XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
угарно,дошел до 12 волны.
я тупо базу стал строить на кристалле справа от первого,а потом от остальных проводил энергию. и у каждого по 2 башни.было очень удобно,тк в самом начале никто не нападал,пока в центре эту хрень не снесли. в-общем тру,жалко что грейдов зданий так мало.
Light or Dark добавил:
да и кстати я щас заново попробовал...связал около 8-9 кристаллов,ну там базу слепил...так у меня когда сильно много связок было,фатал выкинуло О_О
Старый 21.02.2010, 21:35
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Сыграл еще раз и полюбил карту еще больше. Я понял как надо играть, нужно правильно создавать сети энергии, а не бухать всё в один поток.
Дошел до 10 волны. Прошел бы и дальше, но не заметил, как у меня иссяк запас в одном из источников, из-за чего продул
Старый 21.02.2010, 22:12
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
CeraRalaz, мы дошли до 11.2 =)
А так все круто, только сделай всем абилкам хоткеи, а крипам - имена, в общем облагородь карту, она этого заслуживает.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g EG TD.w3g (82.9 Кбайт, 31 просмотров )
Старый 21.02.2010, 22:59
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
так,давайте организуемся и вечерком сыграем?
Старый 22.02.2010, 09:48
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Light_or_Dark, можно,в XGM room пожалуйста.
DoctorGester добавил:
Предлагаю сделать чтобы после смерти игрока не было мгновенного лива, пускай просто игроку карат откроется.
Старый 22.02.2010, 11:35
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
И тинкеру надо абилку скачка сделать, а то застревает часто
Старый 22.02.2010, 11:57
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
CeraRalaz, да кстати, и еще у меня здания не уничтожаются.
Старый 22.02.2010, 12:30
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
судя по комментам, карта крутая ) ладно, видеокарту куплю новую и сыграю.
Старый 22.02.2010, 12:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Аха, я дошел до 13.2 волны
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g 13.2 EG TD.w3g (122.1 Кбайт, 28 просмотров )
Старый 22.02.2010, 12:39
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Идея понравилась, но в данный момент карта не слишком юзер-френдли. Конечно, необходимо как следует это дело оформить моделями, иконками, звуками, цветным текстом и прочими кавакрасивостями. Но для версии 0.1 сойдёт.
Было бы неплохо сделать шахтёра гораздо более мобильным и мощным, особенно с возможностью развития. Но и одновременно разнообразить волны юнитами-ассассинами, идущих по следу шахтёра, не имея возможность атаковать башни.
Старый 22.02.2010, 14:47
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ну не знаю.
меня достает баг,когда почемуто все вышки строятся ужасно медленно,по вышке в несколько минут.при этом у меня базы бывает нет вообще.
ну а так,что надо в 1 очередь:
1)баги
2)новые грейды башен/просто новые башни
3)способность телепорт тинкеру,с расстоянием в 400,но которая станит на секунду врагов.
4)уменьшит радиус зрения криппам.
5)уменьшить радиус атаки дальнобойных.
Старый 22.02.2010, 15:42
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Light_or_Dark, если здания медленно строятся, значит на них не паодается энергии
Старый 22.02.2010, 16:07
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
CeraRalaz, нет, такое бывает, здание стоит прямо у "рудника", также на него подается с нескольких передатчиков энергия, но нихрена не строится.
Старый 22.02.2010, 17:21
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ага. сколько раз было уже =/
Старый 23.02.2010, 17:51
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Да, однозначно это баг, видимо система не справляется. Это бывает когда оч много соединений.
Конкретно баг в том, что мана идет, а здание не строится, а начинает строиться только тогда, когда мана заполнится доверху. И строится при этом оч медленно
Старый 23.02.2010, 18:47
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ну мы какбе заметили...но спасибо кэп =/
Старый 23.02.2010, 18:51
Печатник lvl1
Typo
offline
Опыт: 4,157
Активность:
CeraRalaz:
Сделай лучше тинкера неуязвимым,
CeraRalaz:
Ну или сделать тинкера уязвимым, но моментально воскрешающимся на базе
Если гг гибнет, я даю ещё один шанс на его оживление. Это реалистично. Есть момент что это наверняка раздражает, когда при потере одного игрока остальным придётся или играть без него или рмк. Эта проблема решится в следующей версии: Рмк можно будет делать находу, без перезагрузки карты.
Есть ещё задумка, чтоб гг после смерти переходил в другое состоянии. Например в состояние энергии..
CeraRalaz:
Нужно сделать указание цели передачи энергии не абилкой, тратящей ману
А помоему это очень интересно) У перегруженных передатчиков нельзя отменить канал как и нельзя создать новый.
CeraRalaz:
сделать передатчик 3 лвл, который может акселерировать полученную энергию
Система рассчитана на 4 апгрейда. Улучшенный передатчик передаёт больше энергии за тоже время.
Генерация энергии из ничего сомнительна. мб крематорий который извлекает энергию из трупов?
Овощь:
выбираю нужный реплей, он мне пишет: карта на которой был создан ролик не найдена О_о
было тоже самое. скопировал карту в даунлоад - заработало

Отредактировано Печатник lvl1, 24.02.2010 в 17:33.
Старый 24.02.2010, 16:44
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Печатник lvl1:
А помоему это очень интересно) У перегруженных передатчиков нельзя отменить канал как и нельзя создать новый.
Почему нельзя отменить? Это далеко не реалистично, хотя, это заставляет более тщательно планировать построение сетей
Печатник lvl1:
мб крематорий который извлекает энергию из трупов?
кк, не, это смешно
Печатник lvl1:
Генерация энергии из ничего сомнительна
Может тогда сделать всем генераторам потерю, а самому мощному КПД 100% ?
Когда там уже новая версия обезбаженная налаженная и всё такое будет? А то играть охота
Старый 24.02.2010, 17:11
Печатник lvl1
Typo
offline
Опыт: 4,157
Активность:
Light_or_Dark:
так у меня когда сильно много связок было,фатал выкинуло О_О
это очень интересно и странно.. лимит каналов over eight thousand! Наверное дело не в каналах.
Light_or_Dark:
я тупо базу стал строить на кристалле справа от первого,а потом от остальных проводил энергию. и у каждого по 2 башни.было очень удобно,тк в самом начале никто не нападал,пока в центре эту хрень не снесли.
Тактика хороша, но в 01а крипы тупы, и после сноса центра, довольные собой стоят на месте.
CeraRalaz:
Дошел до 10 волны. Прошел бы и дальше, но не заметил, как у меня иссяк запас в одном из источников
Да! Вот это самое весёлое)) Крипы начинают долбить башни и только тогда ты вспоминаешь про кристалл))
DoctorGester:
А так все круто, только сделай всем абилкам хоткеи
на передачу энергии и строительство в 01а хоткей - /Q/
Посмотрел ваш ролик, спасибо)
Печатник lvl1 добавил:
CeraRalaz:
Может тогда сделать всем генераторам потерю, а самому мощному КПД 100% ?
Был вариант с потерей. Минус в том что при потере энергия будет уходить в никуда, а это обидно когда в кристалле всего ничего осталось.. Чем тебя просто апгрейд скорости передачи не устраивает?
CeraRalaz:
Когда там уже новая версия
думал в конце недели.. наверное так и будет если сам не увижу фатал. устрою краш тест по всем системам.
Старый 24.02.2010, 17:23
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
и все-таки для гг нужен если не блинк то хотя бы "убег в астрал" на 10 секунд.ну чтобы как "волшебные дракончики" он исчезал.
ну и пара идей:
1)сделать башни "Теле-связи" всмысле они создают специальную сеть по которой гг может "прыгать" по энергетическим потокам. ну скажем,башня использует спелл на героя,а потом мы каким-либо образом указываем вышку,куда наш гг хочет прилететь.Ну и летим,если оно потоком связано)
2)вариант-движущиеся башни.ну или способные переходить в "летающее состояние".или блинкующиеся.было бы неплохо...
3)крематорий-уже писали,идея забавная.
4)дать возможность башням "детонировать".всмысле,при активации способности они начинают набирать "критическую массу" (ману).допустим детонировать можно,только если мана >200. ну а там считать,сколько маны,столько и массовый дамаг,да радиус усиливать...
Light or Dark добавил:
CeraRalaz,ну предлагаю как-то координироваться,что-ли...мы с доком уже играли...
кстати,печатник,как мне кажется,скорость замедляется из-за того что каналов много...или башни рушат,а они каналами связаны...хотя хз...
а то мы с доком только начали играть,у нас начальные базы снесли и пошло-поехало.а у меня в сингле база захватывала 7 кристаллов и только после этого warpten пришлось вводить =/
Старый 24.02.2010, 17:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.