XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какая ORPG лучшая?
Julien's ORPG 22 9.69%
The Black Road ORPG 47 20.70%
Guilds of Hyppos ORPG 32 14.10%
Key to Life ORPG 40 17.62%
Gaias Retaliation ORPG 39 17.18%
Final Fantasy Epic ORPG 47 20.70%
Голосовавшие: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
единственная оРПГ в которую я долго играл, это Тбр , ну и ещё немногов Ткок а так всё как то по слакерски... кста переиграл во всё что было :D
Старый 04.02.2010, 13:36
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Julien's ORPG мне больше понравилось, если бы ее доработать вплане скиллов и итемов то уверен что многим она бы понравилась!
Старый 04.02.2010, 14:01
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Я немного не понимаю почему всем не нравится Gaias Realitation ORPG. Пусть весь ландшафт там держится на импорте, на зато как атмосферно, красивая музыка, конечно заклинания и остальное надо бы конечно доработать, но если кто не знает, Gaias Realitation ORPG находится в состоянии жуткой беты. Этот проект очень крупномаштабный. Вы только посмотрите на размеры ландшафта и всякие системы. Я считаю, что Gaias Realitation ORPG не должна находиться в этой теме, т.к. она не закончена. И сравнивать с полностью готовыми ORPG её нельзя. А вот Eclipse ORPG надо включить в список. Это довольно таки популярная карта.
Старый 05.02.2010, 13:50
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
А может мне кто-нибудь посоветовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классную ОРПГ, где можно сыграть на пару с другом? Вот я играл сейчас в Диаблу третьу (бета), очень-очень впечатлила, но я ее всю прошел. Подобного качества карты вообще существуют?) Можете что-нибудь похожее посоветовать? И если посоветуйте, то ссылочку на карту плиз киньте)
P.S. Пишу сюда, ибо всякие злые модераторы все темки закрывают про ОРПГ.
Старый 06.02.2010, 21:16
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
VeX, к сожалению таких качественных RPG очень мало. Поэтому постоянно хочу сам замутить какую нибудь ORPG) Только руки не доходят( Из средних-хороших ORPG могу выделить Twilight's Eve, Eclipse. На одного игрока The Legend of Magnador
Старый 07.02.2010, 12:55
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
VeX, TKoK могу посоветовать, качественно сделанная карта, GoH тоже хороша, а вот ТБР в 2 человека непройти, но сыграть стоит с хорошим кол-вом народа, ибо игра сделана на высоте. (тех веремен когда делали) ну и конечно Final Fantasy, в свое время была очень хорошей картой...
Старый 07.02.2010, 14:27
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
TKoK
Поиграл. Да, красиво, нереально мощная карта, причем по всем параметрам - системы, ланд, сюжет, геймплей. Но она не играбельна. По сети в нее играют мало, тк карта вызывает лаги периодически, да и не любят геймеры _таких навороченностей_.
эт мое имхо для тех, кто ищет))
Старый 07.02.2010, 15:48
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Fakov:
Но она не играбельна.
разве? это последнии версии бета... но всеже в них можно поиграть, так для убийства времени, но если подождать, когда всеже всех героев пропишут, то думаю будет супер!
Fakov:
По сети в нее играют мало, тк карта вызывает лаги периодически, да и не любят геймеры _таких навороченностей_.
насчет лагов несказал бы... играл и все норм... ниразу лагов жестких небыло, например как в тбр...
а насчет того, что нелюбят слишко много новорочености, это да... у меня большая половина друзей/знакомых не любит эту карту именно из-за этого, но вот зато с теми кто всетаки понял как играть, очень даже под впечатлением от неё)
Старый 07.02.2010, 15:56
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
по моему мнению авторов твилки с оптимизацией познакомить надо)
если бы она не ~5-10 минут грузилась а секунд 30 лично я бы в нее постоянно играл...а так меня выводит такая долгая загрузка)
Старый 07.02.2010, 17:34
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
добавьте TBR2
Старый 10.02.2010, 18:34
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Dead Jay, не думаю, что кто-то, кроме тебя, считает TBR 2.0 достойной RPG. По крайней мере мне она очень не понравилась, там многое изменили, кач быстрый и уже не такой интересный, легко можно всё пройти одному.

Sacrouden добавил:
Добавил описание TKoK, будет время, почитайте.

Sacrouden добавил:
jeD_wc3, поиграю в Eclipse, но не уверен, что она популярна. Я играю на Playground, и за 3 года ни разу не видел, чтобы её создавали. Light or Dark, думаю твилку я в список лучших не внесу никогда)
Старый 10.02.2010, 19:54
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
На пг, конечно, не слишком популярная карта, но на бнете видел не раз- Dark Invasion II. Превосходная карта, и в плане систем, и в плане ландшафта, и в плане проработанности
Старый 11.02.2010, 07:43
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
В Key to Life поигрывал на bnet-e года 2-3 назад, даже что то вроде команды у нас там набралось, через ~ полтора месяца я забросил это дело.
+есть читеры которые ломают карты и делают себе макс лвл за пару минут, это большой минус для подобных проектов.
Еще в The Black Road пару раз играл, там весьма проработаная система скилов и предметов, но Абсолютно нулевой ландшафт, т.е. в разы хуже чем близард стиль.
Ну просто нереально убогий ландшафт.
Потому играть в нее не стал.
(хотя, сама "ч0рная дорога" которая на сколько я понял ведет в глубины ада получилась весьма неплохо и атмосферно)
Старый 11.02.2010, 09:00
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Из всех карт самая оптимальная вариация - The Kingdom of Kaliron - приятный ланд, интересно играть, простые и понятные системы, широкий выбор героев и это только в бета версии.
Также отмечен широкий выбор вещей и корейский рандом :)
Старый 11.02.2010, 17:28
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Недавно поиграл в True Chaos ORPG. Помоему очень даже хороша. Конечно ничё такого мего крутого, но поиграть приятно. Советую)
Старый 14.03.2010, 20:36
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
jeD_wc3:
Недавно поиграл в True Chaos ORPG. Помоему очень даже хороша. Конечно ничё такого мего крутого, но поиграть приятно. Советую)
Да, довольно хорошая рпг, а я уж и забыл про неё... по мне так - то рпг на 1 раз... ничего таково захватывающего то и нету, даж нетянет пройти её еще хоть раз...
но чар имба есть, если 2 игрока пойдут убивать, то они любого боса снесут за 15 секунд...
Старый 14.03.2010, 20:49
Nordi

offline
Опыт: 893
Активность:
Sacrouden:
TKoK ORPG - потрясная карта, поиграть можно, но я лично ничего особого тут не увидел, судите по недостаткам.
Недостатки:
-нету разнообразия предметов(воин носит наплечники, потом через 5-10 уровней может получше одеть наплечники, но для каждого класса и уровня лишь ОДИН предмет, авторы явно неохотно делали итемы), нету классов(обычные - серого цвета, магические - зеленого цвета дают их за задания, легендарные предметы - красного цвета они падают с боссов, в этой карте лишь ОДИН тип предметов для всех - обычные)
Как раз таки предметов там много) помимо обычных предметов там есть эпики и есть сеты. при чем чем больше сетовых итемов собирешь, тем больше бонусов дадут.
По моему недостаток у карты только 1 но ОЧЕНЬ существенный... чтобы убить босса нужно проходить заного каждый раз линейку квестов перед ним. Напрягает если выбиваешь определенный итем и нужно убить босса много раз.
П.С. хотя я написал про старую версию=) в новой пока все очень печально...
Старый 14.03.2010, 21:12
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Guilds of Hyppos ORPG на мой взгляд самая интересная.
как минимум наличием нестандартных квестов, типа провести торговца в другой город, под прикрытием двух солдат.
ну и наличие интересных боссов, которые не просто лупят кулаками, да и доля атмосферности там чувствуется, ну и куда же без нестандартной системы изучения скиллов, как душе угодно.

Burn to shadow добавил:
P.S сам имею там хая разбойника.

Burn to shadow добавил:
к примеру в tbr(обоих частях) в большинстве своем квесты очень примитивны, иди убей, и получи плюшку, ну и ландшафт там несколько хуже чем в GOH(не в пример 2ую часть этой орпг, т.к она в списке отсутствует).
да и красные морлоки- демоны меня не сильно впечатлили.
в Key to Life ORPG помню играл, но точно что там было я не помню, ибо давно все это дело происходило.
------
вообще какая лучшая, это дело любителя, сколько людей - столько и мнений.(С)
Старый 14.03.2010, 23:30
Kapellan

offline
Опыт: 25
Активность:
Вот по поводу Gaias Realitation ORPG.
Ландшафт очень красивый - и не важно, что основан на импорте, случается, что даже с ним умудряются слепить не пойми что.
Замечательные разнообразные и интересные квесты.
Сюжета нет - это зря, сюжет есть - найти причину заражения и, как обычно, "попытаться все исправить". Просто он не навязывается в явном виде, и если не проходить квесты, а тупо качаться на мобах - можно вообще пройти мимо и не заметить.
Заклинания быть может не впечатляют своей красотой и фееричностью, зато крайне эффективны и в целом продуманы. Кроме того лично мне понравилась система прокачки персонажа - качаются характеристики героя, а не отдельные заклинания/способности.
Большой выбор снаряжения - его можно как купить, так и создать самому по рецепту, а можно выбить что-нибуть уникальное с мобов.
Боссы пожалуй сложноваты, но в связке хил+танк или хил+рейнджер уровне на 25-30 можно пройти большинство из них (кроме, пожалуй, последних - там по-видимому нужна полная команда игроков).
И да, по поводу игры вдвоем - почти всю игру так и прошли (почти - осталась пещера с членистоногими и город нежити).
Старый 07.05.2010, 05:55
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
FF имхо. (Если это версия от ILYAS) Есть сюжет. Грамотно соблюден сеттинг FF, плюс встречаются знакомые места. Из минусов надо написать - малое количество территорий -_-. Остальное всё в плюс. Незнаю что вы там кричите про 200+, но лично я раскачал каждого персонажа на макс лвл, получил все фенечки и в итоге лоадкод не влазил в строку напечатания :D потом естественно исправили и теперь даже MoonPalad 75 лвл, возможно еще буду докачивать.
Старый 07.05.2010, 10:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.