XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
House MD, это всё из за того что у тебя сосед трололо а у меня фузии О_о
DoF отключяется.
Старый 16.10.2009, 21:29
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
вот кому интересно почитать не тока моё мнение можете сделать это тут. на мой вкус вполне объективно. но конечно как всегда (и у всех) чють загнуто (под свои впечетления) тем не менее всё не далеко от реальности.

и я лично считаю что если будет Ризен 2 то он будет уже вполне солидный в многих аспектах. конечно если они снова не начнут гнатся за чем то непонятным.
Старый 17.10.2009, 03:58
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Человек-с-того-форума:
По поводу кузнечного дела и алхимии. Дело не в том, что бижа бесполезна, или выкованные мечи "не той системы", или пошены лечат не так, как надо. Проблема в том, что в игре есть легкодоступные альтернативы, которые делают сомнительной необходимость прокачки данных навыков. В игре есть куча разновидностей колец и амулетов, которые не надо ковать, просто использовать. Это экономия 15 очков умений, которых вначале очень не хватает. Все зелья и свитки можно купить в необходимом тебе количестве. Да, переплачиваешь, но деньги ведь на что-то тратить надо? Все равно они оказываются в избытке. По себе сужу. Ну, и ковка мечей. К тому времени, как мне разрешат сковать тот или иной меч, я влегкую найду ему альтернативу или у торговца, или в тайничке на карте.
ммм... низнай, я ковку прокачал до конца и алхимию 2 раза. И не было у меня проблем с "15ю очками умений", и все нормально проходится, а выкованный амулет на +15 силы мне ой как облегчил жизнь. И полуторный обсидиановый меч. На тот момент у него было на 15-20 урона больше, чем у того, с которым я бегал. А оружие у торговцев я не покупал принципиально, ибо знаю по "готикам", что потом все равно обломится что-нибудь получше. И карманной кражей у стражника около тюрбмы с пиратом спёр неплохой щит (хотя незаметно украсть у человека его щит или посох - достаточно странная фича)
Старый 17.10.2009, 19:42
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolverine
(хотя _незаметно_ украсть у человека его щит или посох - достаточно странная фича)
Подсунуть точно также выглядящий муляж из папье-маше.
Старый 18.10.2009, 16:01
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Народ, а райсен идет как онлайн рпг?
В нее можно по локальной сети играть?
Старый 18.10.2009, 21:50
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Искатель, нет, не онлайн
Старый 18.10.2009, 23:28
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Там вдвоем можно играть. Один клавиатурой бегает, а другой мышкой дерется и выполняет другие действия.
Старый 18.10.2009, 23:53
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
xDDDDDDDDDDDDDD тип шарит ^
Старый 19.10.2009, 00:00
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
)))))))))))))))))) жжошь!
Старый 19.10.2009, 19:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
кстати начял заново играть. сразу пошол к Наёмникам (по пути зачищяя что можно) за чясов 5 набрал 7 лвл имею 80 силы О_О дубинку на 28 урона вроде. пока всех оч сильно хреначит. сейчас иду в город надеюсь смочь накопить очков и арбалет начять прокачивать. из професий пока ничего учить не буду (ибо не вижу смысла) даже воровство не буду ибо тут опыт не дают за успешно сворованую вещь. и практика показала что сначяло сундуки тоже достаточно не ценные. но всё таки вскрытие сундуков выучить надо.
Старый 19.10.2009, 21:08
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ну да, согласен, карманная кража редко бывает полезна, но я таки щит себе неплохой выкрал ей (хотя позже такой же достанется, если выполнить квест)
Кстати друг начал играть магом, хвалит магические снаряды
блин, Тс, запомни хотя бы "ча"-"ща", а то такой текст воспринимается как написанный ребенком, чесслово
Старый 19.10.2009, 21:52
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
я плохо учю языки письмено. слуховое восприятие полутче. т.е. тогда когда они не соотвецтвуют моей логике.
Цитата:
Кстати друг начал играть магом, хвалит магические снаряды
ну я пробывал (читерно макс скиллы). оно как бы прикольно но я незнаю. надо пробывать. т.е. что бы было нормально надо задротски играть =) ибо вроде ты получяеш магию тока во второй главе. тем самым надо копить очки обучения. ну и мудрость всю подрят искать...

и вообще я пока не совсем понял как там к магам попадать... типо надо что бы тебя "белые поймали ?" тогда стаёт вопрос в том что это надо делать тока после того как всё у наёмников и в городе выполнил =) иначе не разумно очень.

но в целом плюс игры в том что она короткая. т.е. ~3 дня и пройдена. (т.е. не уматывает когда играеш) если конечно игровая цель есть "задротство" т.е. посмотреть кем и чем лутче качятьса =) на практических условиях.

ну и надо мир лутче изучять. что бы полностью ориентироватся как в Готике =) ибо я уже половину не помню (сундуков, где какие растения и т.п.)
Старый 19.10.2009, 22:06
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
и вообще я пока не совсем понял как там к магам попадать... типо надо что бы тебя "белые поймали ?" тогда стаёт вопрос в том что это надо делать тока после того как всё у наёмников и в городе выполнил =) иначе не разумно очень.
ну вроде можно и в городе выполнить задания в пользу монастыря, а там уже выбрать путь воина либо мага. Я так понял это дело
я плохо учю языки письмено.
ну хотя бы элементарные вещи типа "чу-щу" запомнить-то можно... Я уж про пунктуацию молчу
Старый 19.10.2009, 23:04
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Начал проходить за мага. Сначала ты обычный послушник, магического ничего. Затем тебе дают возможность польщоваться магическими кристаллами. До магии рун не дошёл - не играл, лень проходить заново точно такие-же подземелья.
Старый 20.10.2009, 00:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
лень проходить заново точно такие-же подземелья

^ иммено. о чём я и писал. не то что лень а не интересно.
Старый 20.10.2009, 14:36
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ммм... мдя... приобрел видь, продолжил проходить. Конец третьей-начало четвертой главы и правда че-то унылы... =/ Скучно...
Старый 25.10.2009, 00:01
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
24 лвл 200 ловкости =О (но(no...) чит офк.)
Простую ящерицу с одного выстреля снимает. Воина с 2ух...
DOWNLOAD
Старый 28.10.2009, 18:32
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 115,255
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolverine
ну вроде можно и в городе выполнить задания в пользу монастыря, а там уже выбрать путь воина либо мага. Я так понял это дело

Если за инквизицию проходить (я только за неё прошёл), то не важно кем ты будешь, всё равно с титаном будешь драться в доспехах повелителя титанов (Доспехи + Молот + Щит)...
Но титана замочить легко, самое сложное в Risen я думаю собрать доспехи повелителя Титанов и Магические Диски, остальные квесты - цветочки (даже убийство титана)...
Вобще Risen мне намного лучше понравился чем Gothic 3, т.к.:
1)Важную роль играет магия(без неё в Risen не обойтись)
2)Графика лучше + совем не лагает
3)Система вскрытия замков, интересные квесты и т.д. и т.п. ...
Старый 27.04.2010, 17:57
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
PUVer, мне г3 вообще не понравилась, а Ризен... До середины круто, а потом слив =/ Титан вообще бредовый (как внешный вид, так и способ его победить)
Старый 27.04.2010, 18:51
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 115,255
Активность:
Кто-нибудь знает что-либо о второй части?
Старый 14.11.2010, 00:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.