XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Starcraft2 beta: ruRU
Как запустить Бэту:
» Вариант №0 (прилагается к №3)

Кэш-файлы для StarCraft 2

Эти файлы помогают избавиться от некоторых проблем с игрой и повторами. Специалисты и создатели последних лаунчеров советуют обновлять их. (смотрите последний лаунчер)

Установка

После того, как вы скачали нужные кэш-файлы, положите их в директорию:
Для Windows Vista/7:
C:\Users\Your_Username\AppData\Local\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
Для Windows XP:
C:\Documents and Settings\USERNAME\Local Settings\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
» Вариант №1
Не работает с последними версиями клиента.
  • поставить бету
  • обновить через стандартный лаунчер
  • поставить Starcraft II Beta Launcher;
  • при необходимости добавить в него карты под АИ;
  • также можно добавить новые версии АИ;
  • запускать карту через лаунчер, выбирая нужную сложность АИ;
» Вариант №2
Морально устарел. Лучше использовать первый. При этом желательно отбекапить оригинальный Base.SC2Data
  • качаешь карту под АИ;
  • запускаешь карту через лени-лаунчер;
  • расы даются рандомно, если выпала "некошерная", то Меню/Рестарт.
» Вариант №3 (приоритетный)
  • поставить бету;
  • обновить через стандартный лаунчер (до версии 10 или выше);
  • поставить StarCrack ALLin1, прочитав все инструкции и советы;
  • для стандартных карт от Blizzard скачать их последние версии;
  • установить последний AI;
  • запускать карту через лаунчер, выбирая нужную сложность АИ.
База разных карт:
Пак стандартных близзовских карт для версий патча 10 и выше:
Скачать AI
Не засоряйте тему вопросами по установке и запуску!
Спрашивать здесь: xgm.ru/forum/showthread.php?t=33871

 
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
нащет ланда: холмы\впадины есть 100%, сам проверял) в милишках неоч заметны, но имеюца на некоторых картах
Старый 04.03.2010, 01:45
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Меня как-то ландшафт тоже не порадовал, сплошные пустыни, надеюсь в кампании все будет более красиво и живо. Модельки тоже не очень при ближайшем рассмотрении, вот были бы они такие же детализированные, как на портретах, было бы здорово=) А вот анимации и спецэффекты радуют, конечности, колесики в разные стороны разлетаются=)
Старый 04.03.2010, 01:53
inhuman89

offline
Опыт: 3,019
Активность:
имхо:
Я почти на 100% уверен что выбор декора будет куда шире чем в вар3, вы посмотрите например на те низины, где нельзя находиться и воевать, там все устлано различным декором + это же бэта, смысл вливать всевозможные декорации в бэту? Возможности редактирования ланда непосредственно, будет также а высоте: я уверен что те самые подьемы и пониженности можно будет делать гораздо плавнее нежеле в варе потому что мне кажется там будет гораздо меньше та "сетка" которая делила ланд на сегменты.
На счет анимок, моделей и спцэфктов: все сделано очень курто и "сочно" особенно уничтожение зерговских зданий ^^ нимогу налюбоваться) очень парадовали зараженные пехотинци.. в смысле модели.. выглядят тру! да и вообще вся визуальная составляющая, интерфейс описания сделано супер и, поворюсь, после офф релиза будет еще круче!
inhuman89 добавил:
Сори за ошибки, я почти сплю..
Старый 04.03.2010, 02:40
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Народ а есть версии карт 1 против 2х или 1 против 3х. А то бот не особо умен, вначале идет в раннюю атаку, если построить норм защиту и отбится, он дальше особо не сопративляется.
(лил я бота не правильно поставил? Засунул его в папку АI в отдельный подкатолог и запускаю через лаунчер с выбором этого АИ)
Старый 04.03.2010, 09:37
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
а ты стартани игру, после старта перекуми минут пять, вот тебе и будет ии посложней :D
Старый 04.03.2010, 09:42
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
laViper, ставь 5.5 он имба ;3
Старый 04.03.2010, 09:47
StoneHeartis
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 1,009
Активность:
А пираты не спят!

» уже скоро...

Version 6.0
Features:
- Custom state manager
- New resource managing functions (total saturation per town)
- Expansion managing functions (defences, etc)
- New custom AI attack functions (resource harrasing, constant pressure on the player)
- 3 new opens, mid and late games for every race. (Which means 27 different variations per race and 81 overall)
- All the crappy old build orders are gone.
- Standard, cheating and easy versions (you might need these this time!).


P.S. И я просто не мог не поделиться на самый функциональный/минимальный/удобный лаунчер на сегодняшний день.

» Ссылка
http://darkblizz.org/Forum2/sc2-tools/starcraft-2-beta-best-allin1-crack-(offline-mode)/?PHPSESSID=48d4u0q4ffr38hsjbh8qdi9lk4

Отредактировано StoneHeartis, 04.03.2010 в 11:27.
Старый 04.03.2010, 11:08
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
StoneHeartis, какие нахрен пираты?? Вкратце, пиратство это нелегальное распространение коммерческой продукции. Так каким же боком сюда относится фриварная бета, тем более что соглашение о ее использовании заключали обладатели ключей? бред, вобщем
Старый 04.03.2010, 11:50
StoneHeartis
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 1,009
Активность:
agentex, не цепляйсфя к словам. я понимаю различие между пиратами и не пиратами. Довел информацию до людей - это главное.
Старый 04.03.2010, 12:27
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
StoneHeartis, и чем этот лучше?
Старый 04.03.2010, 13:52
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Beta Launcher обновляется или нет? Есть ли там новые ИИ? если было, удалите, а то не хочу 5 страниц читать, несколько дней отсутствовал
Старый 04.03.2010, 15:10
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Скачал лост темпл с 4 аи FFA запускаю, ALL VS ALL, мб кто-нибудь изобрел карту или способ играть с ботом в команде?
Старый 04.03.2010, 16:07
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
WaterMan:
Beta Launcher обновляется или нет? Есть ли там новые ИИ? если было, удалите, а то не хочу 5 страниц читать, несколько дней отсутствовал
точно есть 0.19 уже, ща залью
Пиначет:
Она может не только для репок быть нужна, мб еще какие функции, так что вот
только для репок, во после переустановки клиента я не стал кидать кеш - всё работает
Wolverine добавил:
хотя есть и 0.20, но видимо аффтар забыл выложить линк)
Старый 04.03.2010, 17:11
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Всё, больше не срать в нормальной теме!
Все вопросы с работой и установкой сюда: xgm.ru/forum/showthread.php?t=33871
Старый 04.03.2010, 18:32
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
StoneHeartis:
P.S. И я просто не мог не поделиться на самый функциональный/минимальный/удобный лаунчер на сегодняшний день.
не увидел в нем ничего великого. Не вижу отличий по части функционала от ScII Beta Launcher v0.19
Старый 04.03.2010, 18:38
StoneHeartis
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 1,009
Активность:
Wolverine, если по каким-то причинам у тебя Ск2 установлен не в стандартную директорию, если ты положил лаунчер не туда, если в реестре что-то не прописалось - лаунчер предложит прописать в реестре. Правда, нужен повторный запуск, но это мелочи. Так же, загрузка карт тоже очень удобная штука.
ну и +апдейт лаунчера в самом лаунчере. А вообще, на вкус и цвет.
Старый 05.03.2010, 11:00
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
StoneHeartis,
  • у меня Ск2 установлен не в стандартную директорияю - ScII Beta Launcher v0.19 работает;
  • неужели так сложно положить лаунчер "туда"?
  • про реестр да, профит, хотя мб и ScII Beta Launcher v0.19 это умеет;
  • с тем же успехом можно зайти на сайт с картами и скачать их; в ScII Beta Launcher v0.19 загрузка карт реализована имхо лучше (оно не открывает страничку форума, а сразу выводит список карт);
  • в ScII Beta Launcher v0.19 есть загрузчик новых АИ. А как в твой "самый функциональный лаунчер" добавить АИ в принципе? Заменять один из трёх стандартных?
Старый 05.03.2010, 12:13
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
Я так немного не в теме... а когда ожидается релиз? он уже с готовым редактором будет?
Старый 05.03.2010, 12:33
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Chester, редактор будет уже в бете, но гдето через месяц-два (предположительно)
Старый 05.03.2010, 13:06
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
редактор будет уже в бете,

пруф линк. я вообще то читал (типо как бы от самих близзов) что они не собираютса добавлять редактор в бету...
Старый 05.03.2010, 20:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.