XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Высшие Эльфы: Два Брата
Высшие эльфы: Два Брата - это название (пока неутвержденное) второго эпизода Way of Others. Оно будет включать в себя кампания за Лемрада и Кэля и расу Высших Эльфов в мультиплеере. Все будет сделано впринципе также, как и в морлоках. Эльфы просто добавятся в список рас, где пока грустят лишь одни морлоки. Временной интервал будет тот же. В кампании мы будем играть, очевидно, за Высших Эльфов, основные герои - Лемрад и Кэль. События начнутся в Куэл'Таласе. У двух братьев разные взгляды на вещи, поэтому игрок пройдет по сути два пути. Как и в морлоках будет связь с оригинальными героями, будут ответы на некоторые непонятки, вызванные прохождением кампании морлоков (к примеру, действия Гаритоса).

Что будет отличаться от общих концепций морлоков:
- ландшафт будет схожим, но будут более широкие проходы и он будет более играбельным
- сложность будет на уровне патча морлоков, может даже ниже
- карт, возможно, будет меньше, хотя это как получится
- баланс будет с самого начала проработан более тщательно
- на этот раз готовность проекта до конца не гарантируется

Но все-таки общий стиль выполнения останется таким же. Кому не понравились морлоки - те в пролете и с эльфами.

Кто нам потребуется?
По сути все, т.к. от старого состава WoO Team почти ничего не осталось.
- вице-руководитель - заместитель руководителя (т.е. меня), который подхватит проект, если что. Человек, который будет с проектом до конца, будет учавствовать во всех его аспектах. Обязательно иметь какие-то дополнительные таланты модмейкинга в вар3 (ландшафт, триггеры, дизайн и т.п.)

- джассеры - в основном для создания спеллов

- модельщики - раса эльфов есть, но до конца не доделана, дополнительные модели нужны будут в любом случае

- редакторы текстов - исправлять тексты, которые будет писать руководитель =)

- балансировщик - не будем повторять ошибок, на этот раз найдем балансера более опытного, чем руководитель=)

- актеры - для озвучки (опять :cry:)

Все остальное (сюжет, ландшафт, триггеры, объекты, ролики, программирование и прочее) руководитель берет на себя, как и в прошлый раз.

Что требуется от команды?
От всех должностей требуется:
- верность проекту
- вера в то, что и эта кампания будет закончена
- исполнительность
- целеустремленность
- свободное время
- фантазия
- талант
- положительные впечатления от морлоков=)

Если вы считатете, что все это у вас есть, оставляйте пример работы и ваша заявка будет рассмотрена. Бывшие участники WoO берутся вне очереди.

На данный момент готово общее описание сюжета, в общих чертах сама раса эльфов, большинство моделей эльфов, платформа для кампании, т.е. сам мод. Кроме того у нас есть опыт и разработки, и релиза (достаточно удачного, кто бы что не говорил) кампании.

Отредактировано GadenbIsh, 09.08.2009 в 23:35.
Старый 02.06.2009, 12:42
DevilSIN
Behold! I come back!
offline
Опыт: 1,813
Активность:
А модели эльфов будут на основе ВоВ моделей в глубокой переработке или просто самоделки?
Старый 02.06.2009, 12:49
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Ты так говоришь про самоделку... Странное понятие. Самоделка это все, что мы делаем сами. С минимум воровства, можно так сказать. Но что в этом плохого? Весь Варкрафт это тоже по сути самоделка, только сделанная Blizzard.

Модели эльфов уже есть почти все, те, которые были в морлоках.

GadenbIsh добавил:
Кстати, на должность балансера мы с удовольствием возьмем Revil'а - он учавствовал в обсуждении морлоков, помогал с балансировкой и с патчем.
Старый 02.06.2009, 12:56
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Интересно, а на редактора текстов какой пример работы отправлять надо?
Старый 02.06.2009, 13:01
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
К примеру, карта, где тексты написаны или редактированы этим самым редактором.
Старый 02.06.2009, 13:06
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Цитата:
Кому не понравились морлоки - те в пролете и с эльфами.

!!! Хорошая фраза)
Старый 02.06.2009, 15:56
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Сейчас, как я понимаю, присутствует только задумка?
Старый 02.06.2009, 16:17
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
GadenbIsh Готов к труду и обороне - а точнее - в корректировке текста!
Старый 02.06.2009, 16:29
Pokemonchik
Начинающий Ландшафтер
offline
Опыт: 1,747
Активность:
Делали бы не коверкая историю варкрафта...
Старый 02.06.2009, 16:35
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Pokemonchik 1ну ВОО - истории рас, о которых в варе очень мало сказано
2 история варкрафта в понимании многих на XGM может полностью заглушить фантазию..(
3 чо вы привязались к истории, полностью выдуманной и допускающей море толкований, основной критерий, мне кажется, интересность)
ЗЫ: я участвовать, к сожалению (моему), не буду, но проект всячески поддерживаю!
Старый 02.06.2009, 16:44
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
kainer
Цитата:
На данный момент готово общее описание сюжета, в общих чертах сама раса эльфов, большинство моделей эльфов, платформа для кампании, т.е. сам мод. Кроме того у нас есть опыт и разработки, и релиза (достаточно удачного, кто бы что не говорил) кампании.


Pokemonchik
Кому будет интересно, если мы будем рассказывать точно то, что написано в лоре? Все его итак знают. Да и разрабатывать четко по лору тоже не интересно - нет полета фантазии. Основные события лора все-таки мы сохраняем.

KO3bMA
Цитата:
ЗЫ: я участвовать, к сожалению (моему), не буду, но проект всячески поддерживаю!

К моему тоже, а чего так?
Старый 02.06.2009, 17:17
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Цитата:
На данный момент готово общее описание сюжета, в общих чертах сама раса эльфов, большинство моделей эльфов, платформа для кампании, т.е. сам мод. Кроме того у нас есть опыт и разработки, и релиза (достаточно удачного, кто бы что не говорил) кампании.

Т.е. за основу вы возьмете ту расу, которую мы уже увидили в чернобыльцах морлаках? Т.е. подлатаете. Х-мм...
Опыт разработки есть, но тогда и ситуация другая была. Ибо вы могли позволить себе работать столько, сколько хотите. Но сейчас-то - StarCraft II на подходе, и все стараются завершить проекты до него. Или это для вас не ориентир?
Старый 02.06.2009, 20:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
О, значит эльфийки-негритянки на розовых гидралисках всё-таки увидят свет? Это хорошо.
KO3bMA, спасибо, я наконец-то понял принцип построения сюжета морлоков.

Второй части проекта желаю...
1. Хотя бы в порядке разнообразия поучиться на ошибках первой части.
2. Довести проект до вменяемой стадии, и быстро.
Старый 02.06.2009, 20:52
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Trok-Ferot ну я же старалси), а ваще меня мало кто понимает, даж я сам порой)))кстати, с первым согласен, а тут
Цитата:
Довести проект до вменяемой стадии, и быстро.
две вещи несовместимые)
Старый 02.06.2009, 21:52
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
kainer
Цитата:
Т.е. за основу вы возьмете ту расу, которую мы уже увидили в морлаках? Т.е. подлатаете. Х-мм...

Не просто за основу, впринципе ей мы и будем играть, только в данный момент она никак не балансирована, ну, и кое-что мы переделаем
Цитата:
Но сейчас-то - StarCraft II на подходе, и все стараются завершить проекты до него.

Плохо у них получается.
Trok-Ferot
Цитата:
1. Хотя бы в порядке разнообразия поучиться на ошибках первой части.

По мне, так ошибки было две: 1. узкие дороги 2. плохая начальная балансировка
Этого мы не повторим. А всю остальную критику за ошибки я не воспринял.
Цитата:
2. Довести проект до вменяемой стадии, и быстро.

нет, просто попытаться это сделать. В эльфах я не уверен так, как был уверен в морлоках. И по поводу быстро - спешить мы никуда не будем.
Старый 03.06.2009, 13:11
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Что ж, рад что взялись за продолжение, так держать, главное терпения и удачи)
Старый 03.06.2009, 13:48
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Еще пока не взялись, только планируем
Старый 03.06.2009, 13:54
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Ну так уже начинайте))
А то опять месяца 2 пока моральная подготовка и т.к.)
Хотя бы набросайте ландшафт, вышлите всем задания))
Старый 03.06.2009, 14:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
А всю остальную критику за ошибки я не воспринял.

Мои соболезнования, Гад, мои соболезнования...
Старый 03.06.2009, 17:08
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Спасибо, конечно, за соболезнования, но они мне не нужны. Так что прибереги их на какой-нибудь другой случай.
Старый 03.06.2009, 17:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.