XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DeKs,помощь с ландавтом не нужна,ибо он ужасен...

Orc добавил:
Канкуро нападает на виспов

Orc добавил:
Хз.даже выбрать никого не получается
Старый 26.01.2009, 08:22
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Да помощь с ландом не помешает =)
А вот 2 и 3 странно...
Старый 26.01.2009, 08:59
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DeKs,я открывал через WE,спелл выбора героя не робил.

Orc добавил:
Еще надо профиксить модели,у большей части нет портрета.
Старый 26.01.2009, 09:11
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Ненадо открывать через WE а то все тригеры слетают.
Старый 26.01.2009, 09:27
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DeKs,сразу бы и сказал)

Orc добавил:
Воть,сделал пока фонтан справа,этакий пример возможностей.
Старый 26.01.2009, 10:02
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Круто тока труп не в тему)
А сможеш весь ланд зделать? если да то напиши в приват я тебе скину ссылку на незапротекчуную карту)
[+] замечание от kainer: Пункт 4.5 правил форума
Старый 26.01.2009, 10:29
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Ну бывало, что баф проходил, а эффект (на руках) оставался. Я про второй спелл Лии. Кстати тут много спеллов, которые при "порядковом" исользования просто не оставляют шансов цели (всмысле ей килдык). Поправь (у одного героя не должно быть больше чем 2-3 атакующих спелла).
Старый 26.01.2009, 11:42
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DeKs,кста баланс просто ужасный...
Старый 26.01.2009, 11:44
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Отписывайтесь кто больно сильный я буду фиксить.
(Нтс 3 атакующих спела есть у Блейд мастера на растройку)
Старый 26.01.2009, 21:03
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DeKs,
1.Кинь карту
2.Наруто,с его многочисленным теневыми клонами. Он несет любого без масс абил типа какаши и саске. Спеллы уж больно сильные,аж 600дмг с расенгана.
Старый 26.01.2009, 21:16
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
DeKs нащет 2-3 так это для арены стандарт (не для развития). Тут если правильно подобрать тактику, то любой сильный (в батле это не раз доказывалось). Так Неджи сильноват (сначала выпускает голубой шарик, потом 64 касания и кайтен - это уж запросто до смерти доведет, а если еще сапожки купить и догоняя ману козить так это ваще). И еще при выборе героя рядом с Канкуро, то кукольник его мочит. И сделай круги под героями не выбираемыми. Побольше крипов, а то для 10ых их ничтожно мало. Если надо еще - могу и еще.

PS - кстати у бледмастера два дагер-спелла, пассивный не является дагером потому-что его нельзя активиовать. А кит-страйк относится к категории аур.
Старый 26.01.2009, 22:00
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
DeKs, ты просил писать о всех недочетах, держи:

1) Ландшафт просто одна равнина с двумя речками, сделай извилин всяких, холмов, рощ, а то все слишком схематично и нереалистично, к тому же изза этого отсутствует простор для тактики, негде затаится и напасть изза кустов.
2) Размер героев: все герои слишком маленькие, и круги выбора у них тоже мелкие, когда будешь играть по мультиплееру, в замесе не сможешь попасть мышкой по нужному герою.
3) Фонтан очень слабо лечит и добавляет ману, изза этого никто не сможет вылечиться около него до конца, другие игроки сразу прибьют.
4) Маловато крипов на карте, четверо встанут на точки респаунов и прокачаются, а остальным лапу сосать?
5) Я так и не понял, у тебя за то что флаг приносишь, золото и опыт дается только принесшему или всей команде? Лучше, чтоб всей команде, иначе смысл ей тебе помогать?
6) Слишком сильные спеллы, любой герой с двух кастов спеллов 2лвла падает, либо уменьши у них урон, либо удвой в константоах прирост характеристик за статы(лучше конечно этот вариант)
7) В игре постоянно увеличивай уровень появляющихся крипов, и вообще усиль их, я вообще за всю игру с 1лвла ни разу не полечился у фонтана, пока качался на крипах.
8) Помимо слишком сильных спеллов, они еще и действуют слишком далеко, например катон у итачи - шар летит на полтора экрана.
9) Сделай какие-нибудь сильные сборные вещи, а то вся игра зависит только от прокачанных спеллов, да и ктому же если заполнишь весь пак на 10 минуте, все оставшееся время придется бегать с этим паком, ибо ничего лучше купить уже нельзя.
10) Добавь еще какиенибудь идеи помимо квеста с флагом, а то вся игра напоминает просто тупое мочилово.
11) В конце концов напиши все нормальным русским языком. Я, конечно, не учитель русского языка, но все-равно не очень приятно читать, когда написано с ошибками.
Так в принципе ниче игра для первой версии, чемто напоминает батлрояль)

Igores добавил:
DeKs, львиное комбо слишком медленное, запаришься ждать. Увеличь скорость взлета немного, да и высоту повыше можно сделать.

Отредактировано Igores, 27.01.2009 в 04:12.
Старый 27.01.2009, 02:03
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Igores огромное спс за точто ткнул меня носом куда надо =)
  1. Orc обещял поомоч с ландшафтом.
  2. Толькошто поиграл да действительно неудобно исправлю.
  3. исправлю
  4. исправлю
  5. да награду дают только тому кто принёс флаг возможно исправлю чтоб награду давали на всех
  6. исправлю константы
  7. это уже почти готово в новой версии
  8. исправлю
  9. это я сделаю со временем
  10. там пока 2 квеста "Захват флага" и "Охота на Забузу" на ищё квество у меня фантазии нехватает подкиньте мне идей
  11. это я постораюсь зделать показывайте мне где я ошибся (только не поодному слову в посте)
  12. львиное комбо уже исправлено.
PS ищё раз спс
Старый 27.01.2009, 06:37
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DeKs,вот мои предложения насчет ивентов,точнее режимов.
1.Захват флага(-cf)-тиммейт режим,цель захватить флаг и принести на базу,каждый флаг-10 очков,цель набрать 100 очков,убийство героев-1 очко,убийство флагоносца-2 очка.
2.Охота(-hr)-пвп режим,цель схватить преступника и привести его в тюрьму,цель набрать 100 очков,сложность в том,что преступника не только охотится игроки но и его помощники,этакий жесткий PvP режим
3.Тиммейт дуели(-td)-командная игра,дуели также проходят коммандно
4.Просто дуели(но режим)-но комментс
5.Красная шапочка(-rh)-тиммейт режим,один игрок становится красной шапочкой,из другой каманды волком,цель продержаться 5 минут шапочки,у волка убить. Волк неуязвим,цель игроков,защищать шапочку от других игроков и не давать волку пройти
6.Защита(-sh)-цель защитить дом хокаге от вражеской команды.
Старый 27.01.2009, 09:50
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Орк а ты крут)
только я 2 неочень понял.
Старый 27.01.2009, 09:55
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DeKs,практически тоже самое что и с забузой,только не надо убивать,надо поймать и превести в форт.
Старый 27.01.2009, 10:05
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Также можно:
1. -ts (team survival). По карте ходит какой-нить Акастуки (мощный) и пытается вас замочить. Ваша задача либо продежаться отведенное время, либо натравить этого Акастуки на вражескую команду (как сам придумаешь).
2. -ae (all enemys). Теперь нету команды и каждый сам за себя.
3. -rg (rich gold). Сначала игры каждому дается 5000 золота.

HTC добавил:
Кстати у Саске дисбаланс между спеллами. Львиная преграда на 4lvl - 50 маны и 240 урона. Чидори 1lvl - 150 маны и 300 урона. Спрашивается зачем использовать Чидори с большей тратой маны и большей перезарядкой если мона прокачать ЛП с маленькой затратой маны и с нормальным дамагом.
Старый 27.01.2009, 17:45
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Завтро вечером выложу новую версию:
1: Новый рельеф (Orc сухарь обещял помочь и кинул меня пришлось всё делать самому) я не гений но вроде что-то получилось.
2: 2 новых героя (Хаку и Тен-Тен).
3: Убрал пока все моды и ивенты чтоб вы затестили новый рельев и героев также добавил новых мобов и дал им магий ждите вечером обновление (дабавил 2 ИИ за 2 кампов 2 клан .Рыжий (Итачи) и зелёный (Рок-Ли он вобще в виде бота читерный боты застревают тупят несудите их строго я просто из попробовал зделать.)
4: У меня почти 3 месяца небыло инета и кагда я защёл на XGM я был в шоке чесна-чесна.
5: Kiwi ау плиз в пм =)
Старый 11.03.2009, 00:42
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Водопад ужость.. Ты где-нибудь в природе встречал водопады, которые по линеечки создавали? оО
Старый 11.03.2009, 01:53
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Я уж думал проект погиб:-) зы, у меня тоже нет инета сейчас, хз, че делать.
Старый 11.03.2009, 02:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.