XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужен ли проекту свой форум?
Да, на этом сайте 38 66.67%
Да, но не на этом сайте 15 26.32%
Нет 4 7.02%
Голосовавшие: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
На чем двиг писался?Или взяли бесплатный конструктор?Кто есть в команде?Какой стиль?Вопросов куча,и не одного ответа не нашел!
Старый 08.01.2010, 13:23
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
FeelMe, А ПЕРВЫЙ ПОСТ КТО_НИБУДЬ ЧИТАЛ?? ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, А НА ТЕ, ЧТО НЕТ ЕСТЬ ОТВЕТЫ В ОБСУЖДЕНИЯХ. Жанр: колониальная стратегия, команда точно не определена, но в принципе несколько человек, половина которых что-то делает постоянно, половина кидает. Есть много уже кинувших. Стиль: техно;
Ещё вопросы??
Да, о каком движке речь, если это БРАУЗЕРНАЯ игра без flash. Это я тоже вроде писал в первом посте и обсуждениях.
Товарищи, читайте первый пост, там всё сказано.
Старый 08.01.2010, 16:31
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Эм, интересно, я считаюсь кинувшим? А то яж вроде что-то там рисую...
Старый 11.01.2010, 19:27
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Цитата:
Сообщение от Лелуш
Эм, интересно, я считаюсь кинувшим? А то яж вроде что-то там рисую...

Ты==нет, ни в коем случае. Я же никогда тебе ничего не говорил подобного.
Старый 12.01.2010, 15:00
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Ну хорошо! Кстать, мне что рисовать то?
Старый 12.01.2010, 15:17
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
яж писал, хотелось бы некоторые изменения внести в текстуры, там помнишь в ЛС. Могу ещё раз отправить. Ты материалы просил, но отправлять то особо нечего+графики затягивают.
Вообще не знаю, что получится из этого проекта. Если пойдёт дальше с такой скоростью закончим к декабрю. Хотя как напрячься. Начинаю текстовое оформление неигровых элементов.
Старый 12.01.2010, 16:03
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Эмм, отправь еще раз а то я все старые сообщения удалаю не смотря на них (прсто галочки отмечаю) и давай с этого момента перейдем в ПС. А насчет скорости вопрос: это из-за отсутсвия графики?
Старый 12.01.2010, 20:50
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
В первую очередь. Признаюсь честно, у меня были мелкие проблемы, это отняло пару дней, а в остальном: графика не даёт завершить текстовое оформление, доработать сюжет и т. д., ибо пишешь одно, а графика получается другая, приходится переделывать. Это основная проблема. Сейчас графики процентов 10 от нужной.
Старый 12.01.2010, 20:59
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
я пытаюсь,графу ищу,кое что сам делаю...но....нам бы собственно говоря сайт свой,или хотя бы отдел на форуме....ну и знать состав команды...я например ток щас узнал про лелуша)
Старый 13.01.2010, 11:55
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
А я про тя тока щас узнал про тебя, Light or Dark :)

Лелуш добавил:
И правда список не помешает!
Старый 13.01.2010, 12:44
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Я думаю, сайт нам жирновато, а вот на форуме раздельчик не помешает, вообще оформиться, как проект. Это к кому надо обращаться?? Где почитать про это можно, а то я как то не сталкивался. Что думаете??
Список скоро сделаю и оформлю подробнее.

DARK_SYLTAN добавил:
ОО, Египетская Сила. Оно нам вообще сильно надо. Я сейчас почитал правила и посты темы про проекты. Вот истинный пример, когда от правил геморой и пользователям и админам. Искренне жалею менеджера проекта, вынужденного терять время на такие занятия, как чтение отчётов, их проверка, на это идёт ещё и наше время. Я вот что дкмаю: нам совсем невмоготу без раздела?? Если этот проект накроется или в будущем что-нибудь новое начнём делать, то есть смысл сразу оформиться, а сейчас может уже так доработаем?? Захотим, начнём что-то ещё, идеи есть, когда это закончим. А то проект без графики почти готов, сейчас оформляться.....ещё нет никакого желания отчитываться ПОДРОБНО о проделываемой работе, особенно это касается скриптинга.
Старый 13.01.2010, 15:29
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Да я тоже считаю что можно без подфорума. Накой черт он сдался? К тому же там нужно скринами пооформлять, а их воде нет. Да и правильно говоришь, DARK_SYLTAN, геморно слишком это...
З.Ы. Понимаю что я сказал почти тоже самое что и ты, но я как бэ высказался на эту тему :)
Старый 13.01.2010, 17:24
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
я не про подфорумно,но хочется знать с кем я в команде,и смотреть что кто сделал и т.д.)
а то так я увижу проект ток на выходе....хотя нет,не только,тк я еще и текстовую часть буду составлять/править)
Старый 13.01.2010, 18:40
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
так, ладно, как только получу нормальный доступ к компьютеру, а не как с сейчас с тормозящим интернетом, переоформлю тему, составлю список и т. д.
Старый 13.01.2010, 18:54
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ммм...загляни в почтовый ящик...
P.S. заботу об этом на себя возьму)
Старый 13.01.2010, 18:55
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
уже заглянул. в смысле возьмёшь??
Старый 13.01.2010, 23:59
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
и все же....загляни еще раз)
Старый 14.01.2010, 13:58
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Обновил первый пост, прошу ознакомиться участников проекта и просто интересующихся. Напоминаю, что нам по-прежнему требуются люди в проект, рады всем.
Старый 14.01.2010, 23:12
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ознакомился.даешь скрины!)
сам особенно нового для себя не узнал.
подписываюсь и жду новогозадания.
старое у тебя в личке ^_^
Старый 15.01.2010, 12:24
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Ой, Ё!! У одного 15 замечаний, второй уходит из проекта.
Рано я радовался, проект снова под угрозой!!
Light or Dark, если сможешь, сделай//найди зданий модели//рисунки в стиле роботомеханическом.
Сможешь??
Товарищи, нам срочно нужны люди!!
Старый 15.01.2010, 19:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.