XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
эх,а всё так хорошо начиналось...
видима как это часто бывает,идей было больше чем опыта.очень жаль.
Старый 29.11.2010, 23:45
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Я думаю, что больше всего обычно бывает амбиций. Для них не надо ничего, ни знаний, ни умений. А вот с идеями и опытом всё не так просто. Их обычно у большинства нет.
Старый 30.11.2010, 06:23
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Ну у меня с первым модом была уйма идей.
но опыта небыло совсем.
хотя полезные наработки из того мода,в мой панишер варзон перекочевали.
Старый 10.12.2010, 09:16
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Мод мёртв?
Старый 22.09.2011, 15:06
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Всем доброго дня! Наверно меня мало кто помнит, а если и помнят, то как человека, который хвалился созданием мода для МП2 в мире Metal Gear Solid, но так и бросившего его в зачаточном состоянии. В общем-то это оказалось правдой, я понял, что у меня не хватает навыков и терпения для реализации хотябы одного уровня. Извиняйте)! Но мне всё же очень хотелось самовыразиться и рассказать эту историю, поэтому я поменял концепцию и решил сделать комикс в стиле графических новелл из серии МП. Но, т.к. рисовать я тоже не умею=)) я решил создавать его с помощью MaxEd, 3dStudioMax и Photoshop. Т.е. сцены я делаю в MaxEd(префабы некоторые делаю сам, но в основном беру уже готовые), оригинальные префабы и модели делаем мы с другом, а озвучивает ГГ талантливый американец, который выложил на ютубе видео, пародирующее Снейка(вот ссылка, если кому интересно www.youtube.com/watch?v=zkvStzwNgmI). Так вот, комикс я делаю уже довольно долго, но его почти никто не видел и мне захотелось услышать мнение других людей. Не судите строго, хотя можете и судить, но мне очень интересно, что вы думаете о нашей работе).
P.S. понимаю, что это не раздел комиксов, но показалось, что актуальнее всего будет выложить его именно здесь. Яркость и контрастность будут исправляться.
Заранее спасибо!
Вот сам комикс:

Отредактировано Krassh, 28.07.2013 в 11:55.
Старый 12.02.2013, 12:22
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Чувак это балдёжно, голос реал на Девида Хейтера похож. Вообщем очень достойно.
Старый 12.02.2013, 13:25
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Спасибо за тёплые слова)
Nicklz:
голос реал на Девида Хейтера похож
За это Зака надо благодарить - он очень постарался!
Старый 12.02.2013, 16:43
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Да кстати а префабами не заделитесь? Ото реал бывает не хватает да и не брашами же все делать в конце то концов!!!
Старый 12.02.2013, 17:55
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Krassh, О__О Что-то новое из хорошо забытого старого!) Обязательно заценю позже, ща мобила не тянет ютуб. Рад что тема воскресла :)
Старый 12.02.2013, 19:29
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Как обстоят дела непосредственно с игровым процессом? Я не совсем понял из поста - сам мод мёртв или есть какие-то надежды?
Старый 12.02.2013, 20:41
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Nicklz:
Да кстати а префабами не заделитесь? Ото реал бывает не хватает да и не брашами же все делать в конце то концов!!!
Модели, созданные нашей коммандой я дать не могу, увы. Однако вот ссылки на префабы для MaxEd - здесь очень много разнообразных префабов, многие из них я использовал для создания комикса.
Iron_Fred:
Krassh, О__О Что-то новое из хорошо забытого старого!) Обязательно заценю позже, ща мобила не тянет ютуб. Рад что тема воскресла :)
Рад, что всё ещё помните.
Hancock:
Как обстоят дела непосредственно с игровым процессом? Я не совсем понял из поста - сам мод мёртв или есть какие-то надежды?
Вы застигли меня врасплох. Мод для МП2 мёртв, однако комикс является приквелом для другого мода. Я выложу скриншот и возможно вы догадаетесь, для какой))
Но это очень секретная информация, надеюсь дальше этого форума инфа не дойдёт!
Старый 12.02.2013, 20:59
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Модели круто выглядят, заметил ещё по комиксу, вы их откуда-то вытащили или кто-то моделит вам?
Старый 12.02.2013, 21:02
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
В основном модели делает мой друг и... он потрясающий моделлер!
P.S. кстати Отакона озвучивает именно он))
Старый 12.02.2013, 21:09
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Krassh:
Модели, созданные нашей коммандой я дать не могу, увы. Однако вот ссылки на префабы для MaxEd - здесь очень много разнообразных префабов, многие из них я использовал для создания комикса.
а разве с л4ю снова можно качать?
Старый 13.02.2013, 01:16
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Nicklz, Итак покопавшись на форуме, я нашёл ссылку на MrUniq's prefab collection.
filestore.com.ua/?d=F0DA27119
Спасибо за это iHome Leha.
Остальные архивы с префабами, я залью, когда время будет.
Старый 13.02.2013, 10:26
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Модель явно с мода какого нибудь для Fallout 3 или Fallout New Vegas, пип бой на руке пропалился.
Старый 13.02.2013, 19:25
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Krassh, действительно очень хорошо смотрится, впечатляет. Даже офигенски, я бы сказал.
Iron Fred добавил:
Если это конечно ваша модель. Действит пипбой из Фэллы-3...
Старый 13.02.2013, 20:00
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Модель Solid Snake из MGS 2 Sons of Liberty.
Либо из MGS Twins Snake или как то так там более детальная модель.
Старый 13.02.2013, 20:11
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ну тело тут точно не из оригинальной игры, либо полная переделка либо собрали из других моделей. В Twin Snakes модельки по поликам были примерно как в максе, без бампа и прочих наворотов.
Старый 13.02.2013, 20:19
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Не ну GameCube заметно лучше PS2, вообщем хз какие модели там я видел онли ролики некоторые из игры и там моделька похожа, может быть из 2 части дважды использовали.
Старый 13.02.2013, 20:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.