XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
RealAlien,
К орде присоединились Гоблины из Кезана. Те Гоблины, которые были нейтральными, так и остались нейтральными.
Старый 05.09.2009, 16:22
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
BLOOD ELF, вот именно, даже в ролике это явно упоминалось "В тот роковой час гоблины из Кезана нашли нового союзника - Орду". Я это, кстати, уже где-то упоминал.

FREEZE_ball добавил:
Угу.
Старый 05.09.2009, 16:28
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
BLOOD ELF Гоблины все из Кезана. Фтыкай воввики там есть инфа о том, что Глава ВентуреКо и Тинкерс Юнион проживают на Кезане. К орде присоединился только один из их домов.
Старый 05.09.2009, 17:30
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
RealAlien,
Недавно у кезанских гоблинов объявились враги в рядах Альянса – несколько неожиданно убыточных сделок заставили некоторых торговых магнатов отказаться от удобной позиции нейтралитета. Старые соглашения с Ордой были возобновлены, и Орда приняла гоблинов с распростертыми объятиями.
С оф. сайта.
Старый 05.09.2009, 17:34
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Во время Второй войны с Ордой союзничали кстати тоже далеко не все гоблины. Но по вине одного торгового принца и с поражением орков гоблины не пользовались у Альянса доверием.
Старый 05.09.2009, 20:52
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
мда. с выходом дополнения перехожу в альянс, ибо воргены рулят чрезвычайно =)
Старый 05.09.2009, 23:14
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
О боже, в Катаклизме тролли могут быть друидами, ну наконец-то этот класс появился у тех, кто начинает в Дене! Эхх... терь ток не офа с этим новым вовом дождаться осталось и.. ура))
Старый 05.09.2009, 23:45
Steven Vesno

offline
Опыт: 3,136
Активность:
Насчёт "двух" Азеротов - наиболее оптимальным вариантом кажется применение системы "фазового перехода", который использовался в стартовой линейке Рыцарей Смерти, у Врат Гнева, в битве за Подгород и ещё кое-где. Уже известно, что фазирование будет снова очень широко применяться в стартовых локациях гоблинов и воргенов. Однако Близзы заявили, что на весь Азерот во время Катаклизма фазирование применяться не будет, т.е. всё изменится сразу и насовсем - скорее всего, с таким же масштабным эвентом, как это было при вводе Запределья (вторжение из Портала), вскрытии Стены Скарабея (нашествие Киражей), вводе ВоЛКа (нападение Плети на столицы, эпидемия чумы), а то и ещё покруче. Чисто мои подозрения - они бы сделали фазированием, с изменением мира после какой-то квестовой линейки, но сервера не потянут. И так уже глюки на ОЛО, а тут ещё Тол Барад прибавится, и предположительно Гильнеас.
Старый 09.09.2009, 07:20
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
А я считаю, что единственная возможность посмотреть на изменения мира в реальном времени будет стартовым роликом аддона (из тех роликов, что сделаны не на движке). Вот уже тут надежда на эпичность ролика.

Ещё вот интересно, откроют ли близзарды "невидимые границы" Туманных островов и Кель`Талласа, чтобы туда можно было залетать на флае?
Старый 09.09.2009, 09:27
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Воргены - это какой то бред оО. Зачем так портить атмосферу вселенной ВК. Уж лучше бы добавили панд и их пандарию) А гоблины - эт зачёт. Их орде и не хватало. Не в том плане, что за них хотелось поиграть, а в том, что они дополняют атмосферу самой орды.
Старый 09.09.2009, 10:07
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
SargatanaS, всего лишь ещё один человек, считающий новый аддон уг, и не приводящий ни одного аргумента в пользу своего мнения?

Вот я считаю, что единственное плохое в будущем аддоне - упрощение статов на предметах, т.к. слишком сильный шаг в сторону казуалов, отход от нормальной математики игры.
Старый 09.09.2009, 15:46
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
FREEZE_ball:
считающий новый аддон уг
Нет. Аддона я жду и считаю его изменения действительно неплохими. Летающие маунты и данжи в особенности. Единственное, что для меня уг - Воргены, не понятно откуда вписавшиеся во вселенную вк (офф видео смотрел, но всё равно, эт как т бредово по-моему)
P.S. Мой аргумент - нарушение вселенной вк. На офф сайте аддона даже не написано толком, как жители Гилнеса стали Воргенами. Там тип эт спорный вопрос и он таит в себе много тайн. Но это бред ! Как создатель нновой расы не может знать всех фактов о её происхождении.
Старый 09.09.2009, 15:52
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
SargatanaS, вся информация будет раскрыта с выходом игры в её стартовых квестах воргенов. Разве близзарды когда-либо добавляли что-либо в ВоВ без адекватной сюжетной подоплеки? Вероятно, будет литература (вспоминаем шаманов-дренеев), видео (Синдрагоса) или что-нибудь похожее.

Цитата:
Сообщение от SargatanaS`а
нарушение вселенной вк

Очень и очень глупо говорить так, потому что уж кто-кто, а разработчики (сценаристы) имеют право менять вселенную так, как им вздумается.
Цитата:
Сообщение от SargatanaS`а
Но это бред ! Как создатель новой расы не может знать всех фактов о её происхождении.

Эта мысль действительно бред, т.к. ещё слишком рано говорить о каком-либо внятном сюжете за год до релиза.
Старый 09.09.2009, 16:12
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Цитата:
Сообщение от FREEZE_ball
Вот я считаю, что единственное плохое в будущем аддоне - упрощение статов на предметах, т.к. слишком сильный шаг в сторону казуалов, отход от нормальной математики игры.

А вот тут можно поподробней?

Цитата:
Ещё вот интересно, откроют ли близзарды "невидимые границы" Туманных островов и Кель`Талласа, чтобы туда можно было залетать на флае?

Мне тоже это интересно. Но придется им это делать.
P.S. И там не невидимые границы, а эти локации находятся на карте 530, т.е. Аутленда.
Старый 09.09.2009, 16:14
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
FREEZE_ball:
Т.е. по-твоему правильно сначала придумать расу, а потом уже придумывать ей историю ?
дренеев
Дренеи по-моему тоже бред. Летающие на кораблях и прочей звёздной ерунде. В вк3 они вообще просто уродливые отшельники, загнанные в угол орками и демонами.
сценаристы) имеют право менять вселенную так, как им вздумается.
Согласен, но при этом они не должны терять адекватную связь с тем миром, который был создан ими прежде, когда они его модифицируют.
Старый 09.09.2009, 16:18
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
BLOOD ELF, ссылка на >>ммо-чамп<<. Warning! English!

» Ну, или если не хочется лезть куда-то на зарубежные порталы, здесь простая копипастенная цитата:

* The 5 second rule might be removed with the changes made to spirit but there isn't any final decision about that.
* There is no plans to prevent Paladins and Shamans from using cloth, but there were some discussions to limit it somehow.
* Armor Penetration is removed from the gear but not from the game. There are plans to reintroduce it in another way to allow players to kill plate wearers. (Armor Penetration talents, etc ...)
* Spirit is going to be a healer stat only, it won't exist on DPS Gear. Healers need it to regen and other casters don't use it at all. (Other casters will use Intellect for Spell Power)


SargatanaS, однако же, дренеев вписали идеально, и я просто не могу понять глупость тех людей, которые наговаривают на них.
Старый 09.09.2009, 16:27
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
FREEZE_ball:
дренеев вписали идеально
Идеально, то по-моему не идеально, но тем не менее вписали и с этим ничего не поделаешь =\
SargatanaS добавил:
глупость
Это называется "личное мнение"
Старый 09.09.2009, 16:29
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
SargatanaS, хорошо, скажи же своё личное мнение, в чём ошибка/неточность/глупость/бред вписывания дренеев во вселенную вк3. Да, это дотошный допрос. "Назвался горшком, полезай под задницу." ©
Старый 09.09.2009, 16:32
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
FREEZE_ball:
ошибка/неточность/глупость/бред вписывания дренеев во вселенную вк3
  1. Не вк3 а ВоВ
  2. Они прилетели на корабле. В вк3 они стреляли по оркам из деревянных катапульт ! А тут вдруг на корабли и технологии подсели...
  3. Внешние изменения радикальны. Это "шварцоподобные амбалы". Где те "старички" из вк3 ?
  4. Что за польско-немецкий акцент ? оО
  5. Напичканность всякой магией и хайлвл армором. В вк3 они бегали голышом в дервянных латах или чём то типа того)
  6. Ну и всё в этом духе...
Старый 09.09.2009, 16:45
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
SargatanaS, ты явно не читал историю на офицалке ВОВа, а там ясно написано, что это другие Дренени со своей историей, которую я не помню, но если ты захочешь, то можешь узнать.
Старый 09.09.2009, 16:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.