XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
Вот те цветы ВООБЩЕ без фильтров, сам рисовал.

100500% что фэйк.
Старый 11.12.2008, 17:47
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Кет с чего это ты так решил, я тока качество снизил с 12 до 7.
ЧЕСТНОЕ СЛОВО, без фильтров и вообще работы на фотошопе.
Старый 11.12.2008, 17:52
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Darkmoon
Прямого отношения к теме они,конечно,не имеют,но вот тот факт,что вы забиты им под завязку,меня несколько беспокоит.И беспокоит гораздо больше,чем попытки господина Gam_Over выдать некоторые чужие работы за свои(пусть даже и с элементарной обработкой).

Я уже говорил, ты можешь наслаждаться этими... работами.

А под завязку я забит сущностью критики. Если нечто вызывает бурю критики разных людей, значит оно этого достойно, почему бы не подать этот дар человеку? Я позиционирую критику как одно из самых важных двигателей творчества. Только критика со стороны, правильно отфильтрованная собственными знаниями и пониманием ситуации, способна дать очень ценные рекомендации к последующим работам творца. Поэтому при любом своём рисунке или фотографии я непременно указываю, advanced critique encouraged - ибо это поможет выявить изъяны, незаметные для меня на данном этапе развития, скажем, художественных способностей, ибо как бы хорошо не были развиты мои способности, всегда найдётся что-то, где я могу допустить ошибку и не заметить и только со стороны незамыленным взглядом критики способны ткнуть туда пальцем. Они потратят на это время и напишут мне ценную пищу для размышлений, и я всегда открыт этому.
А если человек не способен переваривать критику... ну что же, я могу пожелать только удачи в поиске подлизывателей и обретении счастья в своём далёком от совершенства псевдо-творчестве и седеть окружённым туманом своих розовых очков.


Да, и если ты сравниваешь критику с испражнениями, то я советую сейчас же удалиться в туалет и найти 10 сходств и 10 различий. Можно не возвращаться. Да, я разрешаю. Не за что.

Цитата:
К слову,если вы уж уличили меня в восхищении гениальностью работ автора,то может и цитату дадите?Это так,на будущее,потому что из чьей больной головы вы достали это:

,для меня остаётся загадкой.

блаблабла кто не с нами, тот против нас, туалет ждёт, следующий
Старый 11.12.2008, 18:09
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Вот те цветы ВООБЩЕ без фильтров, сам рисовал. В итоговом варианте применил только фильтры сглаживания, черноты и добавил освещение.

дай лучше оригинал =)
Старый 11.12.2008, 18:25
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Gam_Over я тебе уже говорил. Покажи те рисунки которые рисовал ты, а не обработаные фото. Каждый сдесь сможет увидеть фотграфию.

http://s57.radikal.ru/i156/0812/7f/c57ccd02c3a4.jpg крутая работа. Я тащусь.
За 2 года работы с планшетом ты не умеешь пользоваться Other Dynamics? +скажи какой у тебя планшет? (хотя я очень сомневаю... на 99% что он у тебя есть)

Повторю еще раз, покажи, то что нарисовал ты без фильтров и понижения качества. Уверен, ты сейчас полезеш в яндекс искать картинки для обработки
Старый 11.12.2008, 18:53
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Gam_Over, зря ты выложил две последние работы.
http://s57.radikal.ru/i156/0812/7f/c57ccd02c3a4.jpg - ы, пейнт уже не рулит? надо юзать фотожабу?
последняя работа аналогично. Не вижу существенно ничего такого, что нельзя было бы сделать в том же пейтне.
+1 к Скорпио - даёшь оригинал.
to Тролль, сорри конечно, но модели не критикуешь?... было бы интересно узнать твоё мнение
Старый 11.12.2008, 19:54
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
могу и модели, хотя этим никогда не занимался особо ибо не посещаю тематические сайты ;)

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от Feleer
http://s57.radikal.ru/i156/0812/7f/c57ccd02c3a4.jpg - ы, пейнт уже не рулит? надо юзать фотожабу?

вообще-то там подписано Macromedia Flash
Старый 11.12.2008, 19:57
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Чьорт... это же надо...
пейнт уже ни в какую не рулит...rofl
Старый 11.12.2008, 20:02
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
Я уже говорил, ты можешь наслаждаться этими... работами.

А под завязку я забит сущностью критики. Если нечто вызывает бурю критики разных людей, значит оно этого достойно, почему бы не подать этот дар человеку? Я позиционирую критику как одно из самых важных двигателей творчества. Только критика со стороны, правильно отфильтрованная собственными знаниями и пониманием ситуации, способна дать очень ценные рекомендации к последующим работам творца. Поэтому при любом своём рисунке или фотографии я непременно указываю, advanced critique encouraged - ибо это поможет выявить изъяны, незаметные для меня на данном этапе развития, скажем, художественных способностей, ибо как бы хорошо не были развиты мои способности, всегда найдётся что-то, где я могу допустить ошибку и не заметить и только со стороны незамыленным взглядом критики способны ткнуть туда пальцем. Они потратят на это время и напишут мне ценную пищу для размышлений, и я всегда открыт этому.
А если человек не способен переваривать критику... ну что же, я могу пожелать только удачи в поиске подлизывателей и обретении счастья в своём далёком от совершенства псевдо-творчестве и седеть окружённым туманом своих розовых очков.


Да, и если ты сравниваешь критику с испражнениями, то я советую сейчас же удалиться в туалет и найти 10 сходств и 10 различий. Можно не возвращаться. Да, я разрешаю. Не за что.


блаблабла кто не с нами, тот против нас, туалет ждёт, следующий


Вода для смывного бачка?Похоже на то.Туалетной бумаги не найдётся?

Если пост #35- конструктивная критика,то я,должно быть,Папа Римский,усопший Иоанн Павел II.Подобную "критику" я могу сравнивать с тем,что мне покажется наиболее подходящим к сравнению.
Старый 11.12.2008, 20:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
а я не говорил про конструктивную критику в данном конкретном случае, ибо пытаться конструктивно критиковать ужасное применение двух фильтров будет только последний дебил. Целью было критически донести, что такой треш делать не стоит, и особо не стоит тут употреблять слово "рисовать". Вообще. И "чувство красок"... лол.
Старый 11.12.2008, 22:35
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Эммм, ну я не думаю, что макромедиа так уж нужна чтоб сделать предпоследний "арт", можно посмотреть на начальный арт?
Старый 11.12.2008, 23:42
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
http://s57.radikal.ru/i156/0812/7f/c57ccd02c3a4.jpg, вот, тут вот сразу видно: ФИЛЬТРОВ НЕТ...
Старый 11.12.2008, 23:47
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Hellfim а там кистбю удобно рисовать вот поэтому макромедиа.
Тролль спасибо за критику (реально жесткая критика). +1
ScorpioT1000 Feleer я вам четсное слово говорю, это оригинал, ну как я могу вам дать оригинал если это и был оригинал, еще раз заслать чтоли)
Tiodor
Цитата:
За 2 года работы с планшетом ты не умеешь пользоваться Other Dynamics?

За 2 года баловством планшетом) еще раз повторюсь что я даже не очень то учился на нем рисовать.
Цитата:
скажи какой у тебя планшет?

Genius
Цитата:
крутая работа. Я тащусь.

Вообще то это макромедиа) я ее просто так выложил)
Старый 12.12.2008, 08:55
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Гам,в последнем WСС,это случайно не Масеровскаяя тима?о_О
Старый 12.12.2008, 09:44
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
в макромедия кистью удобнее? а я всегда думал painter > photoshop > всё остальное
Старый 12.12.2008, 11:20
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Тролльне там есть гладкая херня такая, плавно рисует удобнее мне чем в фотошопе.
Orc честное слово сам рисовал. Формат рисунка 256 на 256, то есть я взял просто четыре Скрина из MPQ варика, перевел в BMP-формат, и соединил в фотошопе между поставил линии и чтобы красивее было написал название, это рисунок моей команды она уже где полгода)
Старый 12.12.2008, 11:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
не особо понял что за гладкая херня у тебя, но в фотошопе если стандартный набор не устраивает, можно в настройках кисти сделать что угодно, у меня свой набор из сторонних кистей + некоторые стандартные, удовлетворяют любым нуждам
про пэинтер я молчу вообще, там СТОЛЬКО настроек кистей, что глаза на лоб лезут
Старый 12.12.2008, 12:03
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Тролль пэинтером не пользуюсь и не пользовался. Макромедиа еще очень давно нравиться)) А в фотошопе лень настройки делать, в макромедии как раз такая кисть есть.
Старый 12.12.2008, 12:25
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Гам,выложи своего таджика(арт из урока по макса)Он прикольно получилсо)
Старый 12.12.2008, 12:38
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
Genius

Это корявые планшеты, Wacom надо брать.

Цитата:
100500% что фэйк.

+100500
Старый 12.12.2008, 13:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.