XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Mefist чуть позже, для API версии нужно половину описухи переписывать =( а без описухи вешать нельзя

В-общем качайте API версию - она намного проще и удобнее да и баг с заменами в доп. файлах исправлен.
на описуху меня сейчас не хватит, и так подниматься в 6

NETRAT добавил:
Бэкап тоже реализовал.

Благодарность обьявляется Сергею за ценные замечания, пока что устно, в следующей версии впишу
Старый 09.02.2006, 02:34
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
так а он у тебя с итемами что-ли не работает? склеивал 2 в30 абилки и юниты перенеслись отлично, итемов нет...

ZlaYa1000 добавил:
раз сделал апи, то правь замеченные баги и ньюз давай=)
Старый 09.02.2006, 03:13
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
NETRAT, за благодарность - спасибо, но моя роль довольно скромная. Главная благодарность - автору ;).
Старый 09.02.2006, 14:12
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
FeuerFrei спасибо за файлик, в нем открылась одна особенность финализации записи обьекта. Драйвер усовершенствовал, теперь подобные файлы читаются и пишутся

ZlaYa1000 в апдейте с айтемами работает

единственный баг, который я пока не знаю как исправить, так это изменение идентификатора стандартного обьекта когда применяем фильтр. То есть Ahea Chea работает а A%%% C%%% на эту абилу не работает =(

NETRAT добавил:
версия 1.35
в-общем не могу я этот баг исправить - просто не понимаю откуда он берется. Суть в том, что если вы используете замену идентификатора стандартного обьекта, например Ahea(лечение Приеста) заменой, скажем A%%% С%%% то с первого раза замена не сработает, если вам все же нужна такого рода замена, запишите в файле замены эту строку 3-4 раза подряд, тогда точно сработает. С прямыми заменами(без символа-заменителя) таких багов не обнаружено
Старый 09.02.2006, 16:59
FeuerFrei

offline
Опыт: 440
Активность:
Прога не изменяет Cooldawn Group а хотелось бы...
Старый 10.02.2006, 11:02
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
FeuerFrei то есть? при чем тут кулдаун группы?
Старый 10.02.2006, 14:01
FeuerFrei

offline
Опыт: 440
Активность:
NETRAT я о том что если в качестве параметра у итемов Cooldown Group указать нестандартную срособность то то после работы твоей проги ссылки на эту абилу НЕ исправляются хотя по идее должны.
Например:

Unknown (Algl)
или
Unknown (A001)

Вот так то...

FeuerFrei добавил:
Нашел еще Ашибку прога коцает некоторые названия типа

Null TaliQman
надо
Null Talisman

MarkQmanship
надо
Marksmanship

походу ето код Свитка маны(sman)

и при замене типа S%%% Q%%%
или %%%% Q%%%
получается такая батва...вот
найду еще че скажу.
Старый 10.02.2006, 18:40
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
FeuerFrei угу, это верно - в строковых значениях я прямую замену делаю ибо достаточно сложно определить имеет ли поле тип abilid или abillist без подключения SLK, попробую чего придумать
на счет кулдаунов даже не знаю пока что ... гляну, спасибо за баг репорт

NETRAT добавил:
FeuerFrei исправил эти два бага, по идее, более подобного не должно происходить
Старый 11.02.2006, 00:58
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
NETRAT - реальная утила. Спсибо и РЕСПЕКТ!
Старый 11.02.2006, 12:05
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT Как понятно ютилита для не сёрьёзных проектов :) т.к. если что делать сёрьёзно то самому ;) в том смысле писать СЛК таблици в ручную ! (лично у меня есть опыт :)) а так идея не плохая ! так что утилита хорошая :)
Старый 21.02.2006, 16:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Toadcop нафиг SLK? утила работает с w3o, так что для импорта обычных наработок в карту вполне поднходит, поверь, это будет быстрее чем ты ручками копи-пастишь обьекты, копи-пастишь триггеры, а затем еще и изменяешь их айдишники в файлах триггеров - а если это кастом текст и обьектов много - так вообще лучше хорониться. Даже если ты юзаешь HEX эдитор(а ведь не все умеют) тебе придется вручную вбивать замену айдишника для каждого обьекта - это аццкая рутина, для обьектного файла мурлоков(при чем это была всего часть обьектов) это заняло около 2х часов. С утилитой разберешься максимум за пол-часа.
Старый 22.02.2006, 09:32
RevaGeR
Потерянный....
offline
Опыт: 50
Активность:
Плиз напишите подробно как пользоваться этой прогоой (API).
К примеру есть у меня карта с наработками splells.w3x, я хочу перенести с этой карты в карту map.w3x, триггеры и обьекты, не повредив данные карты map.w3x.
Судя по описанию прога must have, respect автору.
Вот только, хотелось бы научиться ей пользоваться
Старый 16.05.2006, 23:21
FeuerFrei

offline
Опыт: 440
Активность:
Смотри первый пост...
Старый 16.05.2006, 23:41
RevaGeR
Потерянный....
offline
Опыт: 50
Активность:
Если честно немного не понятно, к тому же я качал API версию.
Старый 17.05.2006, 00:11
RevaGeR
Потерянный....
offline
Опыт: 50
Активность:
С обьектами вроде разобрался.
А триггеры все равно не получается склеить.
Старый 17.05.2006, 10:27
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
RevaGeR дополнил первый пост подробным описанием - смотри середину первого поста, если что - спрашивай

NETRAT добавил:
Триггеры нельзя склеить - их нужно копи-пастом переносить из одной карты в другую и все это не закрывая редактор
Старый 17.05.2006, 11:13
RevaGeR
Потерянный....
offline
Опыт: 50
Активность:
Netrat спасибо, прога реально уменьшает проблемы с переносом наработок.
Старый 17.05.2006, 11:35
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
На то и рассчитана. Еще я использовал ее в проэкте для красивых идентификаторов - то есть примерно как у близзов, например идентификатор футмена - это hfoo (Human FOOtmen) - можно и для нестандартных юнитов такое делать
Старый 17.05.2006, 11:45
RevaGeR
Потерянный....
offline
Опыт: 50
Активность:
Что не получается у меня правильно настроить id list, потому как в перенесеных триггерах, значения не верны, кпримеру вместо Carrior Swarm у меня должна быть Frost Nova.
Старый 19.05.2006, 08:12
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Скинь файлы вместе с листом, попробую разобраться
Старый 20.05.2006, 00:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.