XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какая ORPG лучшая?
Julien's ORPG 22 9.69%
The Black Road ORPG 47 20.70%
Guilds of Hyppos ORPG 32 14.10%
Key to Life ORPG 40 17.62%
Gaias Retaliation ORPG 39 17.18%
Final Fantasy Epic ORPG 47 20.70%
Голосовавшие: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
NevelKIll

offline
Опыт: 1,890
Активность:
Tbr конешно,вот только что книги на 7 лвл токо с босса это не минус ,а плюс по мне так)
Старый 15.04.2011, 21:25
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Моя будет лучшей, когда доделаю :3
Старый 17.04.2011, 16:30
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
А где беглецы орпг? Да и много зомбяшек орпг ,которых тут нет =_=. Добавьте по возможности =)
Старый 17.04.2011, 16:31
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Для меня всегда лучшей будет Final Fantasy Epic ORPG!
Старый 01.07.2011, 15:05
HappyDeath

offline
Опыт: 372
Активность:
Если бы не было хак версий этой карты, то Twilight's Eve ORPG
Старый 03.07.2011, 00:15
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Гайяс Рэтолэйшн!))))) ТАм правда одному сложно, мы вдвоем с другом времени капец убили, и все равно не дошли до конца)))))

MMIceStar добавил:
Faion, Надеюсь и Жду (и не я один) :D Ну если ты Наруто имеешь ввиду)))))))))
Старый 04.07.2011, 15:45
Hobbit_baron

offline
Опыт: 109
Активность:
присоединяйтесь пиграем вместе vk.com/TKOKclub
Старый 12.09.2011, 20:54
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sacrouden
чтобы победить сильных боссов нужно как минимум 2-3 раскаченных человека

А ты не забыл про какой жанр идет разговор??? А
Старый 12.09.2011, 21:18
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от MMIceStar
Faion, Надеюсь и Жду (и не я один) :D Ну если ты Наруто имеешь ввиду)))))))))


Офк, а потом на движке наруты запилю блича и других.
Старый 12.09.2011, 21:24
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
real life...
Старый 12.09.2011, 21:56
Voldislav
Solitude
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Banzay89:
real life...
Слишком массивная ммо с кучей нубов и задротов, не не не.
Старый 12.09.2011, 23:38
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Faion:
Офк, а потом на движке наруты запилю блича и других.
О_о Ты Наруту сделай на 100%=) Небось Dragon Ball тоже в твоих планах.^^
Старый 13.09.2011, 02:05
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Clamp:
В ТКОКе лично я считаю, что вся крутость проекта в нестандартном инвентаре и древе способностей. Все остальное выполнено на уровне новичка гуи, кроме системы сохранений. В целом ландшафт неплохой, но хуже, чем в ди2. Классы продуманнее в ди2 опять же, ну где вы видели лучника со способностью оскорбление?!
Извини, но ДИ 2 до ТКОКа как хромой кляче до Китая.
Только инвентарь и способности? А кучи разных статов? Также все способности имеют ещё кучи параметров кроме стабильного урона, очень продуманные боссы, нельзя просто кинуть героя качаться... Нельза, если ты можешь справиться с боссом просто докачаться до какого либо лвл и пойти его завалить (что сразу бы могло снизить интерес)
Старый 01.10.2011, 19:40
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
добавьте блудвей
Старый 01.10.2011, 19:44
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
centrino:
А кучи разных статов? Также все способности имеют ещё кучи параметров кроме стабильного урона, очень продуманные боссы, нельзя просто кинуть героя качаться... Нельза, если ты можешь справиться с боссом просто докачаться до какого либо лвл и пойти его завалить (что сразу бы могло снизить интерес)
а может ты сначала в ди2 поиграешь, ннэ?
Clamp добавил:
я про статы, параметры и т.д.
а ещё в ДИ2 есть репутация, вариативные ответы на квесты, красивый ланд и шикарное меню настроек.
centrino:
ДИ 2 до ТКОКа как хромой кляче до Китая.
разве что если она выходит из Пекина.
Старый 01.10.2011, 19:50
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Я играл в ди2, но на мой взгляд в тКОК системки намного лучше и интересней, а уж ланд так тем более.
Карты достаточно разные, но на мой взгляд в ДИ 2 не хватает экшена всё-таки...
centrino добавил:
Кстати, ужасно ненавижу Guild of Hyppos... менее понравившейся мне Рпг наверное не существует... Конечно-же бесит этот корейский рандом со скилами... Конечно можно сделать много вариаций, а вообще можно было смешать скилы всех класов, чтобы, как говорится, повеселей. Также предметы достаточно сильно раздражают... Длиннючий неудобный список описания... Сами по себе герои достаточно кривые... Хотя-бы посмотреть как бегает маг... А квесты, как и сюжет, вообще никому не нужны. Вы зайдите на офф батлнет. Там основные игроки (задроты) проходят путь от 1 до 160 лвл за пару дней, с такими темпами можно вообще забыть не только об квестах, а вообще обо всем. А почему? А потому, что сама такая позиция, как "побольше резни и клёвых итемов с прикольными скилами" и больше нам ничего не нужно очень распространена среди игроков. После этого этапа приходит этап "а давайте-ка сюжетик" и тут уже на замену приходит Пувер с его мапой.. Иногда этапы чередуются...
Играл в Gaias.... Оч интересная мапа... Только вот как и в ткок подзастряло где-то на середине, на этапе, когда нужно либо позадротить покачаться либо ещё парочка лишних игроков, чтобы завалить босса, что иногда оказывается непреодолимой преградой.
Также меня поразило, что чел пытался долго определиться как правильно качнуть перса в ТКОК и поэтому он причислил это к недостаткам карты... А мне кажется в этом-то весь и прикол, чем сложнее понять хороший расклад, тем меньше будет похожих раскачек, а даже если это и не так, то зачем вообще давать игроку всё и сразу? Может тогда сразу макс лил и фул пак?...
centrino добавил:
Абсолютно согласен с той мыслью про ТКОК, куча залётной школоты, которая ничего в мапе не поняла и выпрыгнула со словами "чё за бред" приближается к плюс бесконечности, кстати, большое спасибо за это Петросянщине, думаю лет эдак через пять уровень интеллекта игроков понизится так ещё вдвое...
Но вот когда находишь адекватных игроков, то игра ооочень долго затягивает, помню мы так кучи дней подряд сидели все ночи... правда если бы я не начал жалеть то время, которое тратил на компьютер, то возможно это бы вообще не скоро закончилось...
Старый 02.10.2011, 01:04
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Senbonzakura
О_о Ты Наруту сделай на 100%=) Небось Dragon Ball тоже в твоих планах.^^


По правде не смотрел. Бтв, после наруты будет не сложно сделать аналогичные проекты на схожей тематики, я бы даж сказал очень просто, ведь я возьму просто движок свой и просто накидаю контент. Для примера можно взять сколько разрабатывался DragonAge, и как скоро вышел DragonAgeII

По сабжу, если серьезно, то не один из вышеприведенных не нравится, т.к. все сводится к мободрочу.
Старый 02.10.2011, 14:06
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
> Я играл в ди2, но на мой взгляд в тКОК системки намного лучше и интересней, а уж ланд так тем более. Карты достаточно разные, но на мой взгляд в ДИ 2 не хватает экшена всё-таки...
Системы в ткок:
1) инвентарь
2) настройки
3) боссы
4) древо талантов
1) характеристики

Системы в ди2:
1) инвентарь
2) древо талантов
3) квестсистема (личные и общие)
4) репутация
5) боссы
6) настройки
7) характеристики
8) вариативные квесты
9) система транспорта

причем всё на высшем уровне

ланд в ди2 по умолчанию лучше, так как с камерой от 3 лица выглядит очень хорошо, чего нелегко добиться.

Ткок ваш берет красивым интерфейсом и полноэкранными системами, что, кстати, неудобно (ну тут моё имхо офк)

Clamp добавил:
хотя на самом деле разница между картами огромна, ткок это скорее боссраш, а ди2 - полноценное рпг.
Старый 03.10.2011, 06:39
Feast Keny
Kicked by DragonSpirit
offline
Опыт: 106
Активность:
Месть войнов самая лучшая... Но немного нубская... Зато игровая и без всяких багов :)
Старый 03.10.2011, 09:17
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Feast_Keny, отсутстве багов, не значит, хороша карта или нет, а вот игровой процесс это все!
Старый 03.10.2011, 10:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.