XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Borg
Люркер мой брат!
offline
Опыт: 1,137
Активность:
ЗЕВС А ПРО ТАСАДАРА НЕ ХОЧЕШ Я НА САЙТЕ ОДНОМ ЧИТАЛ ЧТО ТО ВРОДЕ РАСКАЗА
ОН ВЫЖИЛ И ПОПАЛ В ПЛЕН К КЭРИГАН И РАБОТАЛ НА НЕЁ УЛУЧШАЛ ЗЕРГОВ.
ТЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ЧИТАЛ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕЧНАЯ ВОЙНА СОВЕТУЮ

Borg добавил:
ЕСЛИ КТО НЕ ЧИТАЛ ОН ПОТОМ ВЫБРАЛСЯ С ЕГО ДРУГОМ ЗЕРГОМ ГИДРАЛИСКОМ И ЕГО АРМИЕ.
Старый 22.09.2006, 13:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Borg, не пиши всё с капслуком, это верный способ получить по ушам...

Керриган действительно не стоит превращать обратно в человека. Другое дело, что она может встать на сторону людей... :). А вот с Дюраном столкнуть - это можно, это святое...

Хотя, по-моему, тема уже сильно устаревшая :).
Старый 22.09.2006, 13:54
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Это статья фана, а не офф. Смысл на нее опираться?
Старый 22.09.2006, 15:09
Borg
Люркер мой брат!
offline
Опыт: 1,137
Активность:
Мне ненравится Другое дело, что она может встать на сторону людей. она уже вставала на сторон
протосов и предала их зачем повторяться
Старый 23.09.2006, 07:09
PurSiK

offline
Опыт: 110
Активность:
Че вы эту бедную Керриган трогаете ей быть тьлько зергом так как за зергов нет ни одного путевого героя. И скажите мне кто будет делать пакасти как не она !!!
Старый 23.11.2006, 17:56
Borg
Люркер мой брат!
offline
Опыт: 1,137
Активность:
Надо зергам добавить переделованого тоса !!!
Старый 24.11.2006, 06:07
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Я вот хочу спросить: Видал Старкрафт Realistic, по идее - продолжение брудвара, но там ни одна кампания не запускается. Кто-нибудь видел эту штуку?

Storm_401 добавил:
Цитата:
Сообщение от Borg
Надо зергам добавить переделованого тоса !!!

Тут к гадалке не ходи - это Феникс. Мне самому эта идея не нравится, но если уж на то пошло, то когда Феникса нашли и убили Зерги, то он был роботом, которого можно перепрограммировать.
Старый 18.02.2007, 20:31
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Storm_401, что за Старкрафт Реалистик?
Кстати, протосс+зерг это творения Дюрана, сам он видимо, в последствии, гибрид Протосс+Зерг+Теранин (Регенерация+Щит+Невидимость).
А Феникса зергом не сделать, он ещё хуже Керриган тогда будет, он же сразу отомстить ей за предательство захочет. Не думаю, что Керииган дура. :)
Старый 18.02.2007, 20:52
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Архиепископ
StarCraft Realistic - это подделка пиратов. Это не официальнаф разработка. Там практически ничего не работает и игра постоянно вылетает. Да и кампании там ужоснах)
Старый 19.02.2007, 07:41
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Цитата:
Сообщение от Архиепископ
А Феникса зергом не сделать, он ещё хуже Керриган тогда будет, он же сразу отомстить ей за предательство захочет. Не думаю, что Керииган дура. :)


Я же говорил... Феникс - робот, и как бы сильно он не хотел мести, его можно перепрограммировать, подчинив Керриган.
Старый 06.03.2007, 11:45
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Storm_401, Феникс робот только телом, мозги-то у него Протосские, собственно Претоские-Фенексовские. Значит единственный шанс захватить Феникса -- это как сделал в своё время Оверминд: ДНК + Пси-энергия Керриган добавленное в личинку зергов.
Но если Керриган сделает ещё одного Оверминда, то потеряет контроль над Зергами.
Старый 06.03.2007, 14:12
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Зачем же Оверминда? Ведь по идее у Оверлордов тот же принцип, только намного слабее? Думаю, несколько(или много) Оверов смогли бы контролировать Феникса. Ибо игра стоит свеч - Феникс не только расчётливый стратег и командир, но и отважный воин.
А вообще, я думаю идея не очень. Феникс слишком харизматичен, чтобы его делать злым - люди не поймут. Думаю можно сделать иначе - лет через много после убийства(вторичного) Феникса, его обломки нашли протоссы. И естествеено, их технологии не стояли на месте всё это время, благодаря чему они его оживили. А сыграть можно на том, что Феникс, типа, узнал перед смертью что-то о Керриган(или о Зергах вообше), что-либо, что поможет её уничтожить. На этом можно сделать кампанию - Феникс пытается провернуть свою фичу, а Керриган охотится на него.
Старый 06.03.2007, 17:32
kvaDrug

offline
Опыт: 1,601
Активность:
Тоссадр жив!!! В оригенале он успешно сносит овермайнд а в бруде о нем нечего не слышно. Попал под ультрала несчасный случай типо. Кланю я к таму что надо тосса возрождать. Может он разочаровался в протосах и увлекся культом Ксель-Нага в месте с дюраном. А кереган давно пора на пенсию пусть ее Рейнор повесит на собственной хаче как обещал в какойто мисси за зергов в брудваре. И феникс тожа жив толька пусть уже ополчит группу гунов-ветеранов против Рейнора типа тераны ламы толку с ними саюз. И.Т.Д.
Старый 08.04.2007, 23:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.