XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам это нечто???
Отлично, юмор есть! 1 3.03%
Не плохо, что-то в этом есть 9 27.27%
Ну так себе... 7 21.21%
Не, не вариант, сатира не твое... 16 48.48%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Реально...
В нашем мире сейчас все реально. Экономический кризис-это очень реально, сессия-это очень реально, любовь это тоже реально, но не под шафе… Я хочу вам рассказать, что же еще реального есть в этом мире по моему мнению, но не столь глобального. Случается со всеми, и это реально…
Реально, это когда с утра просыпаешься, и не помнишь как тебя зовут.
Реально, это когда посреди ночи встаешь по нужде, потом, в темноте нечаянно стукаешься об угол, падаешь и засыпаешь, забыв сходить туда, куда хотел.
Реально, это когда в школе ты стоишь у доски, потом вдруг падаешь в обморок, а молодой врач, работающий 2 день в школе не знает что с тобой делать, и 8 часов, пока ты лежишь без сознания, сидит и смотрит на тебя, а когда ты приходишь в себя, он восклицает «Да! У меня получилось!»
Реально, когда вечером тебя встречает за углом гоп, а ты ну реально ничего с собой не взял, так как шел просто мусор вынести…
Реально, когда ночью тебя будят вопросом «Где ключи от танка?», а ты отвечаешь “Абру-Абхаррр-рухмм Ахм Омг” и у тебя уже все лицо в зубной пасте…
Реально, когда приглашаешь девушку в кофе, а платишь за чашку кофе для нее 300 р, причем 250 р отдаешь рублевыми и 50-копеечными монетами…
Реально, когда покупаешь куртку чтобы выделиться, а она уже у всех есть…
Реально, когда заводишь огромную собаку, и по утрам она тебя выгуливает…
Реально, когда засыпаешь вроде с девушкой, а просыпаешься с парнем…
Реально когда спишь на втором этаже, а посреди ночи просыпаешься на деревянной лестнице, с мыслью о туалете…
Реально, когда плюешься в окно к консьержке, а потом приходишь просить у нее ключи от комнаты.
Реально, когда ты щелкаешь семечки в битком набитой электричке, а потом нечаянно и не осознанно чихаешь в эту руку и попадаешь на спящую бабушку…
Реально, когда сидишь в электричке с краю сиденья, а все проходящие по вагону вытирают об твой рукав свою грязную одежду.
Реально, когда в общественном туалете бабушка в первую смену берет 15 рублей, а дедушка во 2 смену берет 20 рублей.
Реально, когда в общественном туалете стоят ароматные палочки с отвратительным ароматом, и ты начинаешь его отдувать, чтобы не чувствовать его…
Реально, когда на контрольной садишься с красивой девушкой в юбке, у которой шпаргалка под юбкой, и вот когда списываешь спаливаешься и учителю, и девушке…
Реально, когда тебя на новый год приносят не в ту квартиру, где ты живешь.
Реально, когда доводишь девушку до дома, и возле ее подъезда тебя встречает гоп, а у тебя реально ничего нет, так как ты все просадил на девушку…
Реально, когда ты носишь шапку как гопник, а потом тебя нечаянно за углом бъют свои же, думая что ты очередной «пацан»…
Реально говорить, что у тебя есть реальная тачка, и при этом ни разу на ней не приехать к друзьям, ссылаясь на нереальные пробки…
Реально в детстве прыгать на кровати, а потом сломав его на пополам, сказать маме что готовился к олимпийским играм…
Реально называть свою девушку Шурик, если ее зовут Александра, или Васек, если ее зовут Василиса.
Реально говорить всем что ты реальный пацан, когда все и так знают, что ты и реальный(тебя видят) и пацан(парень ни о чем).
Реально иметь имя Парсам, потому что для глуховатых ты всегда будешь Пацан.
Реально играть в карты на раздевание с Эскимосами и Чукчами.
Реально перепутать домашнего ежика с кактусом каменного типа, и давать ему воды раз в 2 недели…
Реально печатать, когда у тебя открыта форточка и из нее дуют до такой степени, что пальцы хрустят при нажатии на клавиши…
В мире есть много еще чего реального… Главное уметь наблюдать за этим реальным…
PS: это мои первые пробы пера в сатире. Никакого сходства и пародии с тов. Незлобиным из «Камеди» нет. Просьба оценить данное эссе корректно и прогрессивно))
Спасибо))
Старый 20.12.2008, 19:11
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Не понравилось,наверное,потому что слишком всё нереально.И есть шутки ниже пояса.
К слову,по-моему это не сатира,которая как правило предполагает высмеивание одной из сторон общественной,политической(и т.д.)жизни,больше похоже на юмор аля Камеди Клаб.
Старый 20.12.2008, 19:22
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
или это у тебя реально плохо получилось, или я просто нелюбитель этого...
Старый 20.12.2008, 19:31
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Жить можно. Но только пару строк улыбнуло.
Старый 20.12.2008, 19:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
)) Чем мне нравиться хгм-тут всегда можно встретить здоровую критику... Спс, буду совершенствовать себя в чем нить другом...
Старый 20.12.2008, 19:51
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Это должно быть смешно?
Старый 20.12.2008, 21:57
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Да ладно, как раз для уровня "Убойной лиги") А так гуд)
Старый 20.12.2008, 22:08
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Кет нет. это не должно быть смешно. Это максимум просто улыбает...
JokArt согласен... Ты прав на 100%, я понял на что это похоже)))
Старый 20.12.2008, 22:13
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Fakov, просто читал. Улыбнуло только пара строк.
Старый 20.12.2008, 22:21
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Fakov, а ты задумайся, напиши ещё пару десятков такого... "текста") и мб и тебя по ТНТ увидем)
Старый 20.12.2008, 22:26
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
JokArt неее... я задумаюсь, но писать чтобы попасть на ТНТ или еще куда-нет... стереотипно...
Старый 20.12.2008, 22:54
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Fakov улыбнуло!
Старый 20.12.2008, 23:58
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Треш, на свалку

Отредактировано ScorpioT1000, 21.12.2008 в 09:16.
Старый 21.12.2008, 06:50
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Что это? =?,не мне не нравится можно и лучше.
Старый 21.12.2008, 08:37
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
+это не сатира http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатира

это какието выдумки школьника средних классов =\
Старый 21.12.2008, 09:17
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Недоработано, а так, если исправить, то сгодится)
Старый 21.12.2008, 09:58
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
Реально, когда засыпаешь вроде с девушкой, а просыпаешься с парнем…

улыбнуло))))
Старый 21.12.2008, 10:16
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
БСК
Старый 21.12.2008, 10:55
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Korneliy вах. Так как твое мнение мне очень интересно(хоть оно и предсказуемо), то расшифруй: что же означают эти три замечательные буквы Б С К?????
ЗЫ: я серьезно, твое мнение мне оч интересно....
Старый 21.12.2008, 10:59
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Попахивает башоргом. Подобного рода шутки используют неудачники из всяких смехов без правил.
Старый 21.12.2008, 11:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.