XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ТомаТ

offline
Опыт: 107
Активность:
Блин, где-то видел скрин как раз из комнат Йогг-Сарона с драконами... Не могу найти, фак >_<
Старый 19.11.2009, 17:21
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
LVenger:
БАМ, чё-то я не помню, чтоб орки в Альянс входили)
А когда я говорил что входили? оО
Старый 19.11.2009, 17:48
Nethrez1m
Dat av doe
offline
Опыт: 2,123
Активность:
BLOOD_ELF:
Ты меня не понял. Попробуй на Мангосе в режиме ГМ полетать на локацией и поймешь меня. Сейчас в игре Ан Кирадж это 2-а подземелья. Но первоначально это должна была быть целая локация размером с Силитус. Но в итоге от локации отказались. Но она в игре осталась, только обычным игрокам в нее не пройти. Вот меня и интересует что сделают с этой локацией в аддоне. Вот зайди сейчас в WOW и посмотри на огромный кусок карты под Силитусом. Там целая локация, но на ней бардак полнейший.
вполне возможно, там будут приспешники Десвинга - Теневой Молот, либо силитиды (а куда они денутся, Ценарий занят Рагнаросом :)
Старый 24.11.2009, 03:16
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Ценарий занят Рагнаросом
Ценариус выжил??? О майн готт...
Старый 05.12.2009, 15:40
aibekbest

offline
Опыт: 259
Активность:
Медведь:
Ценарий занят Рагнаросом
Ценариус выжил??? О майн готт...
нее ценириус не выжил эт так организация эльфов называется))))
Старый 05.12.2009, 16:00
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
aibekbest:
нее ценириус не выжил эт так организация эльфов называется))))
Не эльфов, друидов, там и таурены. А скоро будут и тролли с воргенами вероятно.
Медведь:
Ценариус выжил???
Вроде где-то кто-то писал что умереть он умер, но его дух сидит в Изумрудном Сне и помогает всяким малфурионам бороться с Кошмарам, что вполне правдоподобно, он был в близких отношениях с Изерой.

Отредактировано БАМ, 06.12.2009 в 16:17.
Старый 06.12.2009, 16:10
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Самая тупое дополнение для WOW, кажется близзам надо меньше сидеть перед компьютером.
Да вы посмотрите:
Таурен-Паладин
Ночной Эльф-Маг
Гоблины (!) (лучше морлоков))
Воргены (вроде они всегда были безмозглыми)
Но за Воргенов охота поиграть.~Медведь:
Ценарий занят Рагнаросом
Ценариус выжил??? О майн готт...
У меня такое же чувство.
Старый 06.12.2009, 16:18
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Sarcazi,
Таурен-паладин это символично. У них там культ солнца какойто, но не создавать же им новый класс для тауренов. Это как Кровавые эльфы паладины которые на самом деле не паладины, а Рыцари крови. Ночные эльфы могли пересмотреть свое отношение к магии в связи с катаклизмом\выходом Смертокрыла. А чем Гоблины не нравятся? Они всегда были больше к Орде. Воргены тут совсем другие, не те которые бегают по дасквуду и бору. Играбельные воргены это проклятые люди.
Если бы не было расы Нежити у Орды и сейчас бы объявили, что у Орды появится Нежить, возмущений было бы намного больше.
Старый 06.12.2009, 17:40
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Sarcazi, ещё один -_-

Единственное, что в Катаклизме противоречит Лору Всемогущему это орки-маги. Насчёт троллей-друидов пока не уверен. Да и то можно стерпеть, лол.

А вообще, этот аддон стоит ставить только хотя бы ради новой очаровательной водички. Я в неё сразу влюбился, честно вам говорю. Тут она гораздо красивей чем в жизни *_* Кстати, никто не знает игр, в которых точно такие же текстуры воды?
Старый 06.12.2009, 18:43
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Что то они заглохли. Давно нет новостей
Старый 06.12.2009, 18:45
AnnMelancholy

offline
Опыт: 237
Активность:
FREEZE_ball, если ты про ММОРПГ, то Эион наверное, а если вообще про игры, то нынче во многих водичка красивая. Да и давно уже :)
Старый 06.12.2009, 19:28
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Да вы посмотрите:
Таурен-Паладин
Ночной Эльф-Маг
Гоблины (!) (лучше морлоков))
Воргены (вроде они всегда были безмозглыми)

не понимаю, что тебе не нравится. все пункты сюжетно обоснованы (хотя что там с эльфами-магами не знаю)
гоблинов требовали чуть менее чем все игроки, почитай, почитай старые темы в разных местах, их ждали уже ооочень давно. (ну и я лично этой радости по поводу мурлоков не разделаю совсем, если в ртс они и были прикольными то в вов murlocs are moé ерунда полная имхо).
не знаю, с чего ты решил, что воргены были безмозглыми. они как минимум способны к магии, а это вроде как интеллектуальный труд.
+ играбельные как бы жили за стеной, до катаклизма ты с ними и не встречаешься
Старый 06.12.2009, 20:24
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
Мне больше интересно что замутят перед патчем. Нашествие плети было обыграно неплохо (чума с заболевшими в отдельном канале, там даже о БГ на слив договаривались ))) ).
Старый 07.12.2009, 09:47
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
MF, мне почему то кажется, что всё закончится весьма эпичным роликом а-ля "Нельтарион эпик спеллом ломает Азерот нахрен", а когда зайдём в игру, всё будет уже "done"...

Ну и мб какие-нибудь бегающие-кричащие паникеры в столицах...
Старый 07.12.2009, 12:37
AnnMelancholy

offline
Опыт: 237
Активность:
Какой ивент перед ТБЦ был? Нашествие демонов? Если да, то ставлю доллар, что будут элементали вместо зомбей или чего в этом роде. Или будет постепенно Азерот рушиться (Как у ДК лока меняется, так и тут будет)
Старый 07.12.2009, 14:40
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Насчёт всяких возмущений: перед бк тоже орали, что "Блуд эльфы и Дренеи это нереальность! Алочные гомосексуалисты и перекаченные уроды! Ужас!". Тем не менее пережили.
А про ивентах перед патчем думаю будет также как и у дк, постоянно локи менятся.
Старый 07.12.2009, 14:51
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
FREEZE_ball:
Sarcazi, ещё один -_-
Я по идее хотел оживить тему)
HGL:
ну и я лично этой радости по поводу мурлоков не разделаю совсем, если в ртс они и были прикольными то в вов murlocs are mo&#233; ерунда полная имхо
Детеныши прикольны)
Если честно я думал что они прибавит расу Наги (там откопают клан, который не верен Старым богам или есть уже есть такой клан?)
Wa_rg:
Насчёт всяких возмущений: перед бк тоже орали, что "Блуд эльфы и Дренеи это нереальность! Алочные гомосексуалисты и перекаченные уроды! Ужас!". Тем не менее пережили.
=)
Не знаю как другим, но для меня это было ожидаемо (только думал что Дренеи, будут сломленными) и реально.
Интересно почему они не прибавят для каждой расы такой класс, что бы этот класс был доступен только им. (ну там Ночные эльф - Охотник на демонов, Кровавый эльф - Ведьмак и т.п и т.д)
Опыт и Активность 777).
Старый 07.12.2009, 15:04
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Наврятле в ивенте мир будет меняться как у ДК в зоне. Близзы же сказали, что в катаклизме мир сразу будет изменен и для всех.
Мне кажется, что перед выходом катаклизма выйдет пре-катаклизм патч, в котором и будет ивент, с разными элементалями. И закончится этот ивент выходом Смертокрыла из под земли. Возможно даже сделают так, что игроки с кем-нить из героев сами спровоцируют выход Смертокрыла.
Старый 07.12.2009, 15:07
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Если честно я думал что они прибавит расу Наги (там откопают клан, который не верен Старым богам или есть уже есть такой клан?)
****** стыд, причем же здесь СтароБоги? Когда это они с нагами водились?
Старый 07.12.2009, 15:14
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Медведь:
****** стыд, причем же здесь СтароБоги? Когда это они с нагами водились?
****** Стыд, не знать историю Наг.
Почти все кланы подчиняются Старым богам, кроме клана, наги которого служили Илидану.

Отредактировано Sarcazi, 07.12.2009 в 15:33.
Старый 07.12.2009, 15:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.