XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
aprotos, У Меня были похожие идеи, но о них я расскажу в кратце.
Мы с Архи планируем ввести Систему страхов (На форуме нашем почитайте)
Где у каждого героя будут свои сильные и слабые стороны.
Да кстати aprotos, интерестные у тебя идеи, оригинально !
Старый 07.10.2009, 18:17
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
DarkArchMage, ок. Куда выкладывать? Сюда? Кароче пока что 1 обычная способность для снежного беорна, или как его там. Clamp, не боись, исправим щас героев.

Сила Холода
Медведь использует силу холода и при каждой атаке замораживает противника на 0.7 сек. и наносит ему дополнительный урон. Ежесекундно расходуется мана(можно отменить).
5 уровней развития способности
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Beorn.w3x (25.6 Кбайт, 19 просмотров )
Старый 07.10.2009, 18:22
aprotos
Йа тигрЪ!
offline
Опыт: 2,222
Активность:
Kamaz, если помощь нужна будет с герами, могу помочь. Я тут тоже свою АоСку когда-то хотел сделать, но потом забил на нее, но герои и способности остались. Если хотите, можете использовать мои наработки.
Старый 07.10.2009, 18:45
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Щас тут не прокатит.) Надо долго и кропотливо работать, а не "щас исправим". А то опять получится налепленное кучей г**но, которое всё равно откуда то спёрли... Например я сейчас делаю ОРПГ и там на 3 расы будет около 500(!) спелов, причём даже идею ни одного не спёрли ниоткуда. Да, работа идёт медленно, но зато результат себя оправдает стопроцентно!

Clamp добавил:
Kamaz, С идеями я тоже помогу, если надо ;-)
Старый 07.10.2009, 18:46
Valetto

offline
Опыт: 212
Активность:
Clamp:
Совет тебе- удали это убожество (героев) и начни собирать заново. Бог с ним, с ландшафтом, главное в таких мапах- герои, и тебе не удалось это главное сделать презентабельным...
Я бы тебе морду начистил - братец. Да вот только не буду. Мало зол еще.
Старый 07.10.2009, 18:47
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Valetto, просьба без угроз. Я тебе не брат и тем более не братец. Герои убожество не по своей сути, а по своему происхождению. Если все герои доты- плагиат, то все герои тут- плагиат вдвойне, ибо спёрт оттуда, куда их уже пёрли. Про ландшафт я вообще молчу, в таких картах это не главное, по крайней мере "для красоты" его делать не требуется. Вот для тактического использования- пожалуйста. В этом плане дота действительно сделана отлично. Делайте НОВЫХ героев с НОВЫМИ заклинаниями, замените текстуры тейлов, сделайте "хорошую" сторону светлее, жизнерадостнее, а "плохую"- пострашнее (лава там всякая, порченые деревья и т.д.), придумайте новые предметы... Единственное, чем на данный момент мапа лучше доты- это обилием модов, в доте таких нету и вяд ли будет
Старый 07.10.2009, 18:57
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Clamp, насчет героев соглашусь, слишком много повидимому сперто...=> УГ! (global передлка)
Насчет модов, почти все перечисленные моды в доте так же есть... а вообще, создавать АОС на мой "суровый" взгялд - очень плохая идея!
Старый 07.10.2009, 19:07
Valetto

offline
Опыт: 212
Активность:
Clamp:
Про ландшафт я вообще молчу, в таких картах это не главное, по крайней мере "для красоты" его делать не требуется. Вот для тактического использования- пожалуйста. В этом плане дота действительно сделана отлично.
пфф- ничего там особо отличного нет - просто все привыкли к ланду доты.
Stefler:
Делайте НОВЫХ героев с НОВЫМИ заклинаниями, замените текстуры тейлов, сделайте "хорошую" сторону светлее, жизнерадостнее, а "плохую"- пострашнее (лава там всякая, порченые деревья и т.д.), придумайте новые предметы...
вот за пожелание - спасибо
Clamp:
Единственное, чем на данный момент мапа лучше доты- это обилием модов, в доте таких нету и вяд ли будет
модов там мало
Stefler:
... а вообще, создавать АОС на мой "суровый" взгялд - очень плохая идея!
да ты просто трус - вот и всё. Можешь отнекиваться, то что исходишь из разумных представлений. Тот кто может - сделает
Старый 07.10.2009, 19:18
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkArchMage
-se xxxx – Set Experience – Устанавливает скорость набора опыта в XXXX% от нормальной.
-ai – All Intelligence – доступны только герои с основной характеристикой Разум. Нельзя вводить после введения All Pick.
-as – All Strength – доступны только герои с основной характеристикой Сила. Нельзя вводить после введения All Pick.
-aa – All Agility – доступны только герои с основной характеристикой Ловкость. Нельзя вводить после введения All Pick.
-om – Only Mid – временно отключает перемещение крипов в верхнем и нижнем коридоре.
-nsc – No Summon Creeps – запрещает вызывать крипов из зданий на базе (по умолчанию это разрешено).
-ns - No Stones - отключает драгоценные камни.
-nr - No Runes - отключает руны.
-ck – Creeps Killing – добавляет дополнительное условие победы: та сторона, которая первой убьёт 250 крипов, выигрывает.
-wtf – фановый режим – все заклинания не имеют КД и манакоста.
-fun – фановый режим – позволяет использовать все команды, которые по умолчанию доступны только в режиме одного игрока (команды).
-dm xx – Death Match xx – выигрывает та команда, которая первой наберёт на xx фрагов больше, чем её соперник.
-fk xx – Fast Kills – выигрывает та команда, которая первой наберёт xx фрагов.
-cg xxxxx – Collect Gold xxxxx – выигрывает та команда, чей суммарный золотой запас быстрее станет равен xxxxx. Это число не может быть меньше 10000.
-wm – Wolf Mode – через две минуты после вводы этого режима все игроки, не являющиеся игроками «Легион Света» и «Легион Тьмы», становятся врагами друг другу. (Хотели survival прямо в АоСе? Получите и распишитесь!)
-hp xx - Hard Play xx - когда герой убивает героя, уровень убитого уменьшается на xx.
-ep xx - Easy Play xx - когда герой убивает героя, уровень убитого увеличивается на xx.
-ic - Item Creation - из крипов выпадают предметы (вот это рай для тех, кто любит качать Кузнецу "Перековку").
-id - Item Drop - при убийстве героя героем у убитого выпадает предмет из случайного слота.
-nb - No Books - убирает Постаменты Книг.
-ndt – No Death Time – все герои воскрещаются сразу после смерти.

ВОТ этого в доте нету
Старый 07.10.2009, 19:21
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Clamp, я образно сказал, к тому веду, что исправлять щас будем). Может идеи вы в своей ORPG не спёрли, но похожие спелы на те, которые уже придуманы, там 100% будут. Может такие же ровно, может эффект поменяете. Могу только пожалеть вашу фантазию, после придумывания стольких спелов от неё врятле что-то осталось. Я для своей ORPG думал несколько месяцев над способностями, хотя их там в 2 раза меньше, и то 1/4 часть все равно пришлось откуда нибудь копировать. Stefler, я одинаковых модов увидел 8 штук из 24. Щас выложу еще способность для беорна. Воть еще одна способность, как у рексара тока немного изменил - иконку и вместо обычного медведя, белый - мне кажется этому герою подходит(он же полярный беорн или как его там):

Вызов Медведя
Герой вызывает белого медведя, сражающегося на его стороне.
5 уровней развития способности

Над еще одной способностью подумайте, желательно пассивную(не крит, не уворот, не шанс заморозить)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Beorn.w3x (32.5 Кбайт, 19 просмотров )

Отредактировано Sacrouden, 07.10.2009 в 20:12.
Старый 07.10.2009, 19:21
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Valetto, Все 3 первые цитаты мои ^_^

Clamp добавил:
Sacrouden, возможно, но маловероятно. Единственные 2 спела спёртых- повышение стат (и то за счёт предметов с боссов) и крит (ну не придумаешь тут ничего нового и всё тут!).
Старый 07.10.2009, 19:25
Valetto

offline
Опыт: 212
Активность:
Clamp:
Valetto, Все 3 первые цитаты мои ^_^
не понял)) ты о чом?)
Старый 07.10.2009, 19:42
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ты 4 цитаты седлал, первые 3 мои, а ты одну стефлеру отдал:-)
Clamp добавил:
Вот тебе пассивка- ледяная аура. Все юниты врага в поле действия получают увеличенный урон от ледяных атак (кстати из нашей рпг) или, если подразделение на такие типы атаки не будет введено, то при атаке они замедляются (они атакуют и имеют шанс замерзнуть или при атаке союзников героя, на которых действует эта аура, получают шанс замерзнуть...) Как эффект можно использовать ледяную броню или оледенение
Clamp добавил:
И ульта- ледяная преисподняя. В произвольных точках карты возникает 10, 20, 30 ледяных демонов (птиц, шаров, ...) которые летят к герою, нанося всем встреченным вражеским юнитам по 50, 75, 100 урона (огненный плащ), по достижению героя взрываются и наносят всем окружающим по 100, 150, 200 урона каждый (ледяная звезда). Впечатляюще, но не тратит много ресурсов и проста в изготовлении.
Старый 07.10.2009, 21:51
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
"да ты просто трус - вот и всё. Можешь отнекиваться, то что исходишь из разумных представлений. Тот кто может - сделает" - к чему это? Valetto, кто сможет - тот сделает, но смотря в данный момент на продвижение и разработку я не могу сказать что кто то из нынешней ихней команды сможет. Не в обиду, просто высказываю свое мнение и только.
Старый 07.10.2009, 23:20
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Valetto, ну не сравнивай меня с собой, т.к твой уровень спел мейкерства до моего очень наврятли дотянет!
АОСы уже никто не делает, все играют либо в доту либо во всякие Наруто, которые тоже уже так же прекращают делать!
А желание сделать АОС возникает обычно под впечатлением Доты! х)
Старый 07.10.2009, 23:31
Valetto

offline
Опыт: 212
Активность:
respect_gg:
Тот кто может - сделает" - к чему это? Valetto, кто сможет - тот сделает, но смотря в данный момент на продвижение и разработку я не могу сказать что кто то из нынешней ихней команды сможет. Не в обиду, просто высказываю свое мнение и только.
вот именно. это твое мнение. и только. =)
Stefler:
АОСы уже никто не делает, все играют либо в доту либо во всякие Наруто, которые тоже уже так же прекращают делать!
А желание сделать АОС возникает обычно под впечатлением Доты! х)
сказать ты можешь как угодно. Но вот где статистика? а?)
Valetto добавил:
У карты - фанатик. Причем талантливый. Правда немного торопливый.
Старый 08.10.2009, 07:03
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Сделал пасивку(идея Clamp) и ульт для снежного беорна, герой можно сказать готов, осталось настроить описание и прочие мелочи, с этим думаю автор сам справится. Щас выложу.
Ледяная Защита(пассивка)
У всех дружественных воинов на расстоянии 900 АоЕ увеличевается защита. Кроме того, атакуя их, есть шанс 12% оледенеть на 4 секунды и получить урон.
5 уровней развития способности
Осколки Льдины(ульт)
Герой создает огромную глыбу льда и уничтожает её. Осколки летят в разные стороны, наносят урон и замораживают противников.
2 уровня развития способности
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Beorn.w3x (39.0 Кбайт, 19 просмотров )

Отредактировано Sacrouden, 08.10.2009 в 07:54.
Старый 08.10.2009, 07:46
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Так во первых... (Для создателей Скиллов)
Скиллы создавать надо так, чтобы они подходили к одному герою.
(Желательно приложить к ним иконки и выложить на карте, где будет показываться их применение)
Иконки можно найти либо тут, либо на hive.
Второе... Раз уж начали создавать скиллы, то проверьте нет ли уже таких или приблизительно похожих скиллов на нашей карте.
Третье... Каждый может создать только 2 героя !! ( НИ болие )
Но прежде чем выкладывать работы ниобходимо записаться зарание. ( На нашем сайте )
Свои Работы вы можете выкладывать либо тут, либо на нашем сайте.
Основное решение выбора лучшей работы будет Голосованием.
Зарегестрироваться для участия в конкурсе можно либо тут... (Внести Свои Данные)
Либо на нашем сайте, в спец теме, где будут оглашены правила. Ссылка

Отредактировано Kamaz, 08.10.2009 в 12:54.
Старый 08.10.2009, 12:45
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Хммм.... Ульта не понравилась =/ (Понимаю, что сам делал, но похоже на спел Разора из доты). Я имел в виду что то глобальное, но не такое простое как у зевса в доте.
Цитата:
Сообщение от Clamp
В произвольных точках карты возникает 10, 20, 30 ледяных демонов (птиц, шаров, ...) которые летят к герою, нанося всем встреченным вражеским юнитам по 50, 75, 100 урона (огненный плащ), по достижению героя взрываются и наносят всем окружающим по 100, 150, 200 урона каждый (ледяная звезда). Впечатляюще, но не тратит много ресурсов и проста в изготовлении.

что то типа такого. То есть её не используешь как способ добивания (пока долетят (~5 сек) все уже свалят), но, с определённой степенью вероятности, можно убить кого нибудь, уто вообще давно свалил из замеса... Притом не имбовая, вполне поддаётся балансировке.
Насчёт героя, которого ты выложил- в замесе 1 на 1 его победить невозможно! Что ни атака- то лёд. Сделай шанс заморозки (раз уж это не пассивка, то побольше (30, 40, 50%)), повысь мана кост ~в 5 раз (не на запуск, а на действие) и тогда будет хорошо. Иконки хорошо сделанны ;-)

Clamp добавил:
Кстати пассивка действует и на здания, это надо убрать. Представь- стоишь под башней, а она бьёт больше не тебя, а себя
Старый 08.10.2009, 15:05
Valetto

offline
Опыт: 212
Активность:
такой скил не для АОСов - а для РПГ - бред же пихать его суда
Старый 08.10.2009, 16:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.