XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Процесс установки Way of Others
  • 1.Для начала убедитесь, что у Вас установлен WarCraft III: Frozen Throne необходимой версии (желательно 1.21 и выше).
  • 2.Скачайте архив Way of Others. Ссылки на скачивание можно найти здесь.
  • 3.Распакуйте архив в любую папку (не в папку с WarCraft III).
  • 4.Запустите файл WooSetup.exe. Читайте внимательно весь текст, который предложит Вам программа установки. Нажмите кнопку «далее».
  • 5.Прочитав текст, нажмите «далее» снова.
  • 6.Выберите папку, в которой установлен WarCraft III: Frozen Throne. Нажмите «далее».
  • 7.Дождитесь конца установки. Процесс установки обычно занимает несколько минут.
  • 8.Нажмите кнопку «закончить».



Возможные проблемы, возникающие во время установки:
  • Проблема: Установщик сообщает «File not found»
  • Решение: Проверьте ваш архив. Он должен занимать в распакованном виде 188 МБ (197 589 120 байт).
  • Проблема: Выбрана папка с WarCraft III, а установщик при нажатии на кнопку «далее», говорит обратное.
  • Решение №1: Проверьте, чтобы в строке чуть выше области выбора папок был необходимый путь к WarCraft III.
  • Решение №2: Проверьте, чтобы в этой папке был установлен и запускался корректно Frozen Throne.
  • Проблема: Во время установки, полоса прогресса останавливается на середине и не двигается несколько минут
  • Решение №1: Отключите брандмауэр и другие программы, которые могут блокировать доступ к файлам установщику.
  • Решение №2: Сверните окно установки (alt + tab или windows + d), зайдите в папку, в которую устанавливается Way of Others, и запустите файл install.bat вручную. После этого снова переключитесь на окно установки.

Если проблема все-таки осталась, опишите ее как можно более подробно в этой теме, и мы постараемся помочь вам.

Отредактировано GadenbIsh, 11.07.2011 в 16:33.
Старый 18.01.2009, 00:40
Наикс

offline
Опыт: 8
Активность:
Привет много раз пытался установить не выходило. Полоска до середины доходит и всё тормозит все ваши предложенные варианты испробовал и ничего не помогло. Помогите плз
Старый 10.07.2012, 18:43
Наикс

offline
Опыт: 8
Активность:
так первую проблему решил теперь другая при запуске кампании отвечает file not found хотя весит архив в распаковонном виде 188 мб
Старый 11.07.2012, 09:54
Kreshing

offline
Опыт: 6
Активность:
где архив немогу найти некакккккк!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28.07.2012, 15:19
mynickuncorrect

offline
Опыт: 96
Активность:
Поставил мод, запустил через приложение ВоО, запустился оригинальный ФТ. Переименовал МПКу архивы как сказано здесь xgm.ru/p/woo/murlocs
Вроде заработало. загруочный лист стал другим (ворон на фоне неба), компания морлоков стала доступной, но! При нажатии игра вылетает. Не знаю, что делать.
Старый 24.08.2012, 16:46
mynickuncorrect

offline
Опыт: 96
Активность:
У меня, кстати, семёрка (будь она неладна!). Вся игра работает, я даже посмотрел титры, но сама кампания вылетает. Что делать?
Старый 24.08.2012, 20:32
Savin3

offline
Опыт: 5
Активность:
Здравствуйте форумчане,вот какой месяц не могу решить проблему по установке сколько форумов читал у народа спокойно запускается компания мурлоков битва за свободу может кто нибудь подскажет решение может я что то не так делаю.Скачиваю Warcraft 3 пробовал разные версии указываю путь установки в папку в варом,вар пробовал и пиратский ставить и лицуху,винда у меня семёрка.И всякий раз когда я пытаюсь запустить в папке вара ярлык Way of Others он вылетает через минуту даже не загрузив игру.Сколько всего не перепробовал никак не запускается.Warcraft обязательно должен быть лицэнзионным и установленным только через дистрибутив?
Старый 26.03.2014, 13:33
Polina

offline
Опыт: 4
Активность:
У меня идёт установка кампании морлоков доходит почти до конца остаётся 2 полоски и стоит ждала минут 30 и ничего
Старый 28.09.2015, 11:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.