юзал.)
Старый 07.07.2010, 02:27
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
проверю, что за тени такие...
я сам лично не замечал =/
Старый 07.07.2010, 02:30
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
У меня тоже теней не было.
Цитата:
Сообщение от Myth
Но мне кажется нелепостью, то что классов, больше чем слотов >_<. Большой инвентарь необходим)
это остаётся самым трудным вопросом...

инвентарь не трогай!
Старый 07.07.2010, 10:22
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
TsViD, как сказал Danisha, если я решусь что-либо глобально переделывать, то инвентарь будет в последнюю очередь :)
Myth добавил:
кстати про хард и регулируемую сложность:
в диабло 2 меридиан 2008 был замечательный предмет чарм, который увеличивал сложность но в то же время и шанс получить магическую вещь. Если скрестить чарм в кубе со снадобьем здоровья, то чарм становился на 1 уровень сильнее (11 - максимум), если же со снадобьем энергии, то наоборот сбавлял на единичку. Можно сделать также... чарм нужно будет носить с собой в рюкзаке, чтобы он работал.
Старый 07.07.2010, 10:45
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Я почти 51й Варвар, никак не могу понять - квест для открытия города выполнить вообще возможно ? Оббегал все что мог, везде и всюду, рубил деревья скиллом, но толку ноль. Все остальные квесты выполнил давным давно. И нафига сет Бартука, раз открыть его нормальным способом невозможно ? (Надо просить пас ?!)
Тени у меня тоже есть, по всей карте. С каждой загрузкой все больше.
Старый 07.07.2010, 11:36
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
SRes:
Я почти 51й Варвар, никак не могу понять - квест для открытия города выполнить вообще возможно ?
Видимо нет.. ^___^ Тем более что там по русски написано, "when is done"
И нафига сет Бартука, раз открыть его нормальным способом невозможно ?
Я нашел только броню и перчатки. ( я так понял это и есть основное задание O____o?! )
Тени у меня тоже есть, по всей карте. С каждой загрузкой все больше.
Тени появляются после загрузки игры. Скорее всего глючит вар, так как если бы это были дамики то по идеи их было бы видно еще при создании..
Автор мне показалось или ты делаешь RemoveUnit() при смерти????
Если так то это может вызывать большие лаги и утечки. Так как вар сам не удаляет ссылки на юнитов. Не используй эту функцию а просто в константах задай время разложения.
P.S Не пойму зачем каждые 10 дней выпускать новую версию, где в принципе будет по одному квесту открыватся. Это же ппц мля проходить 100500 раз твои версии с начала. Ты уже выпустил бету - молодец ) А теперь делать полную финальную версию, и не надо обязательно к 10 числу, делай сколько понадобится. Главное что-бы там были все квесты и верхний остров ( который сейчас пустой ), а также что-бы карта проходилась. Также ограничь максимальный уровень героя до 50 ур. Ибо скиллы все равно продуманны только до него, да и прокачать больше за игру очень трудно.
Старый 07.07.2010, 11:55
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
SRes,
открыть его нормальным способом невозможно
если бы каждый знал пароль к нему, не было бы интриги) узнав пароль, можно было бы новичку сразу играть за секретного перса. это не есть хорошо. Квест "Урех" - сделано лишь начало для разгорания интереса) его можно будет выполнить до конца лишь в полной версии.
Ahelhot, все верно.найти все доспехи Бартука является основным заданием)
теперь делать полную финальную версию
кстати я согласен.можно было бы сразу ее)без патчей) но тогда может потребовать много времени, ибо второй материк не такой уж и маленький))
максимальный уровень героя до 50 ур
поверь, на втором материке будет здорово!(ой там будет весело!!))) )и 50 лвл там будет, ну как бы сказать, маленьким))

Отредактировано Danisha, 07.07.2010 в 17:44.
Старый 07.07.2010, 12:13
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Danisha:
секретный герой гораздо сильнее обычных. в сочетании с доспехами он мясник с огромным тесаком.
Да играл за него! Он проста большая мамочка.
максимальный уровень героя до 50 ур
ты что эта очень мало!
Danisha:
узнав пароль, можно было бы новичку сразу играть за секретного перса. это не есть хорошо.
дА! я уже за все играл.
Старый 07.07.2010, 12:20
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Danisha:
поверь, на втором материке будет здорово!(ой там будет весело!!))) )и 50 лвл там будет, ну как бы сказать, маленьким))
А ну да, не подумал про него )))
Ну все равно 99, слишком много. Я думаю 70 будет идеальным.
Danisha:
кстати я согласен.можно было бы сразу ее)без патчей) но тогда может потребовать много времени, ибо второй материк не такой уж и маленький))
Я буду ждать хоть пол-года, главное что-бы в конце было отличная карта. Автор создай опрос, "Стоит ли выпускать много версий, либо я буду долго делать одну"
  1. "Да, я задрот, буду проходить карту 100500 раз подряд"
  2. "Нет, делай очень долго а потом будет конфетка"
  3. "Мне пофигу, АХАахаха горите в огне ыы ^___^"
p.s
я голосую за 2 вариант.. )
Старый 07.07.2010, 12:22
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Лучше бы секретный чар открывался, к примеру, если принести в гробницу (в его зал) перчатки, броню, амулет, тебе пишет пас (или что-нить в этом роде) и ты можешь стать им.
В общем карта проходиться за полтора часа, мало.
Цитата:
Ну все равно 99, слишком много. Я думаю 70 будет идеальным.

70й и в этой версии прокачать не так уж и нереально, так что максимальный должен быть большим, 99 маловато, если сделать уровни сложности, то можно и 500 макс.
Старый 07.07.2010, 12:51
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
SRes, ахах))ну так там и 100500 уровень норм будет!)нее, у автора карты все высчитывается на калькулятора и составляется таблица процентов и коэффициентов!))так что насчет уровня не волнуйтесь!) а на счет пароля, если бы он выдавался в гробнице, то представь.один человек прошел, узнал пароль, выложил на форуме, и все остальные уже могут играть за секретного.мне не нравится...))
Ahelhot, норм опрос))мне нравится)
Старый 07.07.2010, 13:12
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Danisha,
поверь, на втором материке будет здорово!(ой там будет весело!!))) )и 50 лвл там будет, ну как бы сказать, маленьким))
я думаю 50лав это перебор,ибо на таком уровне броня почти закрывает весь ущерб,скорость боя порой нереально высока,нужно срочно понизить накопление атрибутов или скорость прокачки,так же к 50му лаву уже надоедают все спелы,либо даешь новые модифицированые,либо я не знаю(
SRes,
Лучше бы секретный чар открывался, к примеру, если принести в гробницу (в его зал) перчатки, броню, амулет, тебе пишет пас (или что-нить в этом роде) и ты можешь стать им.
не,лучше надо принести в жертву весь город)
Старый 07.07.2010, 14:53
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
MasterDum:
я думаю 50лав это перебор,ибо на таком уровне броня почти закрывает весь ущерб,скорость боя порой нереально высока,нужно срочно понизить накопление атрибутов или скорость прокачки,так же к 50му лаву уже надоедают все спелы,либо даешь новые модифицированые,либо я не знаю(
Или проста крипов сильней сделать на втором материке !
Старый 07.07.2010, 15:02
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
TsViD,
Или проста крипов сильней сделать на втором материке !
это то понятно,но я сказал немного об другом.
Старый 07.07.2010, 15:09
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Или проста крипов сильней сделать на втором материке !
Эта лучшая идия )
Помню как в дополнение для Sacred, когда монстры резко стали в 2 раза сильнее, вот это был хардкор ))D
Старый 07.07.2010, 15:10
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
квест для открытия города выполнить вообще возможно ?
если ты про урех, то могу тебя огорчить! даже если тебе удастся туда попасть, то срабатывает "защита от дурака" и перса взрывает нафиг! урех только в полной версии!
И нафига сет Бартука, раз открыть его нормальным способом невозможно ?
что значит нормальным способом!?
Тени у меня тоже есть, по всей карте. С каждой загрузкой все больше.
видимо загрузка их и создаёт! ибо я их не видел... или внимания не обратил... странно :(
Я нашел только броню и перчатки. ( я так понял это и есть основное задание O____o?!
+1
подробности в полной версии! здесь это не явно выражено, но предметы этого сета будут крайне необходимы) там что-то типа мир спасти... о_О
Автор мне показалось или ты делаешь RemoveUnit() при смерти???? Если так то это может вызывать большие лаги и утечки. Так как вар сам не удаляет ссылки на юнитов. Не используй эту функцию а просто в константах задай время разложения.
так оно и есть)
P.S Не пойму зачем каждые 10 дней выпускать новую версию, где в принципе будет по одному квесту открыватся. Это же ппц мля проходить 100500 раз твои версии с начала. Ты уже выпустил бету - молодец ) А теперь делать полную финальную версию, и не надо обязательно к 10 числу, делай сколько понадобится. Главное что-бы там были все квесты и верхний остров ( который сейчас пустой ), а также что-бы карта проходилась. Также ограничь максимальный уровень героя до 50 ур. Ибо скиллы все равно продуманны только до него, да и прокачать больше за игру очень трудно.
  1. только патч через 10 дней! затем полную продолжу)
  2. скилы будут в полной до 70-80 :)
  3. на аберах и на втором континенте норм будет.
Danisha, удали текст про секретного перса!!! :)
все верно.найти все доспехи Бартука является основным заданием)
не совсем! я тебе не рассказывал ведь)
Ну все равно 99, слишком много. Я думаю 70 будет идеальным.
Товарищи, а кто в самой диабло качал 99ый!? ааа!? здесь так же он будет но хрен возьмёшь!)> "Стоит ли выпускать много версий, либо я буду долго делать одну"
патч только один! и у него название есть! Изгоняющий Свет ;)
я думаю 50лав это перебор,ибо на таком уровне броня почти закрывает весь ущерб,скорость боя порой нереально высока,нужно срочно понизить накопление атрибутов или скорость прокачки,так же к 50му лаву уже надоедают все спелы,либо даешь новые модифицированые,либо я не знаю(
ахах) именно по этому у Элементаля Земли почти 20к здоровья 2-3к дамаг и вызываемый инферно да метеоритные дожди по сотням и десяткам сотен дамага! XD
не,лучше надо принести в жертву весь город)
ахахахха)))) +1
Или проста крипов сильней сделать на втором материке !
да вы что!? те же самые палшие будут XD
Myth добавил:
решён вопрос с регулятором сложности!
-hardX (где X - целое число в диапазоне 1...5)
просто меняет время респа мобов! должен напомнить, что в некоторых местах оно разное)
кроме того появился новый тип предметов: чармы
для их работы необходимо их присутствие в инвентаре или рюкзаке (не важно)
Hard Mod Charm - первый из них! увеличивает сложность в два раза, но и увеличивает на 50% шанс получить уник или специф предмет с моба)
Myth добавил:
Если возникли интересные идеи касательно квестов, то обязательно пишите в личку! ибо одному трудно придумывать нечто неординарное! спасибо за внимание! :)
Старый 07.07.2010, 16:42
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Myth:
кроме того появился новый тип предметов: чармы
для их работы необходимо их присутствие в инвентаре или рюкзаке (не важно)
Сделай для них отдельный инвентарь ))
И еще один инвентарь для куба. Это просто буду 3 разных инвентаря. Также будут открываться на горячие клавиши.
В инвентарь для чармов, можно будет положить только чармы. Также их можно будет нести в любом другом инвентаре.
В куб нельзя класть доспехи и оружие, которое не нужно для обледенения.
Старый 07.07.2010, 16:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.