XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Всем привет! Значит какого-то особо нового контента у меня нет, но так как Mark Bernet просил меня выкладывать как можно больше скриншотов, я решил выложить скрин из нового уровня(хотя нет - из нового помещения старого уровня).
HITMAN0586, спасибо, что объяснил насчёт пробелов, но у меня возник новый вопрос. Я перешёл на другой, более мощный комп, переместил туда папку с прогами для моддинга. Всё работает нормально, но, когда я пытаюсь просчитать освещение, открываются не два окна, а только одно - win calculation client, освещение не просчитывается, а редактор выдаёт ошибку server 'localhost' at port 10000 didn't respond to share location query!
Старый 24.03.2010, 10:08
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Krassh, ну дак переустанови Max Payne 2 Tools. В этом нет ничего сложного.
Скриншот неплох, только вот стол посередине слишком грубоват, мне кажется.
Старый 24.03.2010, 12:13
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Значит так, после довольно долгого перерыва, я вновь взялся за дело. И понял, что не хочу годами делать мод, а потом забить на него, ничего так и не показав игрокам. В обще, я решил, что МГС мод будет слишком тяжелой работой, поэтому решил изменить концепцию. Теперь мод будет о похождениях Макса в постапокалиптической обстановке. Неделю назад начал делать новый уровень и уже довольно большой его участок почти доделал. Как доделаю сразу сюда кину, думаю что здесь есть люди, которые найдут мои карты интересными!?
А вот скриншоты:
Старый 20.05.2010, 14:15
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Krassh
Хорошие скриншоты! Твоё возвращение питает мою надежду на то, что твой мод всё-таки выйдет в свет. Я бы тебе посоветовал хорошенько поработать над детализацией карт. Тогда у тебя будут лучшие карты, которые можно будет по несколько раз проходить с большим интересом.
Как доделаю сразу сюда кину, думаю что здесь есть люди, которые найдут мои карты интересными!?
Официально заявляю: ты уже нашёл себе такого человека.
Старый 20.05.2010, 14:46
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
МЕня!!!!!
Советую поднять потолок на метр-полтора на третьем скрине. Оч давящее ощущение

Отредактировано necumity, 20.05.2010 в 17:04.
Старый 20.05.2010, 16:16
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Пара новых скринов:
Кстати, может быть кто-нить знает почему одна текстура(достал из SC) по мере отдаления чернеет?

Отредактировано Krassh, 10.06.2010 в 02:12.
Старый 09.06.2010, 23:41
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Кстати, может быть кто-нить знает почему одна текстура(достал из SC) по мере отдаления чернеет?
Попробуй её пересохранить в фотошопе через dds плагин...
В толчке кстати зеркалу материю зеркала можно присвоить)
Старый 10.06.2010, 15:09
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
обязательно добавь полигрпуппы) текстуры на решетках кажутся очень маленькими или не? а в общем тюрьма вроде норм выглядит, если опустить недочеты с освещением
Старый 11.06.2010, 09:17
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Стартовая локация(рабочий вариант):
P.S. При создании вдохновлялся старыми Fallout!)
Старый 11.06.2010, 18:23
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Всем, привет!) Решил выложить пару новых скринов и задать пару вопросов по редактору!
  1. Каким образом можно присвоить материю зеркала? А то я вставлял в уровень зеркала, скаченные из инета, а они не отражают(обычная серая текстура). Кроме того, можно ли как-нибудь самому сделать зеркало? Киньте ссылку какую почитать!
  1. И ещё, когда я пытаюсь вставить в игру префаб двери, уровень не хочет экспортироваться и пишет это:
Level has NOT been exported due to following errors:
ROOM CONTAINMENT ERRORS
Following objects are outside of any room's BSP:
::Mesh_25::door08::prefab::Mesh_04
::Mesh_25::door08::prefab::Mesh_13
  1. Почему, когда просчитываю освещение, то некоторые префабы освещаются нормально, а некоторые не освещаются(почти на всех моих скринах это видно)!
Заранее, спасибо. Я думаю в ближайшее время выложу свой левел сюда. Если у кого будет желание и время, то посмотрите его и помогите мне с работой над ошибками))
Старый 27.06.2010, 18:42
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
  1. Текстура зеркала должна быть в категории mirrors и по моему (не уверен) что то в совйствах текстуры галочку надо поставить где то)
  2. Ну судя по переводу- эти 2 меша не принадлежат ни одной из комнат.
  3. Скорее всего префаб принадлежит не той комнате, в которой он физически находится, в дереве объектов проверь.
Ну а в общем- годится, только побольше полигрупп, чтобы не так угловато смотрелось, хлама всякого накидай)
Старый 27.06.2010, 19:02
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Всем, привет! Короче, я запорол свою карту. Когда я её почти доделал, то врубился, что у меня куча косяков с геометрией и порталами. После множества неудачных попыток экспортировать в игру левел, я решил обратиться за вашей помощью. Если у кого-нибудь здесь будет время и желание исправить мою карту(если это вообще возможно), то я буду очень благодарен! Понимаю, что спасибо в карман не положишь, но всё же... Я загружу сюда два варианта, последний(почти доделанный, но более глючный) и предпоследний(менее сделанный, но и менее глючный): Ща загрузитя
Старый 14.08.2010, 20:52
Krassh

offline
Опыт: 330
Активность:
Bender_Bending, У меня сначала был портал, но он был расположен не очень удачно. Поэтому я его удалил, а теперь не могу поставить((
Вот ссылка:

Отредактировано Krassh, 14.08.2010 в 22:11.
Старый 14.08.2010, 21:26
Боярский

offline
Опыт: 677
Активность:
Мне вопще пишет что недоступная страница.
Старый 14.08.2010, 22:58
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
У меня не открывается "более глючный" уровень ))
Щас попробую менее глючный.
Старый 14.08.2010, 23:15
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Менее глючная версия открылась, но не смог экспортнуть из-за нескончаемых ошибок с префабами и мешами. Вернее не хватило терпения.
Старый 15.08.2010, 00:28
Боярский

offline
Опыт: 677
Активность:
Bender_Bending,
Кажется тебе действительно надо было б сделать тутор по bsp.
а то тут у мужика еще более глюкано чем у меня.
Старый 15.08.2010, 00:48
Боярский

offline
Опыт: 677
Активность:
ну не скажи.
я лично уже один уровень отшлифовал.
скоро создам тему и кину скрины.
думаю месяца через 2 будет готово.
Старый 15.08.2010, 00:54
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Блин и этот мод ДЭАД? твоюж налево!
Старый 29.11.2010, 21:00
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
А что поделать... ХГМ - это такое место, где некрупные моды для МП2 рождаются и умирают.
Старый 29.11.2010, 21:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.