XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
Они не убоги только тогда, когда с ними умеешь работать, но ты явно не умеешь=))

вот оно значит как)
Цитата:
работа с декором и высотами рельефа похвальна..

благодарствую)
Цитата:
+1 плоская однотекстурная вода просто убивает

помоему надобыло другой ракурс взять)
Старый 14.12.2009, 06:44
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
На воде слишком много камыша, а так прикольно и атмосферно 9-/10
Старый 14.12.2009, 14:00
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
На 1 картинки хороший ракурс, на 2 картинке ракурс неудачный, на 3 пузыри были лишние.
1 - 8/10
2 - 5/10 (вода портит все)
3 - 7/10
Старый 14.12.2009, 14:21
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Круто, только три момента с водой:
1)Рядом с водопадом нет ряби
2)Рядом с островком вода вроде как чистая, а растут камыши
3)И вода однообразна
А берег крутой, мне оч понравилось
Старый 14.12.2009, 15:38
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Для первого раза круто, разве сам берег плохо задекорирован, да и большого разнообразия их нет)
Старый 14.12.2009, 16:08
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Все нижесказанное являет собой мое мнение об увиденном. Автор или другие участники могут не согласиться с ним, однако меня это не сильно волнует.
Скрин первый: Не думаю что стандартный РТС ракурс очень подходит для такого типа работ, но в целом неплохо, хоть скрин и демонстрирует то, как густо насажены деревья.
Скрин второй: Хуже чем первый. На мой взгляд арка и камыш, выростающие прямо посреди воды не могут существовать в природе. Особенно камыш. И немного смутило отсутствие нормального декора на переднем плане. Водопад порадовал, но что-то я не помню на территории темного леса таких водопадов.
Скрин третий: Ну. По сути это второй скрин, просто больше не видно второго берега. (Хотя... Откуда там второй берег?! Если не ошибаюсь, побережье выходило на море, плывя по которому можно было набрести на острова дренеев и темных эльфов.) Из минусов могу отметить, что теперь виден СЛИШКОМ крутой берег. Я не думаю что должно быть так, в оригинальном темном лесу берег был пологим и с песочком ^_^. Так же стали видны слегка летающие в воздухе камни.
Заключение: В целом, для первой работы не плохо. Не смотри что я назвал столько минусов и не назвал плюсов. Такой-уж я человек, вижу только плохое. Думаю, стоит сказать что нибудь хорошее: Работа атмосферна, туман этому способствует. В общем - краски навевают мысль о небольшом портовом городке ночных эльфов, что на побережье этого самого места. Для первой работы - замечательно. Я бы поставил 8/10. Так держать.
Старый 14.12.2009, 18:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
10/10, я почувствовал нагнетающую атмосферу дебрей неизвестного темного леса, подплывая к берегу на лодке. Придраться мне не к чему - для первой работы - шикарно))
Старый 14.12.2009, 19:11
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
одопад порадовал, но что-то я не помню на территории темного леса таких водопадов.

я незнаю о каком темнолесье ты говоришь...т к этот лес - мое воображение и внем присутствует водопад)
Цитата:
Хотя... Откуда там второй берег?! Если не ошибаюсь, побережье выходило на море, плывя по которому можно было набрести на острова дренеев и темных эльфов.

а теперь понятно о чем ты) это не Вов))
Цитата:
Так же стали видны слегка летающие в воздухе камни.

тебе кажется) так как на самом деле я камни растянул по z достаточно и зарыл в землю тоже достаточно...немогут там летать камни)
Всем спс)))
Старый 14.12.2009, 21:11
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Alibek:
тебе кажется) так как на самом деле я камни растянул по z достаточно и зарыл в землю тоже достаточно...немогут там летать камни)
Извиняюсь. Ты прав, камни там не летают, потому как ты изменил им угол наклона. но все равно торчат под немного неестественными углами (^_^ Нашел к чему придраться. Моя плохой, каюсь...)
Старый 14.12.2009, 22:28
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Довольно приятно и красиво то, что на береге, ракурс с водой неудачный, надо было берег поближе подвести и скринить...
А так - как первая работа - 10/10
Если для бывалого ландера, то это 8-9/10 =)
Старый 14.12.2009, 22:50
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
Нашел к чему придраться

))
Цитата:
Довольно приятно и красиво то, что на береге, ракурс с водой неудачный, надо было берег поближе подвести и скринить...
А так - как первая работа - 10/10
Если для бывалого ландера, то это 8-9/10 =)

спс)
Старый 14.12.2009, 22:59
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Alibek, Хм... очень хорошо сделал, атмосферно, но вот декораций ~25 штук на 1 клетку, и всеравно смотрится хорошо. 10/10
Старый 15.12.2009, 07:21
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Согласен с Енеином, вода паршивая
Она у тебя занимает 60% скринов, соотвественно должа была быть сделанна многоуровневой, с рыбой, корягами, изменениями дна и т.п.
Старый 15.12.2009, 20:24
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
Все класс, только вадо ну не то что бы ужасна... Просто в глаза бросается то, что она поставлена плитками. Это особенно видно на 1-м скрине. А так все очень-очень-очень классно! Заслуженая оценка 11\10)
Старый 16.12.2009, 11:42
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
11\10

благодраствую))))
Цитата:
Она у тебя занимает 60% скринов, соотвественно должа была быть сделанна многоуровневой, с рыбой, корягами, изменениями дна и т.п.

эмм я дедал в обычном варе...хз как там изменить дно
а если имел ввиду мелкую и глубокую то они присутствуют...вроде
Старый 16.12.2009, 12:10
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Alibek, в обычнов ВЕ, путём пейдж ап\даун
Старый 16.12.2009, 13:28
I am PRO

offline
Опыт: 370
Активность:
Enein:
вода ужасна
хм....а где ты возьмёш другую воду?
Старый 16.12.2009, 13:29
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
I_am_PRO, самому сделать, угу, на крайняк УТМ
Старый 16.12.2009, 13:31
Ramires

offline
Опыт: 579
Активность:
Красиво 9/10. Единственное не понравились камыши на переднем плане, атмосфера присутствует на заднем плане, здорово!
Старый 16.12.2009, 13:48
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Alibek, где то я уже видел первый скриншот :?
по теме - gj
Старый 16.12.2009, 16:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.