XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
666 лучше)
Старый 26.09.2006, 21:27
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Давайте за одно нарушение-100,за 2-200и т.д
Старый 26.09.2006, 22:01
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
давайте за нарушение убиваца ап стену ?
Старый 26.09.2006, 22:11
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
давайте за нарушение убиваца ап стену ?

А что из этого, собственно говоря хорошего?
Цитата:
предлагаю снимать 166 опыта за 1 варн

Плохая идея. Обычно, если люди хотят, чтобы у них убавились пункты нарушений, они присылают 1 доллар в копилку (это по слухам).
Ну а если и впрямь, то по-моему опыта мало будет за 1 нарушение.
Цитата:
666 лучше)

А вот это уже много...
Старый 27.09.2006, 00:11
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Вообще за нарушение ненодо опыт убовлять!
опыт он и есть опыт, и она не должен отниматся... даже если разговариваеш во флудилке((... надо сделать "чтото" еще новое.. что нужно будет юзерам.. и че кокраз будет отниматся от общения во флудилке и получении варнов, но не должно быть так чтобы этим "чтото" было то что уже есть и его просто отнять а потом использовать для отнимания... это не надо... надо придумать ченить новое, а опыт не трогать - его и так уже загнали...
Цитата:
Сообщение от Sargeras
А что из этого, собственно говоря хорошего?

это была чисто шутка
Цитата:
Сообщение от Sargeras
А вот это уже много...

для каждого это относительно... для людей как зевс - это пустяки... а для некоторых новичков - это уже все время проведеное на форуме...
так что ЕСЛИ до этого и дойдет.. то отнимать опыт не в количенственном а в процентном соотношении.. к примеру 0.1% это не мало, не много... у юзера со 10000 опытом отнимется 100, вполне нормально.. ведь варны нужны не для снятия опыта в особеном большентве случаев.. а только как показатель отношения юзера к правилам форума и их уважение... тачто я всеравно против отнимания опыта за варны.
надо придумать другую еденице которая будет идти поралельно с опытом но и не будет обозночать почти тоже что и он...
это мое имхо
Старый 27.09.2006, 04:25
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Цитата:
надо придумать другую еденице которая будет идти поралельно с опытом но и не будет обозночать почти тоже что и он...

Намеки на репутацию? Впринципи я за систему репутации
Старый 27.09.2006, 07:48
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Опыт надо убовлять:) например до 10 уровня - делить обсчее колво на 100 и умножать на колво пунктов. После 10 - делить скажем на 100 -150 и опять же умножать на колво пунктов:?
Старый 27.09.2006, 08:40
INDIGO

offline
Опыт: 427
Активность:
Фигней занимаетесь!!!
Старый 27.09.2006, 09:05
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
А что нам ещё делать скажи? Всё таки надо чтото новое вводить:?
Старый 27.09.2006, 09:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
давайте за нарушение убиваца ап стену ?

поддерживаю
Цитата:
опыт он и есть опыт, и она не должен отниматся... даже если разговариваеш во флудилке((...

да, да
Цитата:
надо сделать "чтото" еще новое.. что нужно будет юзерам.. и че кокраз будет отниматся от общения во флудилке и получении варнов, но не должно быть так чтобы этим "чтото" было то что уже есть и его просто отнять а потом использовать для отнимания... это не надо... надо придумать ченить новое, а опыт не трогать - его и так уже загнали...

нафига?
Старый 27.09.2006, 09:51
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
нафига?

надо стимулировать народ к поддержанию порядка... но насчет стимулирования убалением опыта - я против...
Старый 27.09.2006, 10:37
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
надо стимулировать народ к поддержанию порядка... но насчет стимулирования убалением опыта - я против...

я знаю, простой системы варнов достаточно, максимум ещё можно репу ввести, но это так банально...
Старый 27.09.2006, 11:14
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
WarCrafter я кокраз и предлогал оставить все как есть 1-2 страницами раньше (его ктото стер:()... но все услилено говорили что хотят чтото новое, вот я и предлагаю новое...
Старый 27.09.2006, 11:21
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Репа - это 0чень банально. Тем более, что у XGM свой стиль.
Старый 27.09.2006, 14:24
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
ArchWorm12612, д0, фтопку репу.
лучше уж хонор:)
Старый 27.09.2006, 16:06
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Репа - это 0чень банально. Тем более, что у XGM свой стиль.

Лично я не против системы репутаций, однако вы даже не представляете, сколько нужно менять в php-скриптах, чтобы создать подобное. Димонт вряд ли согласиться. А если да, то это появится как минимум, когда выйдет XGM 6. А, по-моему, опыта вполне достаточно для XGM'а. А репутация=так называемые устные респекты. Если рассматривать саму репутацию, то что она собственно говоря даст? От пунктов нарушений, которые дают супермодераторы, вы уже никогда не избавитесь, ибо они записываются в специальные логи. И на мой взгляд, рисковать "репутацией" ради каких-то красных пунктов, на которые можно просто не обращать внимания - это глупо. Тем более, что со временем их количество становится=0 и все забывают, что они у вас когда-либо были.
Старый 28.09.2006, 00:31
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Может лучше подкоректируем абрилку привет, добвим:
1 level - мона отправлять сообшение двум пользователям сразу
2 level - 3-м
3 level - 4-м
Старый 30.09.2006, 13:41
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
У меня много вопросов и предложений (как завсегда:) ).
Вопросы:
Цитата:
Если у вас имеется некоторое количество материалов (файлов, карт) по одной из игр, для которых есть раздел на сайте, вы можете связаться с администрацией сайта для предоставления вам доступа на закачку материалов...

Что за раздел? Творчество? А для моделек? Моделлинг? Тема "Модели для базы..."?
Цитата:
3. Особые награды

Цитата:
Опыт также начисляется в таких ситуациях, как победа в конкурсе, законченная разработка кампании/мода...

Может лучше сократить "Проекта"? А как же карты? Тоесть, выходит написано, что за карты, как AoS Asault и The Game не дадут опыта? Ну тогда напишите
"Опыт также начисляется в таких ситуациях, как победа в конкурсе, законченная разработка проекта..."
И ещё про награду за проекты.
Сколько могут дать за законченную кампанию? А участникам могут дать, если управляющий создал систему бонусов?
Дадут ли при завершение проекта какой-нибудь подарок? :) Ну, типа WoW? :)
Предложения (Админы и простые люди обалдеют это читать):
Абилики нужны новые! А также, изменить не помешало бы многие.
Например, аватар. Немного издевательсво с ним. Первый lvl - 15 кб. А дальше только на 5 больше. Ну ладно 2 левел - 20. А 3-тий? 25! Хотелось бы, чтоб он был на 10 или даже на 15 больше. А то, как сказал МЕХАНиК - "каая-то кислотно-болотная бяка...".
Может это наивно, но факт.)
А способность подпись, тоже не очень, как-то. А почему только 250 знаков дополнительные? Хочеться, чтоб были 300 знаков. Аля, так больше вместится.
Цитата:
2. Размещение материалов на сайте

Добавление новости - 100 опыта.
Добавить новость можно, используя эту форму.
Функция доступна всем зарегистрированным участникам

о_О.Ну, это мало. Выходит, на жизнь, только на статьях можно зарабатывать(. Надо сделать бонусы за новость 200. А за новость к картинками и которая больше 1000 символов - 400.

Новые абили ки нужны. И причём очень.
Было бы супер, если была способность, например название её "Night Demon". Она слушижа бы так:
Ночью (Лучше с 1.00 до 9.00. Так как, у меня в это время дешёвый инет) пользователь вместо:
Цитата:
1. Написание сообщений

Для каждого раздела существует показатель базовой цены одного поста:
- раздел "Трактир" - 2 очка за пост;
- разделы проектов - 8 очков за пост;
- все остальные разделы - 10 очков за пост.

получал:
1. Написание сообщений

Для каждого раздела существует показатель базовой цены одного поста:
- раздел "Трактир" - 4 очка за пост;
- разделы проектов - 10 очков за пост;
- все остальные разделы - 12 очков за пост.
Такая идея. А давать её при 10 уровне. И не обязательно мембера иметь, так как
Цитата:
Я категорически против "вы должны иметь 10 уровень и способность member+" для продвинутых способностей. Прошу прощения, но на мой взгляд это просто глупо.

я с этим согласен с Sargaresom. Зачем это нужно? Тоесть, если у тебя есть 10 уровень, ты блатной уже - но ты не можешь взять новые абилы, т.к. у тебя МембИра. Катигорически - ПРОТИВ!
Вернёмся к моей придуманной абилике (уже совсем про это забыл).
Эта Абила будет иметь значок. Либо (но он используеться) перевоплощение (Демон Хантер), либо - превратника ада.
Про икноку перевоплощение. Она должна быть на этой абилке (если её утвердят), а на СуперПауер можно посмавить значок Кибер-Гоблина. А на АдминПауер можено поставить иконку Повелителя Тьмы.

Ещё, было бы отпад просто, если был бы у нас инвентарь. Его, как абилку, с иконкой "Рюкзак" можно заказать каждым.
1 Левел - Два места
2 Левел - Четыри места
3 Левел - Шесть мест.
Хотелось для этого ещё, придумать вещи, но это дело админов!

Вот такое написал! :trud:

Отредактировано Ukr_Man, 30.09.2006 в 15:10.
Старый 30.09.2006, 14:31
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
Тоесть, выходит написано, что за карты, как AoS Asault и The Game не дадут опыта?

блин, юзай моск...
просто когда это писалось, на ХГМ, наверное, ещё не было проектов, которые делали одну-единственную карту...
Цитата:
Я категорически против "вы должны иметь 10 уровень и способность member+" для продвинутых способностей. Прошу прощения, но на мой взгляд это просто глупо

имхо, должно быть, чтобы было только одно требование - или только 10й уровень, или только member+...
Цитата:
Ещё, было бы отпад просто, если был бы у нас инвентарь. Его, как абилку, с иконкой "Рюкзак" можно заказать каждым.

фтопку... наф это надо?

про ночью тоже фтопку... во-первых, как енто считать, по МСК, по гринвичу, или по часовому поясу юзера?..
и, во-вторых, наф это вообще надо? типа поощрение для Укр_Мена?

Отредактировано WarCrafter, 02.10.2006 в 08:43.
Старый 01.10.2006, 14:37
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Можно сделать так,опыт за выкладывание карт будет доваться:
Мелее-100
ТD-200
Aos,Арена-500
RPG-800
Кампания-1000.
Старый 01.10.2006, 18:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.