XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
тут те же условия нахаляву - попасть легко, вылететь сложно(вылетишь ты в случае если мешаешь играть или неадекват)
например, я обычный игрок, и у меня нет времени страдать херней типа зарабатывания репутации - я просто хочу поиграть с другими такими же обычными игроками, весело провести время
Старый 30.03.2009, 16:59
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
чуствую будет холивар...
Нубы и ливеры есть везде,единственные места где их нет,это приват серверы для команды или чего-нибудь в этом роде. Спорить на эту тему бессмысленно.
Старый 30.03.2009, 18:09
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Orc какой холивар? если ты детишко или имеешь преацтойный интернет - играй в гарене а еще лучше в локальной сетке, если ты обычный игрок и просто хочешь провести весело время - добро пожаловать в комьюнити
ага, а еще есть нубские команды =) в-общем, скорее всего в течение недели мы получим версию этого мега алгоритма для рассчета скилла и баланса и далее пойдет его заточка под реальные показатели
Старый 30.03.2009, 18:23
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
NETRAT,что мешает нубу зарегаться и запороть хотя-бы 2 игры? Ничего... Идеальных комьюнити не бывает и никакие даже гениальные системы этого сделать не могут.

Orc добавил:
Если дотаранк получит популярность ггц,то выйдут программы типа WHE для ВоВ,для обмана пакетов и т.п.
Старый 30.03.2009, 18:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Orc с вероятностью 60% он будет забанен после одной такой игры, я вообще-то пояснил в первом сообщении чем это отличается от гарены. Лично для меня не выгодно распространять знания о дотаранке среди нубов - ибо они могут появиться и там, посему топик предназначен для игроков которые хотят играть в gg, впрочем это уже совсем другая история, ага.

Toadcop уникально информативные комменты, в целом мне тоже насрать на кое-чье мнение...
Старый 30.03.2009, 18:50
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
NETRAT, ладно, теперь на другой вопрос. Реклама и прочие. Серв не дешевый,людей не мало. Соответственно убытки. Есть реклама и т.п.? Та же гарена зарабатывает на банерах и продажах бестолковых "подарков" и голдов
Старый 30.03.2009, 18:55
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellfim
Sp3ll, ну смотри, допустим я хочу попасть в лигу, нужен инвайт. Я обращаюсь к человеку который его дает, и предлогаю дать за n-ую сумму. Ты думаешь он откажется?

Нет, но после 1-2 игр все узнают как ты играешь и все =)
Старый 30.03.2009, 19:06
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Orc нет, собственно рекламу и распространять негде. В клиенте 2.0 был какой-то рекламный баннер, но он, вроде статический был. На сайте рекламы нигде нет, только спаммеры топики создают на форуме... Гм, я про такие вещи как продажа чего-то даже намека не встречал.

NETRAT добавил:
кстате, зетеян dotarank был двумя русскими парнями из питера
Старый 30.03.2009, 19:21
Samarazor
Полфедора? О_о
offline
Опыт: 634
Активность:
NT, хочешь сказать что там реально нет школоты? и анманеров/дибилов? Если это так, то я в теме офк.
Старый 30.03.2009, 19:55
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
NETRAT,а обязательно для игры знать на уровне английский,если нет,то мб и зарегистрируюсь...
Старый 30.03.2009, 21:04
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Samarazor все кто мешают играть получают зобан

Orc терки там трут на английском, но достаточно часто русские встречаются. Знание английского необязательно. Для игры достаточно знать только те две команды которые я написал.
Старый 30.03.2009, 22:55
Samarazor
Полфедора? О_о
offline
Опыт: 634
Активность:
Поставлю завтра лиц. варк и конечусь к вам, заинтриговал меня НТ
Старый 31.03.2009, 08:19
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Я так понимаю, играет там куча игроков, а если допустим хочу сыграть с командой? Шанс что мы попадем к 1 хосту?
Старый 31.03.2009, 14:13
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Артте 10 человек? или 5 человек? как вариант - вы все записываетесь на игру достаточно быстро - так что бы зарезервировать все 5 мест =) или находите гма и обьясняете ему ситуацию - он создаст игру и перекинет вас в одну команду. Ну и часто встречается так что челы пытаются по 2-3 человека в одну игру зайти а слотов нехватает, просят кого-то из игроков и тот выходит - все понятливые и дружелюбные

NETRAT добавил:
на данный момент максимальное количество одновременно запущенных игр что я видел - 10, а на канале всего 40 мест, то есть когда реально возникнет проблема того что команда не может сыграть, тогда она и будет решаться, сейчас такой проблемы нет
Старый 31.03.2009, 14:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
В рамках решения проблем с забитым юзерами каналом, бот переехал на канал clan dr, и появился afk buster, который кикает всех кто не подписался на игру или не пишет сообщения дольше 5 минут.
Старый 05.04.2009, 23:27
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
комьюнити достаточно скоро передет на rankedgaming.com
Старый 20.04.2009, 14:38
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
а сервер переезжает на eurobattle.net, канал dotarank
как по мне, это плохо, ибо нужен лоадер...
Старый 21.04.2009, 12:19
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Ооо eurobattle.net ?:) Торчал там долго...
Для обладателей пиратских версий самое то... лицензионщикам хуже с этим....
PS: твой аватар меня пугает xd
Старый 22.04.2009, 22:05
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
да, по крайней мере там варден не работает...
меня твой пугает не меньше
Старый 22.04.2009, 22:23
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
уже же нашли обход вардену. варден прокси. тцтц. пока только Ghost++ боты правда, stealth'ы и др. не поддерживаются
Старый 23.04.2009, 03:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.