XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужен ли проекту свой форум?
Да, на этом сайте 38 66.67%
Да, но не на этом сайте 15 26.32%
Нет 4 7.02%
Голосовавшие: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Пожалуй, тоже хочу потестировать, хотя бы чтобы проверить то, о чем Орк сомневается.
Старый 27.09.2009, 14:45
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Орк, и что?? Увидишь, возможно твои сомнения развеются.
Rush, DoMuHaToP, отлично, надеюсь итог превзойдёт ваши ожидания, хотя обещать, конечно, ничего не могу. Я уже говорил, не во всём у меня есть умения и опыт. Чем больше найдётся людей, способных и желающих помочь, тем быстрее и качественней получится игра.
Старый 27.09.2009, 15:27
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
DARK_SYLTAN, слушай, у меня возникла идея игры. Выпустишь эту - обмозгуем, ок? Будет у тя 2 игры с небольшим доходом от вноса денег в них.
Tannenfels добавил:
DARK_SYLTAN, идея её уже почти готова. Это будет стратегия. О чем она, скажу в приват.
Старый 27.09.2009, 20:44
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
DARK_SYLTAN, всего один вопрос: можно и будет в этой игре играть за юнитов от 3 или 1 лица, как это было реализовано в "Хранителе Подземелья"?
Старый 28.09.2009, 00:10
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Kiran, нет, это не то. Это будет игра, по сути относительно приближенная к травиану и войне племён. Стратегия, почти без элементов рпг.
Старый 28.09.2009, 06:05
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Решил сам кое-как клепать флеш, сейчас сильно нужны баннерщики, а также кто-нибудь, кто смог бы сделать красивый и тематичный логотип.
Жду.
Старый 28.09.2009, 15:23
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
DARK_SYLTAN, надеюсь, в отличие от войны племен там будет анимация боя? будет тактика?
Tannenfels добавил:
а то получится клон
Старый 28.09.2009, 22:54
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Тактика-да, у нас всё по чётким формулам, никакого рандома, а вот насчёт анимации боя-как ты предлагаешь: ведь игрока может не находиться во время нападения??

DARK_SYLTAN добавил:
Я просто не понимаю слегка
Старый 29.09.2009, 06:13
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
DARK_SYLTAN, а ролик боя игрок может посмотреть кода потом войдет в игру. Я не про то, что ты подумал. Примерно то же самое в игре гладиаторы - мы видим ролик боя, но повлиять на исход не можем.
Старый 29.09.2009, 21:49
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Tannenfels, въехал, что-нибудь обязательно придумаем на более поздних версиях.
Старый 30.09.2009, 06:53
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
DARK_SYLTAN, кст, а как насчет второй браузерки, идею которой я хочу тебе предложить?
Старый 30.09.2009, 13:21
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Tannenfels, ну так предлагай. Вот только я хочу сначала хорошо поставить одно.
Старый 30.09.2009, 16:37
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Выпуск релиза откладывается в сваязи с глобальной переделкой дизайна по предложению DoMuHaToP'a и Tannenfels'a. Уважаемые господа, не могли бы вы поподробнее описать вашу идею по поводу изменения дизайна наподобие Fallout'а(Желательно максимально подробно :-)) )??
P.S. Обновляю первый пост.
Старый 01.10.2009, 21:54
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Ну, что-то в этом роде, но в более металлических оттенках...



Конечно же, это только общий стиль, оформление, желательно, чтобы было совершенно другое, но эту "обветшалость" хорошо бы сохранить.
Старый 01.10.2009, 23:08
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
DoMuHaToP, начинаю понимать... И действительно, получится неплохо. Буде пробовать.
Старый 02.10.2009, 07:32
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Обновил первую тему: произошли некоторые изменения, желающие могут ознакомиться.
Старый 03.10.2009, 18:20
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Предлагаемая мной игра - про древний мир. Это будет стратегия, причем на начальном этапе - исключительно экономическая. Игроку дается владение, на котором его слуги будут возделывать землю/пасти тада и пр. Еженедельно игрок платит налог той державе, в которой он живет. (Примеч: сетка провинций в игре и державы планирую заимствовать из игры Europe Universals: Rome, так чтоли она называется. Из аддона к ней еще надо заимствовать систему регионов. Ты поиграй, желательно в русскую лицензию). После достижения n-ого уровня игрок получает возможность поставлять солдат в армию, и если его солдаты отличаться на фронте, он, вероятно, будет назначен губернатором провинции или даже региона. Став губернатором, у него будет 2 пути: продолжать верно служить стране или начать гражданскую войну, пользуясь поддержкой советников и населения провинций. Это еще не все. Писать дальше?
Tannenfels добавил:
Кроме того, игрок может стать полководцем. В его подчинении будут солдаты игроков, поставляемые из провинций. Если по вине игрока эти солдаты полягут, игроки могут предъявить иск (в игре) к полководцу. Если же он выиграет, то овысится модификатор "популярность в народе", притом, чем больше отношение вражеских войск к его, тем больше он получит признания, денег и пр.
Типов правления в державе три: монархия (разл-р деспотии, аристократические монархии, империи, теократии и тп), республика (аристократические р., олигархические р. и конфедерации республик) и племенной строй (у варваров). Подробнее?
Старый 04.10.2009, 21:28
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
можно будет попробовать, но давай дальше в лс
Старый 04.10.2009, 22:33
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
дай асю, напишу продолжение. Ты токо то что я уже написал сохрани, а то вдруг тему удалат, а идея уже уйдет.
Старый 07.10.2009, 19:13
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
По сообщениям я понял, что игру реализует один программист?
Старый 10.10.2009, 02:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.