XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
DotaWoW,тогда идея просто ужасна.Более того,она портит хорошую игру.
Старый 18.07.2009, 02:32
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ппц.. люди, не, я понимаю фотошоперов хороших в мире много, но монтажёров, да ещё и профессиональных, да ещё и русских, да ещё и зарегевшихся на хгм тупо ради того, что бы всех жестоко разыграть, это по моему фантастика. По сравнению с этим даже мир Гарри Потера кажется правдивее. -_о

Kiran добавил:
DotaWoW, мне идея нравиться, с удовольствием бы в такое поиграл, ну хотя бы пару денёчков.
Старый 18.07.2009, 02:35
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
Сообщение от Jeck
DotaWoW,тогда идея просто ужасна.Более того,она портит хорошую игру.


Ну она никому не мешает , ведь никто же не заставляет играть в неё :) Будет одним развлечением больше , кому то придется по душе , кто то проплюётся и забудет (я про профессиональных игроков доты :) ).
Старый 18.07.2009, 02:38
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
Блин проект в студию и побыстрей. Дураков не слушай, должно выйти вполне игрательно, а если еще как в доте новые версии с балансом будут выходить, то вообще супер ^^

P.S; интересно спирит шторма (панду с молниями) как ульту делать будете :)))
Старый 18.07.2009, 03:33
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
А мне понравилось. Вы на базе мангоса делаете серверную часть?
Старый 18.07.2009, 03:43
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
По-моему очень даже круто)
Только надо изменить ланд немного,а то на доту никак не похоже)
Тем более сейчас идет уже над отдельной игрой,которая является копией доты.
Старый 18.07.2009, 04:35
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
За проект тяну все мои руки вверх и еще вся моя тима из доты :) Столько интересный вещей получиться, к примеру весело человеку на лесопилке качаться когда на него сверху 2-3 гангера спрыгнут :)))
Старый 18.07.2009, 08:43
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
away from the topic noobs
Kiran, склеить два видео это элементарно, никаких навыков видео монтажа не требуется
Jeck, прежде чем кричать, ты лучше почитай что такое WoW, твое мнение почти равно г ничему
DotaWoW, тема себя исчерпала, выходит HoN,LoL и никому дотавов уже не нужен, да еще на пиратском сервере, да еще с унылой графикой, да еще от неизвестно кого
Старый 18.07.2009, 09:45
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Orc,я знаю, что такое WoW.Не в тему ты сказал.
Старый 18.07.2009, 10:55
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
P.S; интересно спирит шторма (панду с молниями) как ульту делать будете :)))


С пандой вообще проблема пока что, норм модели панадарина нет в вовке (мы на базе 2.х делаем)


Цитата:
А мне понравилось. Вы на базе мангоса делаете серверную часть?

Нет - у нас не публичная разработка.

Цитата:
Только надо изменить ланд немного,а то на доту никак не похоже)

Мы сначала планируем всё отладить и выпустить на основе арати. Потом постараемся найти человека хорошо разбирающегося в создании мап для вовки. И сделаем оригинальную карту.

Цитата:
а проект тяну все мои руки вверх и еще вся моя тима из доты :) Столько интересный вещей получиться, к примеру весело человеку на лесопилке качаться когда на него сверху 2-3 гангера спрыгнут :)))


Есть идеи (пока только идеи) использовать воду в игре для создания преимуществ водным юнитам. В доте многое решает лес - у нас на карте с лесом небольшие проблемы :) Зато хватает воды. И это можно использовать. Например брошеный в воду Tiny юнит / игрок будет долго выбираться оттуда - где его могут пострелять пока он загорает :) В общем вариантов много.

Цитата:
а если еще как в доте новые версии с балансом будут выходить, то вообще супер ^^

Работа над балансом конечно же будет вестись. ведь как бы мы не старались повторить геймплей доты 1 в 1 - этого у нас не получится - слишком разные способы игры :) Когда откроем паблик тест - тогда начнем править баланс.
Старый 18.07.2009, 11:41
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Цитата:
Нет - у нас не публичная разработка.

При получении уровня, ХП героя востанавливается до конца. Разве это в самом ВОВ зашито, а не в серваке?

А вообще молодцы, раз даже сервер сами с нуля пишите.

Насчет панды, лучше бы не заморачивались с моделью. Взяли бы модель обычного фурболга со скином панды (есть в вов) и все, ты сам говорил что не повторяете доту 1 в 1, так зачем из за этого гемороится.

Можно использовать Noggit для редактирования ландшафта.
Старый 18.07.2009, 11:47
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
При получении уровня, ХП героя востанавливается до конца. Разве это в самом ВОВ зашито, а не в серваке?

А вообще молодцы, раз даже сервер сами с нуля пишите.

Насчет панды, лучше бы не заморачивались с моделью. Взяли бы модель обычного фурболга со скином панды (есть в вов) и все, ты сам говорил что не повторяете доту 1 в 1, так зачем из за этого гемороится.

Можно использовать Noggit для редактирования ландшафта.


Восстановление ХП это в сервере конечно , я не "про" игрок - мне так легче играть поэтому пока оставил так :) Ну с пандой пока не заморачиваемся поскольку ещё не дошли до неё :)

Про ноггит знаю, парень который её пишет - запретил редактировать БГ инстансы в ней :) Я пытался с ним связаться - но он что то на контакт не выходит. Да и сам я не профи в этом деле - придется изучать всё с нуля - наверняка есть люди которые уже собаку съели на этом. Когда у нас будет "что показать" - думаю найдем заинтересованого человека.

PS: Сервер свой - но он не с нуля под этот проект. Он писался для вов - сейчас просто идет глубокая модернизация под вовдоту.
Старый 18.07.2009, 12:20
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
DotaWoW
Я смотрю у вас дальность видимости выше, чем на других серваках (или мне так кажется). И вы бы могли сделать патч для Мангоса, тем самым улучшив его.
Буду ждать ваш проект.
Старый 18.07.2009, 12:33
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Идеальный проэкт,у мну тоже такая мысль когда то родилась,когда в 1 раз в вовку после доты поиграл! Так держать,жду проэкт с нетерпением 8)))
А да еще вопрос! Вы когда завершите дотовских геров своих придумывать будете?8)))
Старый 18.07.2009, 12:38
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
Сообщение от BLOOD ELF
DotaWoW
Я смотрю у вас дальность видимости выше, чем на других серваках (или мне так кажется). И вы бы могли сделать патч для Мангоса, тем самым улучшив его.
Буду ждать ваш проект.


А в чем проблема ? я думаю в мангосе этот параметр меняется легко. У нас его можно любым ставить - только большая видимость подразумевает больше кол-во апдейтов и выросший траффик. Для большого скопления игроков это губительно. Наше ядро выдерживало около 400 человек в одной точке. При этом начинали отваливаться игроки со слабыми компами и инетом.
Так что это палка о двух концах.

DotaWoW добавил:
Цитата:
А да еще вопрос! Вы когда завершите дотовских геров своих придумывать будете?8)))

Было бы интересно добавить вовских героев. Но для начала надо отладить то что есть - по опыту знаю это процесс долгий.
Старый 18.07.2009, 14:47
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
DotaWoW
Ясно. В мангосе точно также. Можно увеличить дальность, но тогда будет больше гридов (или как они там называются) грузится и будет вообще нереально играть. А как ваш эмулятор сервера называется?
Старый 18.07.2009, 17:19
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
Сообщение от BLOOD ELF
DotaWoW
Ясно. В мангосе точно также. Можно увеличить дальность, но тогда будет больше гридов (или как они там называются) грузится и будет вообще нереально играть. А как ваш эмулятор сервера называется?


Я пока не буду называть ядра :) Когда закончим - всё расскажу и покажу :)

PS: Вернее когда на паблик тест откроем (конец августа - начало сентября.)
Старый 18.07.2009, 20:31
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
у меня вопрос на счет предметов, как вы собираетесь реализовать абилки предметов и сборку? Насчет абилки к примеу-абилка как у шивы,или тот же самый МКБ?
Старый 20.07.2009, 12:55
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
Сообщение от IIIArtesIII
у меня вопрос на счет предметов, как вы собираетесь реализовать абилки предметов и сборку? Насчет абилки к примеу-абилка как у шивы,или тот же самый МКБ?


Постараемся сделать так же как и в доте. Более детально скажу чуть попозже. Сейчас уже реализованы простые предметы. Можно покупать - статы пашут. Как доберусь до рецептов - там видно будет :) Но честно говоря не вижу сложностей пока что.
Старый 20.07.2009, 17:56
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
вот что мну еще интересует,на ролках вижу 2 дорожки-3 будет?
Старый 20.07.2009, 19:45
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.