XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
БАМ, чё-то я не помню, чтоб орки в Альянс входили)
Кет, чё-то с Джайной погорячился)
BLOOD ELF, слишком холодный материк, растопить трудно, вот Дефвинг мараться не стал)
Цитата:
Сообщение от БАМ
Игроки выступали лишь в роли нанятых Акамой наёмников, Иллидана убила Мэвка.

Кстати хотел об этом упомянуть, её вроде как убили или на просторах Дренора без армии оставили в Варе 3 TFT никто про неё 10 лет не слыхивал, и вот живая появилась...
И не поятно почему вдруг Десвинг вылез, сидел, сидел мощь копил, вылез в всё разрушил(по крайней мере в районе Маел Шторма уж полностью, и кое-где потрескал землю)
Растраивает, то что для нового аддона нужно создателям сделать какое-нибудь важное событие: открытие Дарк Портала, новое Нашествие Плети, ещё Дефвинг появился...Просто так получается что за 30 лет произошли такие события, которых с такой частотой в мире Варкрафт ещё не было, почему нельзя просто добавить локаций, мобов, и др. без ГЛОБАЛЬНЫХ ПОТРЕСЕНИЙ.
Я, если честно не представляю, кто может завалить Десвинга, если только не Исера, но в Изумрудном сне бардак с тенями, так что какого великого стража воскрешат близы на этот раз не ясно...
ПИ.СИ.Ой сори про людей я чё-то нагрешил)

Отредактировано LVenger, 15.11.2009 в 20:55.
Старый 15.11.2009, 19:50
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
LVenger:
чё-то я не помню, чтоб люди в Альянс входили
Ты нигде не опечатался? оО И к чему это?
LVenger:
Кстати хотел об этом упомянуть, её вроде как убили или на просторах Дренора без армии оставили в Варе 3 TFT никто про неё 10 лет не слыхивал, и вот живая появилась...
Там нигде не говорилось что её убили. Он её в тюрьму сунул. И не 10 лет, а 5.
LVenger:
И не поятно почему вдруг Десвинг вылез, сидел, сидел мощь копил, вылез в всё разрушил
Когда-то же ему пришлось бы вылезать, что странного что это произойдёт именно в этот момент а не в какой-то другой оО
LVenger:
Растраивает, то что для нового аддона нужно создателям сделать какое-нибудь важное событие
Расстраивает?! О_о
LVenger:
Просто так получается что за 30 лет произошли такие события, которых с такой частотой в мире Варкрафт ещё не было
Они были всегда и самой разной степени глобальности, просто играем мы именно сейчас а не 30 лет назад и освещаются события современности а не 30-илетней давности.

Серьёзно, LVenger, такое чувство что уже не к чему придраться, какой-то бредовый вайн =\
Старый 15.11.2009, 20:27
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
так что какого великого стража воскрешат близы на этот раз не ясно...
Эгвин, которая тихо-мирно прислуживает Джайне ВНЕЗАПНО вернет свои силы. Да и Медива во второй раз никто не убивал.
Кстати, насчет того, что слишком много грандиозных событий - это действительно не то. С такими темпами Азерот скоро превратится в ЭПИК ПОЛИГОН.
Старый 16.11.2009, 13:32
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Зачем нужны Эгвинн и Медив когда есть Медан? х)
Да и что там Медан, претендентов полным полно... Любой проходивший мимо титан... хD
А если серьёзно, то думаю Медана всё же введут в Катаклизм как игрового персонажа, и свою роль он сыграет, если только не окажется прибит Чогалом. Надо ждать следующего выпуска...
Старый 16.11.2009, 13:41
Bananzo

offline
Опыт: 546
Активность:
Цитата:
момент. это такая крутящаяся штука в центре карты, так ведь? катаклизм же вроде про неё и есть о_О

Главной идеей катаклизма является смещение элементального плана на уровень более близкий к Азероту. Смертокрыл разрушается азерот из под земли, создавая огрмоные трещины и ужасающие землетрясение. В этот момент открываются постоянные порталы в Элементальный план, коорые приводят к ещё большему хаосу. Маэлсторм там фактически не затрагивают. Идеей Маэлсторма будет открытие морей, тоесть кучи-кучи островов, подводных локаций и тд. А также битва с Азшарой.
Цитата:
а вообще, я обычно близзов защищаю, но если артас и в самом деле замочил нерзула в себе, то извините qq blizz =P
както странно, что это например не заметно в финальном ролике фрозентрона.

Не совсем, он посути тоже не Артас, но если раньше Король Лич был с подсознанием Нер Зула, то теперь он с под сознанием Артеса которое дополненно силой, памятью, и всем всем от Нер Зула.

Bananzo добавил:
З.Ы. А Медив то живой, просто сидит гдето в городе Р'льехе и ждет воего часа))
Аегвин вернуть свою силу не может, не она сама её получила, она тогда должна её у Медива забрать както ---

Отредактировано Кет, 17.11.2009 в 16:37.
Старый 17.11.2009, 09:33
ТомаТ

offline
Опыт: 107
Активность:
Блин, а что, Эйгвин прислуживает Джайне? Оо
Медив живой и в роли пророка. Возможно, разрабатывает сейчас некие планы, может даже насчет Катаклизмы =)
Старый 17.11.2009, 09:45
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Так уж и живой?
Цитирую комикс, Медан прилетел в Каражан и видит там призрак Медива:
"Перво-наперво, ты должен понять что я не Медив, но всего лишь его воплощение, средоточие остатков его силы. Я долгие годы ждал, чтобы донести до тебя послание, которое он оставил, прежде чем окончательно покинул Азерот".
ТомаТ:
Блин, а что, Эйгвин прислуживает Джайне? Оо
Официально она её помощница, они скрывают её личность, но фактически то она ей не прислуживает, что-то вроде эээ советницы =\
Bananzo:
Идеей Маэлсторма будет открытие морей, то есть кучи-кучи островов, подводных локаций и тд. А также битва с Азшарой.
Дополнения с водоворотом в центре событий может и не быть, подводный город и Азшара и в Катаклизме будут участвовать, просто не на первых ролях.
Старый 17.11.2009, 12:46
Bananzo

offline
Опыт: 546
Активность:
БАМ, Какбы не скрывают, если чтать комикс про Варианна Врина то там она открыто представляется, и даже говорит что раньшеимела силу ,и потеряла сына, и говорится что медив был её сыном.
Медив жив, это я могу уверенно сказать. У него ещё много ролей будет, такчто близы бы не стали откидывать столь колоритного персонажа.
Дополнения с водоворотом в центре событий может и не быть, подводный город и Азшара и в Катаклизме будут участвовать, просто не на первых ролях.
Там будет только вай шир, а ты посмотри на Карту маэлсторма, там и назжатар и куча других островов. И потом в откртом море тоже моного, очень много островов и подводных локаций, такчто все ещё будет.

Отредактировано Кет, 17.11.2009 в 16:37.
Старый 17.11.2009, 13:36
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Цитата:
LVenger:
а почему вдруг друзья Джайна и Тралл стали такими заклятыми врагами
Когда это они стали заклятыми врагами? о_О

Действительно, когда?! О_О
Старый 17.11.2009, 13:43
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Bananzo:
Какбы не скрывают, если чтать комикс про Варианна Врина
Ну Вринн и прочие "свои" х)
БАМ добавил:
Действительно, пересмотрел сейчас, там её простой стражник зовёт "Хранительница Аэгвинн" о_О
Старый 17.11.2009, 14:49
ТомаТ

offline
Опыт: 107
Активность:
Да, Медан прилетел, но он увидел не Медива, а его призрак. Данный призрак даже сейчас стоит в Каражане.
Старый 17.11.2009, 17:01
Bananzo

offline
Опыт: 546
Активность:
Призрак, может быть лишь частью его енергетической сущности, ведь после смерти первой медив то не доконца то и жить стал, он скорее завис, между двумя измерениями.
Старый 19.11.2009, 01:56
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Вы говорите что Король Лич это больше Артес. Но почему он говорит от лица Нер'Зула? Его фраза "Раньше я тоже был шаманом".
Интересно, что сделают с огромной неиспользуемой локацией под Силитусом, там якобы находится Ан Кирадж. Да и в Восточных королевствах справа от Burning Steppes огромный кусок земли, на котором не заявлено новых локаций.
И еще очень глупо, что острова Дренеев и Кель Талас не будут прикручены к миру, а будут также доступны только через портал (находиться на одной карте с Запредельем).
Старый 19.11.2009, 02:11
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
Сообщение от BLOOD ELF`а
Интересно, что сделают с огромной неиспользуемой локацией под Силитусом, там якобы находится Ан Кирадж. Да и в Восточных королевствах справа от Burning Steppes огромный кусок земли, на котором не заявлено новых локаций.

Значит, будут заявлены. Они то уж точно что-нибудь придумают.

Цитата:
Сообщение от BLOOD ELF`а
И еще очень глупо, что острова Дренеев и Кель Талас не будут прикручены к миру, а будут также доступны только через портал (находиться на одной карте с Запредельем).

Не факт, подтверждения ещё не было.
Старый 19.11.2009, 07:49
Bananzo

offline
Опыт: 546
Активность:
[quote]Вы говорите что Король Лич это больше Артес. Но почему он говорит от лица Нер'Зула? Его фраза "Раньше я тоже был шаманом".
Интересно, что сделают с огромной неиспользуемой локацией под Силитусом, там якобы находится Ан Кирадж. Да и в Восточных королевствах справа от Burning Steppes огромный кусок земли, на котором не заявлено новых локаций.
И еще очень глупо, что острова Дренеев и Кель Талас не будут прикручены к миру, а будут также доступны только через портал (находиться на одной карте с Запредельем).[/quote]
Тогда почему он отликается на имя Артас, а не говорит какой я в попу артас я ведь король лич. И почему в ролике с ним говорит какбы отец, это тонкий намек друзья.
Сод Силитусом будет помоему Ульдум, если он не в Танарисе >< полюбасу там будет каойто оазис вобщем. Повсему азероту много кусокв земли без локаций, а в ГМ режиме можно много их них посмотреть. Кстати изумрудный сон близзарды уже протекстурили полностью, кроме воды, такчто он больше не зеленый.
Старый 19.11.2009, 11:25
ТомаТ

offline
Опыт: 107
Активность:
Bananzo, аська есть?
Острова дренеев и эльфийские форесты будут прикручены к карте Азерота, 100%, а то как же в них на флаях залетать-то?
Старый 19.11.2009, 11:38
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Bananzo:
Сод Силитусом будет помоему Ульдум, если он не в Танарисе
Карта же есть images4.wikia.nocookie.net/wowwiki/images/2/2a/Cataclysmzoneloca...
Ещё вроде где-то слышал что пустая территория северо-западнее Вост. Чумных Земель будет локацией "Северное нагорье" или что-то типа того.
Старый 19.11.2009, 15:51
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
БАМ,
Я от этой карты и отталкивался. Ульдум будет правее Ан Кираджа. А вот что будет в локации Ан Кирадж, под Силитусом, остается загадкой.
Про острова Дренеев и Кель Талас официально говорилось в блю постах. Вот вот, как на флаях летать. Может они в итоге не поленяться и всетаки соединят их (ведь это нужно заново заселение делать, т.к. координаты разные).

Цитата:
Bananzo

Я же не утверждаю про Лича ничего, я просто привел фразу из игры, что он говорил от лица Нер Зула.

И еще, вроде в комнате воспоминаний в Ульдуаре, стоит Смертокрыл. Если это так, дайте ссыль на скрин с ним.
Старый 19.11.2009, 16:10
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
BLOOD_ELF:
А вот что будет в локации Ан Кирадж, под Силитусом, остается загадкой.
Как что, Ан-Кираж и будет, почему там должно появиться что-то другое? о_О
Старый 19.11.2009, 16:32
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
БАМ,
Ты меня не понял. Попробуй на Мангосе в режиме ГМ полетать на локацией и поймешь меня. Сейчас в игре Ан Кирадж это 2-а подземелья. Но первоначально это должна была быть целая локация размером с Силитус. Но в итоге от локации отказались. Но она в игре осталась, только обычным игрокам в нее не пройти. Вот меня и интересует что сделают с этой локацией в аддоне. Вот зайди сейчас в WOW и посмотри на огромный кусок карты под Силитусом. Там целая локация, но на ней бардак полнейший.
Старый 19.11.2009, 17:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.