XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ferener, там еще и слово "находится" пишется "@#!&одится". и так далее. Если находится сочетание букв матов даже в нормальных словах, он их меняет.
Старый 03.12.2009, 12:49
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
cx65, да я тоже заметил ..... причём в вов такого нет
Старый 03.12.2009, 15:06
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
ferener:
причём в вов такого нет
опять это сравнение пошло... Дайте аллодам хоть немного разогнаться. Ей вроде пока даже года нет, а вовке уже лет 6 практически.
и находится он пишет !@#одится ^^
Старый 03.12.2009, 16:04
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
У меня много друзей так вот они решили в Аллоды сыграть и сразу что я слышу ЭТО ВОВ! я подумал и решил с чего бы там делать Вову, сам решил поставить как загрузил все понял
Наши русские игростроители явно неумеют ничего делать(как доказанно жизнью) так они решили своровать движок, недумаю чтобы БЛиззард продал бы им его...
Старый 03.12.2009, 16:14
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Да откуда вы все это берёте? Интерфейс != движок, да и кроме Аллодов такой же интерфейс и в других играх есть... Титан Квест, например.
Старый 04.12.2009, 02:53
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
Кет, что то незамечал в титан квест вовского интерфейса.......
Старый 04.12.2009, 03:37
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Да откуда вы все это берёте? Интерфейс != движок, да и кроме Аллодов такой же интерфейс и в других играх есть... Титан Квест, например.
Почему стоит нубу сказать дурость ты её в другом дураческом смысле интерпретируешь? Стареешь.
И да ,интерфейс там не вововский ,а намного ,НАМНОГО хуже (:
Движок к слову там далеко не вововскиЙ,даже в невооружённый глаз бросаются модельки с псевдо-стилистикой а-ля вов(нивал ,их же не отучишь!) ,рвотными потугами сделать побольше и получше ,и не умение разработчиков делать ни первое ни второе ни третье, Выигрышно смотрится не более 10% моделек ,и не более 1% анимаций , да и 60% спецэффектов никуда не годные.
Mastro добавил:
опять это сравнение пошло... Дайте аллодам хоть немного разогнаться. Ей вроде пока даже года нет, а вовке уже лет 6 практически.
Как выяснилось ололоды не выдерживают критики.Сравнение с вов?на него обречены все ММО игры ещё на минимум 3-4 года. Тем более такие как ололоды.
Старый 04.12.2009, 05:56
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Mastro, Нивал должны были делать АО в стиле Проклятых Земель, а не в стиле ВоВа)
Старый 04.12.2009, 09:24
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
опять это сравнение пошло...
У меня много друзей так вот они решили в Аллоды сыграть и сразу что я слышу ЭТО ВОВ
Да откуда вы все это берёте? Интерфейс != движок, да и кроме Аллодов такой же интерфейс и в других играх есть...
ах еслибы он был похож только интерфейсом ..... сначала я тоже думал подумаеш вовский интерфейс , его много где используют ,но потом я увидел змеевидных элементалей с браслетами на руках и систему ролла , и начал сомневаться ..... но когда я увидил огромные ворота в одной из локаций лиги ,которые были почти копией тёмного портала у меня не осталось сомнений .....
И кстати разработчики копировали не только вов ..... очень много мобов -из властелина колец , а расса воставшие ( полу мертвецы -полу машины , здания которых выполнены в зелёно чёрных цветах) явная копия некронов из вархамера 4000
Старый 04.12.2009, 09:35
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Mastro, Нивал должны были делать АО в стиле Проклятых Земель, а не в стиле ВоВа)
вот поэтому так уныло и смотриться их творчество которое можно смело приравнивать к кало-переваренной-крови.
Старый 04.12.2009, 12:09
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ferener, интерфейс не вовский. Элеменатли. 1) Как ты предлгаеш сделать их сам? 2) водяной элементаль, 0 сходства с wow, земляной - не wow, воздушный - другого придумать нельзя, огненный - далеко не wow. Система ролла. А ты можеш придумать пооригенальнее? ТЫ понимаеш что сейчас все похоже на wow лишь потому что они это сделали первее! Система везде одна и та же! А во что человек первым поиграл, на то и похожи все остальные игры!
Старый 04.12.2009, 13:20
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
cx65, не соглашусь, воздушный элементаль действительно один в один из WoW. И вообще заимствования есть.
Но меня лично это не коробит ^_^
Старый 04.12.2009, 17:00
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Кет, заимствования есть. Но все же не полный плагиат игры? Очень многое сделано ими самими (наверное я ошибся в форме слова). Пусть плохо. криво но сделали сами. И патчат эти анимы. модели и текстуры.
Старый 04.12.2009, 18:14
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
cx65, хорошо ,а что ты скажеш по поводу вооставших которые просто копия некронов ?
Старый 05.12.2009, 05:40
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ferener, копия кого и из какой игры? Я не играл во все игры мира. НО восставшие вполне нормальная моделька. А в вове таких нет моделек.
Старый 05.12.2009, 09:57
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
cx65, некроны это расса из вархаммера 4000 , полу мертвяки полу машины ,у которых всё сделано в чёрно зелёных тонах ....
Старый 05.12.2009, 10:00
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
ferener, о твоему доводам вов можно обвинить в плагиате энтов Толкиена.
Все же их зовут не некроны. Некроны вообще "железные скелеты" так скажем. Там с просветами зеленого чего-то. По мне так они больше похожи культурой чем внешним видом. И где в аллодах здания некронов?
Старый 05.12.2009, 10:13
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
HTC, я не говорю что там здания некронов я говорю что все здания восставших выполнены в зелёно чёрных тонах
Старый 05.12.2009, 10:26
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ferener, И что? Т.е. если я сейчас нарисую любую иконку огненного шара, это будет плагиат или срисовка с другой ккой-либо иконки? Культуру брать можно. А модели нет. Они сами делают. Пусть и с чужими мыслями.
Старый 05.12.2009, 12:04
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
тут читал форум где задавали одному из разработчиков аллодов вопросы. цитирую фразу которая меня просто убила :
По поводу речи Орков – «сука» - вполне литературное слово. Эти и другие реалии «Аллодов», вроде стриптиз - клуба в Хадагане, мы не считаем перегибом, скорее фишкой, придающей атмосферности игре.
Старый 06.12.2009, 07:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.