XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
кстати тип,который вселяется жуткий фейк......нереально его слить,но и он ничего сделать сильно не может)
Старый 21.09.2009, 18:28
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
BLooD_WoLf:
Играл в карту и заметил баг :
У месняка за убийство дает 0.5 к регену, не слишком ли много?
Там же вроде написано !!!
хотя я проверю.
Light_or_Dark:
кстати тип,который вселяется жуткий фейк......нереально его слить,но и он ничего сделать сильно не может)
Ты ещё просто ни играл.
хотя баланса там мало, но всеми силами стараемся исправить :)
Старый 22.09.2009, 10:36
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Хотелось бы узнать, когда выйдет следующая версия данной карты?
Старый 22.09.2009, 15:29
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
След бета выйдет, когда:
  1. Исправление багов, нидочётов, баланса.
  2. Аппрувлен 1 мой герой.
  3. Доделать Систему (Для будущей Версии)
  4. Увеличить Лемит Триггеров.
Всё же если вы хотите как-то помочь проекту, то заходите на наш сайт или тут пишите обо всех багах, которые вы встретили.
(Да вот ещё 1 Вопрос, Для умных)
У нас в карте возникла проблема, Мы ни можем привысить допустимый лимит триггеров.
Нашли в редакторе NewGen WE последний версии Функцию Превысить лемит, но ни рабоет там.
Помогите Идеями, как исправить данную ошибку или мож программу посоветуете.
Старый 23.09.2009, 11:23
dartwizard
v zapoe :(
offline
Опыт: 4,762
Активность:
Kamaz, у, вроде не много написал, а орфография так хромает...
Старый 23.09.2009, 18:39
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Всем на всё отвечу:
-беты выходят постоянно, стейблы - после всех тестов и багфиксов.
-за орфографией Камазу напоминаю следить постоянно, не премину напомнить и ещё раз!
-не стоит везде упоминать о лимите триггеров, создал одну тему - и достаточно... тем более я благодаря данным советам вроде бы уже начал разбираться ;)
-регенерация в принципе не так уж имбова по своей сути, т.к. в замесах от неё не особенно много толку... вообще проверю цифры, мб там в тригах и меньше стоит.
-заявку подам в ближайшее время. Хотелось бы, чтобы на хгме всё же раздел обновлял Камаз, как постоянно имеющий доступ в сеть... но ЕЩЁ РАЗ напоминаю ему о грамотности )))
-Анимус - вообще редкостно интересный герой, он кладезь для комб и хитрых стратегий. Учитывая разнообразие итемов, шмоток и модов - проявляйте фантазию...
-на англ переводить принял решение, т.к. карта реально уже превосходит доту по очень и очень многим параметрам... но отстаёт по популярности... а после перевода на англ её можно будет кинуть на хайвворкшоп.
Кстати, вопрос - за что на сайт не выложили 1.3 стейбл?
Вообще в карте много страт можно придумать, простой пример:
-Давление крипами. Пикаем Химеру, Энта-хранителя, Повелителя Зверей, Ловца духов и Паладина-защитника. Химера спавнит и размножает крипов, Повелитель усиливает всех мобов на карте и суммонит своих, Тиеру с самого начала давит елками, Ловец духов делает всех мобов более устойчивыми, а
Паладин - воскрешает. Так сказать, аналог раннего раша в ладдере. Можно нанять мобов в бараках для поддержки. Ещё неплохие геры в такую страту - Шипящая Паучиха, Король Мёртвых... но, конечно, АоЕ нюкерами такое контрится на ура...
-Без опыта. Пикаем Леди Пустоту, Могильщика, Ахриастора, Царицу Гарпий... на линии к противнику почти никто не придёт... ))) но вот как раз предыдущей стратой это законтрится на ура )
Старый 25.09.2009, 14:47
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Баг о котором я говорил так и не исправили.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.GIF
Просмотров: 76
Размер:  63.1 Кбайт  
Старый 28.09.2009, 16:41
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
BLooD WoLf напиши лучше на сайте карты (См. В личку)
Вышла Новая бета версия.
+ Исправлен Лимит Триггеров.
+ (Частично добавлен новый герой)
+ Оптимизирован код карты.
+ Исправлены Мелкие Ошибки.
Скачать исп. версию можно по данной ССЫЛКЕ
Все кто хочет тестить карту заходите на сайт.
Старый 28.09.2009, 17:32
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Я помню, постоянно проверяю, что пишут о карте на форумах, но повторюсь, что мб это и не баг... в любом случае там стоит верхний лимит и в лейте реген тебе особо не поможет, а сверхбыстрый хпрег - фирменная фищка гера :) так или иначе в игре гер не имбует и это доказано ;)
Кто хочет тестить мапу онлайн - ищите нас в ггц и добавляйте во френды. Ну и супер-сингл тоже с Вами )
Старый 29.09.2009, 09:24
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Вчера играл в Simple AOS 1.5 (от 16GB) о нашей карте отзывались очень плохо. (King_Lich)
Меня поразило, чем такая ни сбалансированная карта отличается от нашей ?
И я вот подумал, надо бы упростить нашу карту или все фишки карты забить в моды.
Начинать уже добивать наши баги и создавать сбалансированную систему.
P.S. К тому же, по количеству героев доту уже побили. (Дело за малым)

Отредактировано Kamaz, 29.09.2009 в 12:56.
Старый 29.09.2009, 12:50
dartwizard
v zapoe :(
offline
Опыт: 4,762
Активность:
Kamaz, я конешн тож делаю АОСку... Но высказывания типо мы уже круче доты избегаю... Да щас дота не в лучшем состоянии, щас в 6.63б ваще не играю, ибо бред, тока 6.62-6.59... Но всё-таки зарекаться имхо не надо.
dartwizard добавил:
и Ещё... чем же ваша карта лучше доты? кол-вом геров? смех:) (привязался к последней строке камаза.).
Старый 29.09.2009, 16:55
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Данных Текст в пред. сообщении был обращён к Архи Магу. (Он меня как создатель понял)
dartwizard:
Kamaz, я конешн тож делаю АОСку...
Продолжай поддерживаю тебя в твоих начинаниях !
Могу даже вглянуть на твою карту.
Проверить, что да как :)
dartwizard:
Но высказывания типо мы уже круче доты избегаю...
Дело в другом.
Архи Маг Как приёмник создателя карты ставил перед собой задачи для их достижения.
Одна из них была Сравняться по количеству героев с дотой.
dartwizard:
Да щас дота не в лучшем состоянии, щас в 6.63б ваще не играю, ибо бред, тока 6.62-6.59...
6.63б притерпела много нового, но от этого она разве стала хуже ?
dartwizard:
и Ещё... чем же ваша карта лучше доты? кол-вом геров? смех:)
Да в нашей карте как и у всех есть слабые стороны, как тестер, идейный вдохновитель и созд. героев героев, я могу эти нидостатки озвучить.
  1. Баланс героев и вещей хромает на 3-ю ногу.
  2. Ни продуманные до конца моды.
  3. Излишние фичи из-за которых уходят много потенциальные игрока.
  4. Ужаснинький рельеф, даже по меркам, той же самой доты, а жаль.
P.S. Зря ты ни уважаешь труд людей, которые каждый день пытаюсь сделать карту лучше, чем она есть на данный момент.
(Могу перечислить только двух людей, которые ни зависимо от создателя трудятся на данный момент)
  1. Кер-Тинор.
  2. Респект.
Старый 29.09.2009, 18:23
dartwizard
v zapoe :(
offline
Опыт: 4,762
Активность:
труд людей я уважаю... А вот ты перечислил 4 недостатка, имхо даже основных... Ибо в АОС главное - баланс, баланс и ещё раз баланс.
P.S. насчёт 6.63б такое ощущение что фрог взял цифры просто с головы, не подумав, и скока не играю в каждой игре всречаю 2-3 игрока, которые ругаются на фрога:) и зачастую в батле создаються дальше 6.62, думаю вы могли это заметить.
Старый 30.09.2009, 17:25
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Героев больше, чем в доте.
Шмоток больше, чем в доте.
Разнообразие больше, чем в доте.
Настраиваемость выше, чем в доте.
В отличие от доты, нет повторяющихся иконок.
В отличие от доты, нет повторяющихся скиллов.
В отличие от доты, есть безлимитные боты, позволяющие получать в синглплеере море фана.
Большинство самых оригинальные скиллов и идей из других АоСов собрали и продолжаем собирать.
Баланс. Ну пишите уже конкретно - ту или иную шмотку я не собираю никогда. Тот или иной скилл почти бесполезен. Проблем поднять, не изменяя сути? А то - "баланс, баланс" - а конкретных предложений ЕДИНИЦЫ (из которых я реализовал ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ). И неоднократно говорю - помните про настраиваемость. При -se 1 Пиявка - злая имба, а при -se 9999 - все её шансы на "Паралич Сердца" )
Какие моды до конца не продуманы, опять же?
"Излишние" фичи? Хм, а мне вообще предлагали ввести ещё и CTF. Прописал ведь по просьбе Камазка - ВСЁ ОТКЛЮЧАЕМО. Не нравится - убери книги, камни, хоть что!
РЕЛЬЕФ?! Чем? Уж он-то явно выше среднего, даже несмотря на то, что (вероятно, из-за несовместимости версий WE) часть эффектов, доработанных PlaxCaster'ом, исчезла.
PS Про регу Шамблера. Цифры верные. Имбы при этом, как ни странно, нет - 5 лвл абилы у тебя будет на 9м лвле, и даже когда ты убьёшь 200 крипов где-нибудь к 40й минуте игры... да, 100 ед/сек... НО в замесе тебя уже на мясо будут рубать намного быстрее агильщики, ну а то, что ты не будешь испытывать проблем с фармом в лесу и нуждаться в походах к фонтану, это уже немного другой вопрос и фича героя.
Старый 03.10.2009, 12:05
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Где в доте разнообразие ???
Чуть ли ни у каждого героя по личному телепорту.
У большества из них есть крита.
Ульты Лиона и Лины Идентичны.
Увеличение силы спеллом. (у 2-3 их)
Где ты тут видешь разнообразие ?
Старый 03.10.2009, 17:05
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
По совокупности "Разнообразие-количество героев и шмоток" дота ВЫШЕ подавляющего большинства других аосов (хотя я до сих пор со злорадной ухмылкой смотрю на абсолютно идентичный блинкстрайк Рики и Нессая) ))).
Но НИЖЕ нас, о том и речь ;)
PS Про баланс. Конкретные предложения ещё будут? Вам ведь ничего не мешает коллективно забомбить мне лички и темы на форумах мессагами типа "Немезис-соска!" "Магмар - всё ещё имба, хоть ты его и опустил!"
И В ЧЁМ ПРОБЛЕМА по коллективному прошению игроков поднять/опустить гера/шмотку? )
PS Немезис имхо не соска (аццкий редус армора - его фича), а Магмар уже не имба после страшного опущалова Следа - но мб вы не согласны?
Кстати немного офф. Личная табличка дубльскиллов в DotA (пока на версу 6.63b, у себя ещё обновляю ))) ) притом во многих случаях практически полностью идентичных. У нас скиллы вообще практически не повторяются, а иконками - ВООБЩЕ.
Сосалка жизней - Террорблейд, Пугна
Иллюзии - Нессай, Сирена
Замедляющие стрелы - Тракса, Вайпер
Виндволк - Бонефлетчер, Огурец, Жук
Критический удар - Нессай, Сирена, Юрнеро, Мортред, Король Леорик
Пьяный Критический удар - Панда, Огурец
Прокол - Лион, Жук
Блинкстрайк - Рикимару, Нессай (АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ!)
Баш - Селёдка, Войд
Сайленс - Тракса, Кробелка
Стан - Венга, Огр, Свен, Леорик, Луна
Чайник - Зевс, Лешрак
Ядовитый нож - Акаша, Вайпер
Ауры меткости - Луна, Тракса
АоЕ дмг - Панда, Сельдь, Медвед
Вуду - Лион, Раста
АоЕ стан в точку - Лина, Лешрак
Волна силы - Лина, Магнатавр, Квопа
Фатал Дмг - Лион, Лина
Сплеш - Свен, Магнатавр
Ничего не забыл?
DarkArchMage добавил:
PS Можете ради интереса составить подобный список на смоту и готу. Он будет намного длиннее.
Старый 04.10.2009, 14:56
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Жаль только то, что в Доту играют и больше знают о ней. Она известна. Я уверен, что твоему творчеству нужна реклама и твою карту оценят.
На счет дубльскилов согласен, это не как не украшает Доту. Хотя много людей в нее играют...
Старый 04.10.2009, 16:15
dartwizard
v zapoe :(
offline
Опыт: 4,762
Активность:
BLooD_WoLf, там баланс хороший, конечн не скажу это об 6.63, но об 6.59 скажу:)
Старый 04.10.2009, 18:46
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
А что вам мешает тут играть и данную карту рекламировать.
Веть фрог ни один год её делал, а популярность пришла после того, как этим занились Близзы.
Может и нам близзов попросить, а ? :)
Старый 05.10.2009, 09:31
dartwizard
v zapoe :(
offline
Опыт: 4,762
Активность:
Kamaz, не совсем... Насколько я знаю(ну мб я мало знаю), близы взялись после того, как дота популярной стала... Да и к тому же нафиг близам нужна не популярная АОС? У них candy war есть:)
Старый 05.10.2009, 19:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.