XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
вова поделитесь впечатлениями
люди хай кем вы играите я магом круто тка где я играю жаль не лзя полиморф и нову использовать вобще вова такой мир и есть тва вопроса к мастерам где руины даларана и кем вы играите и знаите ли вы серв на вову где все спелы за мага работают
Старый 24.01.2006, 21:16
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Вариор и шаман
Старый 24.01.2006, 21:18
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
блин, а вас в школе арфографии и пунктуации не учат? За такие посты можно и плюсов урвать
Старый 24.01.2006, 21:27
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
ладно постараюсь грамотней ну плиз делитесь впечатлениями
Старый 24.01.2006, 21:39
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Варриор, маг(но магом в группе прикольно, а так неочень, жизни мало=(((()
А все спелы работают на

Отредактировано TONIC, 25.01.2006 в 09:15.
Старый 25.01.2006, 08:58
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
не маг руле т едой и маной халявной
Старый 25.01.2006, 20:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Даларан закрытый город. Его закрыли защитным полем. Если хочешь посмотреть на его руины, то придётся как-то через оболчку смотреть. Может это не именно даларан, но поверь, даларан в такой же оболочке (но помойму это всё же даларан)
Старый 04.02.2006, 08:36
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
у меня с картографией плохо покажи на ворлд мапе где это
Старый 04.02.2006, 09:32
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а это не я фотал. Я воообще в вове не был не разу, это я скрин качал с одного сайта... шде-то была ссылочка. не знаю, удалят ли админы, но там много скринов по вове...
эх всё-тки потерял ссылочку, ну да ладно. А где это - понятия не имею =-)
Старый 04.02.2006, 09:42
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:

Отредактировано licn, 04.02.2006 в 09:59.
Старый 04.02.2006, 09:45
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
это не ко мне.
Старый 04.02.2006, 10:01
АРТЕС

offline
Опыт: 582
Активность:
там руины не даларана а альтерака вроде-на том скрине
Старый 04.02.2006, 10:53
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
знаите ли вы серв на вову где все спелы за мага работают

Знаю. ОООО ДА, и даже очень хорошо.
us.logon.worldofwarcraft.com (прошу не удалять ссылку, т.к. ее и так все знают)
Заходи, погамаем, тока купи акк за 51$ и потом в месяц по 16$ оплачивай.

Вообще если честно, то забейте на пиратов, после перехода с пиратов на офф, приходится заново учится играть. Я конечно понимаю тягу к экстриму типа неработающих спеллов, глюченных профессий, отсутствующих квестов, конечно "скучно" играть когда все это работает.
Старый 04.02.2006, 15:21
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Даларан ваще в другом месте.
В него можно попасть (вроде)
За орфографией следите.
Старый 04.02.2006, 17:52
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Читали "Гэтгетзан Таймс"? Репортаж с "передовых" WoW. Я просто выпадаю...
Вот, например, что было в последнем номере:
http://www.worldofwarcraft.com/gadgetzan/gt001/bruiser.html
.
Гэтгетзан, многонациональный центр межфракционной торговли, находится под постоянным давлением из-за враждующих фракций. Стражи должны железной рукой поддерживать общественный порядок и гарантировать честность торговли.
На фоне постоянно работающего торгового центра идёт серьёзная партизанская война между Альянсом и Ордой. Каждый день в предместьях Гэтгетзана происходят перестрелки, иногда перерастающие в столкновения между гильдиями - правда, всегда вне охраняемой зоны. Теперь, с восстановлением Владений Ценариона в Силитусе, будущее постоянных жителей Гэтгетзана видится во всё более и более мрачных тонах. С каждым днём всё больше и больше членов Альянса и Орды проходят через эту местность в поисках приключений, ожидающих их в Силитусе. При этом они часто вымещают свои обиды друг на друге, останавливаясь в гоблинских учреждениях.
"Гэтгетзан Таймс" предоставилась счастливая возможность взять интервью у одного из Стражей. Эти гоблины ответственны за поддержание правопорядка. В последнее время они всё более и более пристально следят за развитием конфликта Альянс-Орда. Хикль Рикспринкль (один из стражей) рассказал нам о тех трудностях, с которыми столкнулась их служба: "Мы даже были вынуждены заказать партию оружия, чтобы не проигрывать конфликтующим. Недавно конфликт резко обострился. Редкий день обходится без какого-нибудь охотника или мага, которые залазят на крыши и стреляют в любого подворачивающегося прохожего. Мы ничего не могли поделать, поскольку не было никакой возможеости снять их с тех крыш, где они укрепились. Но когда прибыла заказанная нами партия отличных короткоствольных ружей, мы взяли ситуацию под контроль."
Главное сейчас - успевать приспосабливаться, поскольку враждующие фракции придумывают всё новые способы изводить друг друга. Поэтому Стражи всё время тренируются и улучшают своё вооружение. Как следствие, у них остаётся всё меньше свободного времени. "Теперь мы работаем всё время, 24 часа в сутки, 6 и три четверти дней в неделю. И только иногда по средам с утра мы отдыхаем. И всё равно едва-едва поддерживаем порядок в Гэтгетзане на его нынешнем уровне." Всё время появляются какие-нибудь новые напасти. Например, охотники иногда посылают своих животных изводить противников, а сами маскируются под трупы, разбросанные по округе. Стражи сейчас ищут надёжные способы доказательства вины мерзавцев, поскольку пока что они очень редко попадают под суд. "Нет ничего хуже охотников, честное слово! Они не только заставляют своих животных делать всю грязную работу, но ещё и устанавливают ужасные ловушки. Каждый из наших стражей хотя бы раз побывал в виде ледяной глыбы, став жертвой жестокой забавы охотников. В этом нет ничего смешного, и мы принимаем все возможные меры для своевременного обезвреживания расставленных по всему городу ледяных ловушек."
Стражи также предоставили нашим читателям список основных правил выживания для посетителей Гэтгетзана.
Всем следует проявить осторожность в следующих случаях:
- При рассёдлывании лошадей после прибытия в город. Даже заблудившимся путешественникам советуют в пределах городской черты передвигаться максимально быстро.
- Приближаясь к большим открытым крышам, будьте бдительны: возможно, Вас ждёт засада.
- При пересечении узких улочек или аллей. Замораживающая ловушка - это самое меньшее, что может тут с вами случиться.
- При выходе из города в любом направлении постарайтесь не попадаться бандам троллей, силитидов, людоедов, бандитов, скорпионов, стервятников, ящериц и других враждебных существ.
Впрочем, в присутствии представителей Альянса и Орды в городе есть и свои положительные стороны. "Они охраняют город от атак пиратов, силитидов и троллей, так что нем не нужно справляться ещё и с ними. К тому же, мы взымаем скромную торговую пошлину, так что на одних лишь торговцах имеем значительный доход. Пираты на востоке, тролли на западе, силитиды и людоеды на юге постоянно угрожают Гэтгетзану. И если бы не храбрые искатели приключений - кто знает, возможно, города здесь бы уже и не было."
Старый 04.02.2006, 23:19
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
Даларан находится у юго-восточного берега озера Лордамер на пересечении локаций Альтерак и Хиллсбрад. попасть в него нельзя, ибо этот мыльный пузырь не пройти, но в крузадере вроде должны открыть
Старый 05.02.2006, 02:17
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
помоему даларан открыт, но там куча офигеных крипов. Лучше на него смотреть издалека
Старый 05.02.2006, 04:04
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Lazy правильно говорит.
Старый 05.02.2006, 04:33
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Dead_knight Ну если к ужасным крипам относить 30-е лвлы, то да.
Старый 05.02.2006, 16:45
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
ыыы, давайте в варике вову сделаем как кампании? ну или просто мир какой-нибудь с огромным множеством квадратных локаций? мол супер квест: "иди на запад, в город Лортимер, там найди Лортимера и скажи что идут враги, он даст тебе опыта" ;). Думаю будет супер-хит ;)

TiM добавил:
пусть весит очень много, но зато пусть будет писец супер квестерн! Также нужно сначала нарисовать всё как карту большую и огромную ;)

TiM добавил:
только вот далеко не все смогут это строить ;) проектик то годика на три ;)
Старый 05.02.2006, 17:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.