XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
Кстати, из пака беру новогодние модельки, спасибо =).
я рад.
Я видел что их мало, поетому надеюсь что есть люди не стакими кривыми руками как у меня. Которые смогут нарисоват)
Старый 01.01.2010, 23:34
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
Обновление W3 Model pack V11.09
Добавлено:
233 юнита
2 предмета
Заменено:
2 юнита
5 предметов
Изменения интерфейса:
полностью LoadingBar
полностью изменен интерфейс мертвых.
частично интерфейс орков
изменен курсор у альянса
Исправлены баги
Изменения коснулись и демонстрационной карты. Она была разделена, и находится в Demonstration.
Items.w3x -содержит новые предметы.
NewBuildings.w3x -содержит новые здания.
NewUnits.w3x -содержит новых юнитов.
ReplaceItems.w3x -содержит все предметы у которых появилась модель и у которых нет.
ReplaceUnits.w3x -содержит юниты у которых заменена модель.
DestractibleAndDoodads.w3m-содержит деревья и декорации.
Старый 03.01.2010, 19:34
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Нужна реклама (скрины) новых моделек =)
Старый 03.01.2010, 19:40
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
ок, щя сделаю
Sergant1000 добавил:
На первой странице изменены все паки.
Старый 03.01.2010, 20:28
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
Оказалось я забыл удалить интерфейс у людей, что бы вернуть его в прежний вид до того когда я обновлю мод, открыть war3patch.mpq и удалить все файлы из директории:
ui\console\Human\
Sergant1000 добавил:
В связи с увеличенимем мода W3_Model_pack, я решил сделать отдельный пак для тех у кого не безлимитка, он добавляет и заменяет только предметы - W3Mp_Items_V11.09
Обновлятся он будет с добавлением новых моделей предметов.
Старый 06.01.2010, 20:26
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
непойму смысла-как испоьзовать этот пак?
ну и появились новые модельки(угушные)ну и что?я могу тож в мапу импортировать модельки =\
Старый 06.01.2010, 22:36
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
ты в свою сетевую мапу можешь добавить не более 4х метров, а этот мод снимает ограничение. Так как ты используешь в своей мапе модели из мода.
Старый 07.01.2010, 14:22
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Не снимает, придется всем его качать. И это не мод "снимает" а мод лаунчер
Старый 07.01.2010, 14:45
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
Почему не снимает? Разве карты не меньше весят если его использовать?
Старый 07.01.2010, 14:54
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
хм ... сержант ... загляни в модельный архив хгм ... вставь в пак нормальные модельки и оттуда... скажем деревья скорпиона, елку вебстера и прочее качественное.
+ к тому импорт из king of bounty будет в тему к варику
Скажем вот ссылки на тему импорта
да и прочие качественные конверты тоже можно было бы
естественно с указанием авторов
кстати я так посмотрел многие готовые модели можно было бы слегка переделать чтоб были модели на стандартных текстурах - в принципе это даст меньший объем импорта(на стандартных текстурах модель часто весит меньше) но думаю этим могут заняться моделеры кто заинтересуется этим проектом и захочет оказать ему таким образом помощь и поддержку я уже не раз предлагал сделать подобный пак от хгм.

Отредактировано 3aragka, 07.01.2010 в 16:00.
Старый 07.01.2010, 15:51
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Sergant1000, не у всех мод будет стоять!как я поиграю с другими версиями вара?
Старый 07.01.2010, 16:03
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
как я поиграю с другими версиями вара?
что ты имеешь ввиду?
А по поводу у других *небудет мода* Если захотят играть в твою мапу, скачают.
3aragka, буду очень признателен если ты мне поможешь. Я и так импортирую модели просто медленно.
Старый 07.01.2010, 17:32
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
Обновлена ссылка на Под проект : W3Mp_Items
Старый 13.01.2010, 14:57
Kamikadza

offline
Опыт: 665
Активность:
Тут какая то лажа с атакой "синего чела с тройным мечом на волке" ) я хз как он называется)))
А так вааще кульно кстать я сам делал такие паки моделек и в игру вставлял... тока у мя было чуть больше 150 моделек но это уже с эффектами и аурами)
итого оч большое пасибо!
кульно)
Старый 13.01.2010, 16:55
Kamikadza

offline
Опыт: 665
Активность:
еще хрень с послушником который с косой)
И еще у гнома который на буре ездит бур просвечивается как ы сказать текстуры вобщем там нету) если он будет смотреть вверх то сразу будет заметно
Старый 15.01.2010, 11:21
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
синего чела с тройным мечом на волке троль на волке? если да то в чем глюк?
еще хрень с послушником который с косой) нашел, хз вчем дело. точно также раньше глючил илидан в форме демона, так и не смог исправить.
гнома который на буре ездит бур просвечивается какой у него индификатор?
Старый 15.01.2010, 12:04
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
Кстати у меня вопрос учитывая что ты предлагаешь в установке заменять стандартный mpq почему не сделать скажем так:
Взять стандартный мpq заменить в нем внедряемые объекты и выкладывать уже пропатченый?
Почему б не сделать отдельно скажем:
пак текстур поверхностей и материалов(если хотите я поделюсь из собственной библиотеки)
пак моделей использующих эти самые текстуры(будет же проще ... как скажем со стандартными текстурами - и меньший вес будет занимать и сам патч)
пак звуков для этих моделей
Учитывая что каждый день появляются новые более проработанные модели/текстуры/звуки,
то есть смысл заменять устаревшие на более новые, или делать подкатегории моделей.
Т.е. в любом случае потребуются люди кто сможет все отсортировать, разобрать и посадить на стандартные текстуры.
3aragka добавил:
Кстати у меня патч глючит... в частности все ауры.
Установка заменой - для меня не катит т.к. при этом не запускаются карты/вылетают с ошибкой.
Сделал проще используя "Local Files" иначе говоря распаковываю твой мпк в папку с игрой а стандартный не трогаю.
Текстуры заменились, а вот модели и ауры либо глючат, либо не показываются вовсе.
Старый 15.01.2010, 14:09
Sergant1000

offline
Опыт: 11,308
Активность:
пак текстур поверхностей и материалов Я в этом нифига не смыслю
Кстати у меня патч глючит... в частности все ауры. какие и как?
**Учитывая что каждый день появляются новые более проработанные модели/текстуры/звуки,
то есть смысл заменять устаревшие на более новые, или делать подкатегории моделей.** Слежу за этим.
Т.е. в любом случае потребуются люди кто сможет все отсортировать, разобрать и посадить на стандартные текстуры. Займешься???
Старый 15.01.2010, 23:52
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
отсортировать/разобрать могу а вот посадить на стандартные текстуры нет я не моделлер
хотя у меня есть хорошая библиотека текстур поверхностей и материалов - т.к. часто фотошоплю - могу ими поделиться
ауры все глючат ... вместо них проецируется 1 текстура( на приложеном скрине пример)...
+ к тому на портрете выбраного персонажа задний фон предстает тоже как эта же текстура только уже без прозрачности ауры
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_011010_142915_03.jpg
Просмотров: 53
Размер:  13.4 Кбайт  
Старый 16.01.2010, 14:45
Kamikadza

offline
Опыт: 665
Активность:
*гнома который на буре ездит бур просвечивается какой у него индификатор* я тя не особо понял...
Вобщем вот два чела о которых говорил) у левого будет видно что текстуры не хватает кое где а у второго с атакой что то не то у меня он какда атакует только замахивается и все а удар не наносит... нодеюсь понятно обьяснил)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Точечный рисунок (3).JPG
Просмотров: 48
Размер:  26.2 Кбайт  
Старый 16.01.2010, 22:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.