XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Запороли игру, запороли, нечего сказать. Истинно былинный отказ. Былиннейший, я бы сказал...

Если бы не покушались на сам принцип игры, вышло бы в разы веселее.
Старый 16.01.2010, 21:27
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
GreateAccauntX:
хотя я больше чем уверен просто издатель захотел денег и это погубило проект
ну дык)
кризис, иначе я думаю проект вообще закрыли бы, или заморозили.
То же самое с Дальнобойщиками 3...
А так да, обидно.
Очень ждал и надеялся, от 2-ой части в восторге проходил хз сколько раз все кампании/одиночные миссии, с другом сидели вечерами рубились на 1 компе в сетевую игру (там где по очереди ходишь)
прочитав отзывы здесь и на других ресурсах неуверен что вообще буду покупать эту 3-ю часть.. :(
p.s.
музыка во 2-ой части просто чума))
не, все таки атмосфера/вселенная там на 5+++ ...
Старый 16.01.2010, 21:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
oGre_, покупать категорически не рекомендую, а вот скачать можно. Поплакать там, побиться головой о стену и получить мотивацию для совершения суицида.
Правда, весит эта зараза... Вся трилогия "Властелина Колец" в режиссёрской версии и в весьма добротном качестве при этом и то весит на полтора гектара меньше.
Старый 16.01.2010, 21:32
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Да я с тобой полностью согласен, весит много, я конечно пройду, но я надеюсь на аддон, и хотелось бы добавить что отсутствие сценарных карт, это вообще приступление, сами вдумайтесь отсутствие карт, для игры в которой один из важнейших режимов хотсит
Старый 16.01.2010, 21:54
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
, а вот скачать можно.
где скачал .Как запустил ,делись былинной мудростью ,о великий старец!
Старый 18.01.2010, 16:42
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Mastro, На Мегашаре посмотри... я от туда качал...

Отредактировано truth troll, 05.09.2010 в 06:15.
Старый 20.01.2010, 18:16
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
То что выпустили это не дисциплес, три роковое число для игр, :( готика, корсары, теперь и эта серия
Старый 21.01.2010, 00:30
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Соглашусь, запороли игру, к тому ж убили всю стилистику 2й части
демоны вообще кошмар, какие то недоящерицы получились(
да и кампании тупят, когда в первой же миссии против тебя 2 уровнего выставляют 35 уровневых монстрюков
Старый 22.01.2010, 21:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Известный российский издатель компьютерных игр компания "Акелла", в последнее время озабочена проблемами, которые сопутствуют ее новому проекту – стратегии Disciples III. Дело в том, что вскоре после выхода игра подверглась настоящей атаке на интернет-форумах.

В частности, игровой сайт [здесь было название жирного такого сайта соответствующей тематики] опубликовал довольно нелицеприятную рецензию, которая не показалась "Акелле" объективной. Попытки же компании донести до аудитории сайта свою точку зрения столкнулись с жесткой модерацией.

Кроме того, на форуме [всё того же сайта] неожиданно началась массовая регистрация "виртуальных" пользователей, занимающихся целенаправленной дискредитацией как игры Disciples III, так и компании "Акелла". Поскольку данный форум считается одним из наиболее посещаемых ресурсов этого жанра, то желание издателя игры получить там возможность высказаться более чем понятна.

"К сожалению, в настоящий момент, в связи с несогласием нашей компании с политикой модерации форума данного портала, сотрудникам компании рекомендовано воздержаться от комментариев на форуме. Представители компании будут рады ответить вам на официальном форуме игры. В случае возникновения любых вопросов, мы убедительно рекомендуем всем пользователям обращаться в службу технической поддержки", - говорится в обращении "Акеллы".

Напомним, что Disciples III представляет собой пошаговую стратегию с элементами RPG. Геймер управляет командой из нескольких героев, следя за их обучением, состоянием здоровья и оснащением оружием и заклинаниями. Кроме захвата чужих поместий, обороны собственной крепости, уничтожения врагов и чудовищ игрока ждут необязательные, но довольно полезные квесты.

Как ожидается, в скором будущем появится и интернет-версия игры - Disciples online. Разработчики обещают, что заслуги, полученные в Disciples III, будут сохранены за легальным пользователем и в сетевой игре.

Сами запороли всё, и теперь им не нравится, что их критикуют... Мда, всё-таки жестокая судьба постигла серию Disciples. С таким отношением разработчиков к... к... короче, к продукции собственных граблеподобных лапок трудно надеяться на то, что с патчами и аддонами будет исправлено хоть что-то действительно значимое.
Старый 28.01.2010, 15:12
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Должны добавить сетевую игру ведь, и <на развите> нормальые карты, не зря же кнопки сделали, или зря, кто ее , акеллу, знает...

LichKing добавил:
Цитата:
Сообщение от GreateAccauntX
То что выпустили это не дисциплес, три роковое число для игр, :( готика, корсары, теперь и эта серия

Warcraft 3, Diablo 3, или на Близзард не распространяется?
Старый 28.01.2010, 15:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LichKing, про Diablo III говорить ещё рано. Но вообще-то правил без исключений не бывает.
Старый 28.01.2010, 15:23
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Да я в близард уверен на 2оо процентов, кстати вспомните историю с корсары три, акелла перед новым годом выкинула бета игру версии о.99 если я не ошибаюсь тут похоже такая же история
GreateAccauntX добавил:
Да я в близард уверен на 2оо процентов, кстати вспомните историю с корсары три, акелла перед новым годом выкинула бета игру версии о.99 если я не ошибаюсь тут похоже такая же история
Старый 28.01.2010, 15:57
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
уроды, что я могу сказать, хотя имхо то, что будет фейл было ясно сразу
Старый 28.01.2010, 18:20
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Всем рекомендую статью, ссылку на которую Адольф дал. Проматывайте до Disciples II и наслаждайтесь.

Ну и статья собственно про Disciples, где о третьей части тоже говорится.
Старый 28.01.2010, 20:06
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
дааа, такой степени зафикаленности игры я не ждал =(
даже играть не стал
Старый 28.01.2010, 20:10
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
А движок у них всё таки хороший, красивый, делали бы всё с любовью и бережно было бы на много лучше
Старый 28.01.2010, 20:56
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
красивый?! по скринам не скажешь
второй дисайпел - это картины (именно картины), которые тебе неспешно показывают (вспомните изображения существ на пол, ну не на пол, на четверь екрана, или екран выбора рассы) под чарующую музыку, и простая, донельзя простая и елегантая система боя, которая тем не менее дает возможности составить сотни комбинаций. шедевр.
придать третью часть анафеме! немедля!
Старый 28.01.2010, 22:48
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
ADOLF:
придать третью часть анафеме! немедля!
на костёр еретиков.
ps
ADOLF:
второй дисайпел - это картины (именно картины), которые тебе неспешно показывают (вспомните изображения существ на пол, ну не на пол, на четверь екрана, или екран выбора рассы)
вот вот.
делали бы 3-ю часть в 2д..
ну нахрена эти мего-крутые 3д модельки, эти бегающие по полю боя юниты.. соль то не в этом была.. как так..
что за светлая голова это придумала..
на ровном месте запороли серию.

Отредактировано oGre_, 28.01.2010 в 23:12.
Старый 28.01.2010, 23:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ADOLF, ну с чего ты такой добрый-то? Ну как можно анафеме предавать? Зачем так жестко? Просто положить в муравейник и не выпускать оттуда.
Старый 28.01.2010, 23:11
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
GreateAccauntX:
А движок у них всё таки хороший, красивый
вся эта "красивость", если она и есть, не видна (особенно во время битвы, где при комфортном отдалении камеры, чтобы было видно поле боя, воины превращаются в кучки г-вна размером 30х50 пикселов). Это я типа должен выбирать: либо любоваться красотами, либо играть? Да я лучше Д2 поставлю и в него поиграю
oGre_:
эти бегающие по полю боя юниты..
ага, и при этом даже не удосужились сделать выбор направления удара, как в НоММ, что серьезно подгаживает тактику
Помимо статей от Адольфа интересно почитать форум на АГ.ру, "Впечатления от игры" емнип, там все более чем популярно объяснено + можно заметить посты типа "Ах, это отличная игра, супер-пупер атмосфера, шик, блеск, фапание, лублу ее, как своё дитя", которые в итоге оказываются постами сотрудника Акеллы... Прямо лол...
Старый 28.01.2010, 23:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.