XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Пипец, ну и чел. Что-то мне даже не хочется играть за такого главного героя.

Да, небритый пузатый шуфутинский, конечно, намного круче стильного Макса из 2 части.


Я про фотку которую кинул Хитман в сравнении с героем 3 части
Старый 26.06.2009, 00:18
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Хехее
Ребят, чувствую, многим понравился "реальный" Макс Пэйн 3 =) Ну что ж, продолжаем глумиться над образом Пэйна, созданным Rockstar. Смешаем нуарный унылый взгляд Макса со светлым солнечным пейзажем.
http://img27.picoodle.com/img/img27/2/6/25/hitman0586/f_mp31m_b41baa3.jpg
Старый 26.06.2009, 00:48
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Шейдерные эффекты!! Он сияет!
Какая кстати нуарная местность там.. Берёзы
Старый 26.06.2009, 01:05
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
necumity
Ну, местность на фото олицетворяет собой понимание нуарного окружения компанией Rockstar... Это, конечно, не модная Бразилия, но..... примерно то же самое ))
Старый 26.06.2009, 01:29
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Цитата:
Сообщение от HITMAN0586
necumity
Ну, местность на фото олицетворяет собой понимание нуарного окружения компанией Rockstar... Это, конечно, не модная Бразилия, но..... примерно то же самое ))


xD Это не кадр из вступительного ролика? А откуда у тебя эксклюзивный материал? xD
Старый 26.06.2009, 01:34
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Shephard
Мне просто повезло. Я лично знаю этого человека, ставшего прообразом Макса Пэйна 3 =)))
Старый 26.06.2009, 01:45
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
HITMAN0586
Твой знакомый, как две капли воды, похож на Пейна из третьей части!
Старый 26.06.2009, 05:09
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Вот недавно прочитал статью от игромании, где интервью с Ремеди, вот что интересное пишут:
Сем: "Есть ли Max Payne 3 место в одном ряду со Stranglehold, Gears of War и Resident Evil 5? Да, есть. Рано или поздно продолжение появится. В Rockstar наш Макс в надежных руках, и я уверен, что, когда придет время, они сделают мощную игру."
Старый 02.07.2009, 12:35
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
iHome Leha Похоже здесь на форуме обитает один из Ремедисцев... :)
Старый 02.07.2009, 12:45
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Ну Сэм Лейк - культурный чувак. Он же не будет говорить, что люди из Rockstar - это дерьморазрабы, которые сделают дерьмоигру.
Старый 02.07.2009, 15:33
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Mark Bernet По мне Семен сатирик :)
Старый 02.07.2009, 17:17
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
на оф сайте появились оф скрины)
Старый 03.07.2009, 14:44
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Хаха) Буллет Тиме и РАГЕ ЭНГИНЕ =)
Старый 03.07.2009, 17:52
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Цитата:
Хотя о команде разработчиков нам по-прежнему известно немного, показанный нам билд игры заставил нас поверить в то, что в конце-концов мы получим именно того Макса, которого нам не хватало.

ваще ппц... мне так его не хватало...
Старый 03.07.2009, 18:04
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
После прочтения превью ещё раз подписал петицию против МП3.
Превью меня нисколько не убедило в правильности взглядов разработчиков на МП3. Я лишь понял, что они по своей инициативе решили сделать всё по-своему. Причём, у меня такое чувство, что это будет выглядеть, как заимствование из разных игр, типа Stranglehold, Wanted и т.д.
Старый 03.07.2009, 20:04
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Цитата:
«Если вы посмотрите фильмы вроде «Города Бога», то увидите, что это весьма интересный сеттинг


О да, под этот латинобумер я здорово выспался.

Цитата:
«Вы увидите небоскребы с многомилионными пентхаусами на вершине, стоящие посреди трущоб» - добавляет Беррера.


звучит не плохо

Цитата:
Более десятка корреспондентов были отправлены в Сан-Паулу для фотографирования


Вау как оригинально! А с первым максом по другому было? Дайтека вспомнить, ах ну да первая игра на основе фототекстур, ну надо же!

Цитата:
Они даже пошли на беспрецедентный шаг – взяли с собой оборудование для 3Д-сканирования, чтобы любой попавшийся вам в игре человек выглядел максимально аутентично.


Аболдеть! Какой прорыв в технологиях! Ах ну да, для второго макса тоже сканировали людей ну надо же!

Цитата:
Пристрастие к выпивке и болеутоляющему(ага, тому самому и судя по интерфейсу той версии игры, что мы видели от него он так и не избавился)


От гениальности автора охото пустить себе пулю в лоб

Цитата:
становится участником событий, которые будут стоить ему единственного, что у него осталось – его жизни.


А вот на этом почему то не кто не заостряет внимание.... ОНИ УБИЛИ МАКСА!!! ВСЁ НОРМАЛЬНО ДА?

Цитата:
«Я бы и сам мог его озвучить» - шутит Беррера, изображая интонацию Макса: «И вас десперате фор соме буллетс, лике тхе десператион оф а чилд.»


Убейте меня ктонибуть!!!

Цитата:
Хотя о команде разработчиков нам по-прежнему известно немного, показанный нам билд игры заставил нас поверить в то, что в конце-концов мы получим именно того Макса, которого нам не хватало.

Сан-Паулу – единственное место на земле, в котором возможно завершение истории Макса.


Поржал

Цитата:
Если парень убегает от вас, вы стреляете ему в ногу, вы хотите достоверной реакции. Если вы стреляете в человека из пулемета, вы хотите чтобы его «колбасило» и решетило пулями.»


В гта4 каждая смерть особенная, люди дохнут совсем трагично, будет хорошо если такое они повторят
Старый 03.07.2009, 20:05
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Надо было раньше это опубликовать. И не было б тогда утверждений, что игра - фуфло. Думаю, что это будет достойное завершение карьеры Макса. Вот бы еще трейлер увидеть...
Старый 03.07.2009, 20:21
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Razor Zecer да конечно, уже проводил макса в магилу. фуфло и статья тупая ИМХО
Старый 03.07.2009, 20:34
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Shephard Похоже мне пора в реальный мир. Где разрабы дурят фанов.
Старый 03.07.2009, 20:59
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Мда...как я думал. Рейдж и Ейфория как и в ГТА. Да, это конечно же будет красиво, Ейфория конечно рулит, я думаю за ней будущее игр. И смерти там действительно все разные, я сам люблю пострелять по ногам в ГТА, прикольно спотыкаются и падают людишки)) Сразу же становиться ясно что в точь такое же будет и в новом Пейне. Вообщем так и думаю, что будет просто очередной середнячек, просто красивая игра, которая будет брать своими технологиями и деталями, вроде физики и т.д. Но это не тот Пейн к которому мы привыкли, черт побери...
Старый 03.07.2009, 21:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.