XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Рисунки by Dz1rT
В последнее время модно стало создавать темы и выкладывать в них свои "шедевры", что-же, приобщусь и я со своими убожествами, пожалуй.

Начну с "арта" к проекту, над которым сейчас работаю:

А это у нас неизвестно что вылазит неизвестно откуда:

Жалкая пародия на Заппу из Гуилти Геар:

К китайскому дракону ничего самокритичного придумать не смог:

Парочка пародий на Падшего Епископа из Рагнарок Онлайн:

Злобный кот-нежить:

Тот, чьё имя нельзя произносить(потому, что я не смог придумать название для этого):

А это "художество" я назвал :"Кто-то сделал Вию биопсию мозга, пока он спит, чтобы выяснить, что стало причиной отказа функции поднятия век."

Знакомьтесь, это - Хапун.(в моём представлении. в мифах он неведомый и невидимый =О)

Отредактировано House MD, 10.05.2009 в 15:04.
Старый 06.05.2009, 04:57
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Рисунки хороши... вот токо лучшеб не фотал а сканировал! ;)
Старый 06.05.2009, 06:43
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
С психикой у тебя явно не впорядке)) с анатомией твоих чуваков тоже)
Старый 06.05.2009, 07:01
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
ничо так.талант и творческие задатки есть.вот только не хватает мозгов на то чтобы отксерокопировать или хотябы по нормальному сфотать.
Старый 06.05.2009, 07:45
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
kryshitel, э-э-э... ты сканируешь мозгами?
А я думал, люди сканером это делают =О
И да, это ещё по-нормальному сфотано, ты не видел просто не по-нормальному сфотаных рисунокв...
Старый 06.05.2009, 10:58
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ппц я думаю с такими брутальнымим кровавыми рисунками тебе точно надо к Хаусу, у тебя волчанка! :О
кста, хоть белый лист бумаги и сложно фотографировать, но тут качество снимков ужасное ;) ну или ужасный фотоаппарат, или ужасное и то и другое
On a serious note... ничего красивого/интересного/художественного в рисунках нет - ни идеи, ни исполнения, ничего. Имхо эти почеркушки стоит держать при себе, спрятать куда-нибудь подальше под стол... ;)
Старый 06.05.2009, 11:32
IronManager
Картостроитель
offline
Опыт: 1,934
Активность:
Это всё? Как давно ты рисуешь? Фантазия конечно есть, но ты же понимаешь, что это только увлечение
Старый 06.05.2009, 11:39
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Ты не нашёл, а есть люди, которые нашли. Что подтверждает то, что твой пост всего-лишь
Цитата:
Сообщение от Тролль
Имхо

И да, я их изначально не выдавал как за нечто идеальное и совершенное. Даже за хорошее. Так, что какого они качества исполнения - знаю сам.

IronManager, я давно рисовал в школе. Потом забил. Вот спустя года 3 чуть-чуть порисовал.
И учить меня не нужно, я достаточно вменяемый, чтобы понять, на каком уровне рисую.
Старый 06.05.2009, 11:43
IronManager
Картостроитель
offline
Опыт: 1,934
Активность:
Я не учу, просто вот меня критикуют, рисовать толком никто не умеет, кто критикует
PS: я ничего против не имею, рисуй если нравится, это очень хорошее занятие
Старый 06.05.2009, 11:47
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
IronManager, в отличии от тебя(наверное), я в первом посту указал, что мои рисунки - убожества. Либо вы читать не умеете, либо сгнили изнутри, лишьбы обложить кого-нибудь.
Старый 06.05.2009, 11:51
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Цитата:
ппц я думаю с такими брутальнымим кровавыми рисунками тебе точно надо к Хаусу, у тебя волчанка! :О

House MD нужно к House MD XD это уже ненормально!!
House MD Я умею рисовать, я креативный дизайнер и хуожник!
А фотки походу были сделаны телефоном, и при плохом освещении!
Старый 06.05.2009, 11:58
IronManager
Картостроитель
offline
Опыт: 1,934
Активность:
Мне тогда тоже указать? Может я не считаю свои работы "убожеством", да они не идеальны, да они недоработанные, но я стараюсь, а меня просто обсирают
Старый 06.05.2009, 11:59
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
FeelMe, я тебе вообще ничего не говорил =О
Фотки были сделаны фотоаппаратом со вспышкой, так-как вспышка засвечивала рисунок, я делаю фотографию на которой рисунок всего-лишь 1/4 от фотографии(вспышка соотв. по центру и не засвечивает его). А потом обрезаю ненужное в фотожопе.
IronManager, тебя обсирают и правильно делают - это лучший стимул к самосовершенствованию. Но он нужен только тогда, когда автору не всё-равно. Мне всё-равно. Тебе нет. Вот главное различие между нами, и почему посты, доказывающие мне тут, что мои работы(как я уже сказал даже в первом посте) - уг, не имеют ни малейшего смысла.
Старый 06.05.2009, 12:04
IronManager
Картостроитель
offline
Опыт: 1,934
Активность:
Я не собираюсь обсирать твои работы, мне не к чему это, но согласись когда говорят просто "Это гавно" или "Шлак" это не критика и нечего мне это не даёт, но свои ошибки я и сам прекрасно вижу
Старый 06.05.2009, 12:14
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
House MD Значит ты паршиво настроил фотик, выстави айсио, илучше подкорректируй рисунки в фотошопе, контраст и яркость и левел!!
Старый 06.05.2009, 12:14
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от FeelMe
House MD Значит ты паршиво настроил фотик, выстави айсио, илучше подкорректируй рисунки в фотошопе, контраст и яркость и левел!!

Поржал, ты сам-то хотя бы знаешь что такое исо, и что такое контраст, яркость, и "левел"?)
Старый 07.05.2009, 00:44
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
причем тут это, у меня красиво получалось сканить фотиком, просто тут не судьба)
Старый 07.05.2009, 00:48
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Рука симпотичная, и вон те кракозябры которые на бошку прыгают тоже =)
Старый 07.05.2009, 01:17
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Пришил в первый потс злобного кота-нежить.
Старый 07.05.2009, 01:19
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Классно, есть в этих рисунках что-то этакое - за душу берущее, в прямом смысле этого слова 0__0
Старый 07.05.2009, 01:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.