XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: А какой ваш любимый уровень?
Глава 1. Точка внедрения 7 5.38%
Глава 2. Великий день 4 3.08%
Глава 3. Через каналы 3 2.31%
Глава 4. Радиоактивные воды 5 3.85%
Глава 5. Восточная Черная Меза 1 0.77%
Глава 6. В Ревенхольм не ходят... 61 46.92%
Глава 7. Шоссе 17 9 6.92%
Глава 8. Песчаные ловушки 2 1.54%
Глава 9. Нова проспект 7 5.38%
Глава 9a. Заграждение 2 1.54%
Глава 10. Нарушитель номер один 3 2.31%
Глава 11. За Фрименом! 7 5.38%
Глава 12. Наши покровители 4 3.08%
Глава 13. Тёмная энергия 15 11.54%
Голосовавшие: 130. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
HL2 - Любимый уровень
Кому какой уровень(часть) нравится больше всего?
Напомню о частях:
Глава1: Высадка, вы осваиваете город-колонию, встречаете Барни, затем мочитесь с полицейскими, сканерами, затем впервые встречаетесь с Аликс Венс.
Глава 2: Встречаем старика Кляйнера и с ним Барни. Тестируем телепорт, ничего не получается.. Барни дает вам лом с гвоздодером(в HL это монтировка) и вы должны пробираться между поездами.
Глава 3: Лазим в канализациях, крутим вентили, разгадываем ловушки, встречаем Вертигонтов и садимся на катер.
Глава 4: Здесь нужно кататься на катере, разгадывать ловушки, строить лесенки и взрывать вертолет. Ну и мочить комбайнов приходится.
Глава 5: В этой главе много разговоров, встречаем Мосман, Илая и его электронного "пса", с которым нужно будет играть. Затем прилетают сканеры и приходится бежать.
Глава 6: Мрачный город набит зомби и хедкрабами. В прохождении вам помогает Отец Григорий. В конце нужно прыгать в шахту.
Глава 7: Тут игрок получает джип Багги на котором нужно проходить весь уровень, встречая на пути муравьиных львов.
Глава 8: Название "Песчаные ловушки" говорит само за себя =) В конце встречаются ДОТ'ы(Долговременная Огневая Точка), где нужно мочить комбайнов.
Глава 9: Здесь приходится драться с альянсом, проходя разные сектора большого здания. По пути встречаются муравьиные львы.
Глава 9а: На уровне нам предстоит добраться до центра управления порталом(в сопровождении Аликс), уничтожая тонны комбайнов и техники. В конце телепортируетесь в лабораторию Кляйнера.
Глава 10: Уровень представляет собой несколько улиц, по которым нажно будет пробираться, уничтожая снайперов и генераторы в сопровождении, от части, Аликс и повстанцами.
Глава 11: Похожа на 10, только пробираться приходится по высоким этажам и в сопровождении группы повстанцев. Пробираемся к Цитадели.
Глава 12: В цитадели катаемся на железных "гробах", отстреливаемся от элиты.
Глава 13: Базар с Брином, после Аликс запускает деактиватор портала, а вы тем временем должны врубить три генератора. Затем вам нужно бежать, но взрывная волна и остановка времени.
Появляется G-Man: "Бла бла бла, мистер Фриман"
Вот собстна )

Отредактировано ScorpioT1000, 02.03.2009 в 17:26.
Старый 18.10.2008, 17:33
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
ScorpioT1000,жаль,что нельзя проголосовать за все варианты =) Но особо выделить могу две части.Одной из них,является часть под номером 6.Когда играл в hl2 первый раз,дойдя до етого места было очень жутко,так как даже почти на самом входе стоит дерево с ногами,болтающимися на верёвке =) Плюс ещё масса не понятных звуков и тёмная атмосфера уровня =) Ну и очень понравилась последняя часть,довольно азартно,когда по тебе идёт обстрел,плюс ты должен успеть что то сделать... =)
Старый 18.10.2008, 18:50
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Мне нравится Шоссе17. Хз почему,просто архитектура левела интересна с точки зрения хл маппинга х)
Старый 18.10.2008, 18:58
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
Радиоактивные Воды

Вообще-то опсаная вода...
Цитата:
Точка Внедрения

Прибытие...
Цитата:
Заграждение

Завихрение...
Цитата:
Нарушитель номер один

Главный нарушитель...
Вооще мне нравятся все уровни ep2, так, как их здесь нет, то выбираю "Мы не ходим в Равенхольм".
Старый 18.10.2008, 19:42
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Nneo, лол ?
Point insertion
Water Hazard
Entanglement
Anticitizen One
Цитата:
Вооще мне нравятся все уровни ep2, так, как их здесь нет, то выбираю "Мы не ходим в Равенхольм".

лол ! Я то про HL2 писал, читай заголовок
Старый 18.10.2008, 20:17
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Nneo, лол ?

Nneo назвал главы из руской версии с "литературным" переводом
В плане атмасферности мне понравилось больше глава в ровельхольм не ходят
Старый 18.10.2008, 20:22
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Nneo назвал главы из руской версии с "литературным" переводом

у меня тоже рус версия и чо? "нарушитель номер один" - это еще по рации они говорили типа "цель номер один" итд
"В ревенхольм не ходят" - название главы, "Не идите через Рев..." - цитата из диалога в игре
Старый 18.10.2008, 20:28
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
ну мне еще песчаные ловушки понравелись с идеей не ходить по песку
понравилось в нова проспекте идея использовать муравьиних львов (кстате мне понравилось отмасферность, типа отключаеш первый заградитеь, такая тревога сразу отключен заградитель, ввнимание, отключен второй заградитель, третий, четвертый, мне просто нравится ставить себя на место тех кто в новопреспекте, типо этоже заставляет понервничать слыша что заградители одни за одним выключают и идут армии львов=))
ну и последняя гава понравилась в плане загадочнсти
ну вообщем все более мение с изюминкой
Старый 18.10.2008, 20:29
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ревенхольм, атмосферно так.
Ну и немного в цитадели нравится, с "улучшенной гравипушкой" ходить, хотя и быстро надоедает.
Старый 19.10.2008, 12:13
Krolik
PSIHOKILLER
offline
Опыт: 298
Активность:
6 глава по моему да и судя по опросу самая крутая лично мне понравилаль изза обилия зомби и еще жалко таво мужика в конце главы который помогает выбратся а потом дохнет в молитвах !
Старый 06.11.2008, 09:30
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
жалко таво мужика в конце главы который помогает выбратся а потом дохнет в молитвах !

Отец Григорий то? он и не умер =)
Старый 08.11.2008, 11:43
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
В Халфе практически все левелы прикольные. Мне больше всего нравятся левелы главы "Нарушитель номер один". Люблю, когда помогают повстанцы.
Старый 14.11.2008, 08:24
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Через каналы
Очень кинематографично =)
Старый 23.01.2009, 12:43
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Равенхольм. Нравится отстреливать лезущих по водосточным трубам зомби))
Старый 24.02.2009, 12:50
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Ревенхольм, через каналы и темная энергия это супер! Атмосфера, кинематографичность и еще раз атмосфера!
Старый 24.02.2009, 15:08
Anthrax
Level 8
offline
Опыт: 4,850
Активность:
10-ая глава, самый норм, напоминает сюжет фантастичского фильма))
Старый 08.04.2009, 23:13
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Недавно 1 и 2халфу прошол(1 и 2 эпизод тоже)!Во второй мне больше понравился уровень "Мы не ходим в ревин холм"(в моей версии он так назывался)!Хорошая отмасфера,куча зомби,новые мордопрыги(хедкрабы),"давольно резвые скелетики" и дробаш!Ну чтоже еще нужно для счастья?
Старый 15.06.2009, 22:34
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Предлагаю всем дружно собратся и сделать мод на Халву 2, название: "Всем мы ходим в Ревельхольм!".
Понятно какой любимый уровень - "Мы не ходим в Ревельхольм!"
Старый 15.06.2009, 22:42
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
За эпизоды можно будет голосовать?Или только за ХЛ 2?
Старый 15.06.2009, 22:43
Ago

offline
Опыт: 2,219
Активность:
Мне великий день понравился. А это же там телепорт? я недавно на читах пере проходил ( не думайте что я грязный читер ). там брина завалил, и во времени застрял.) и еще рэвенхольм тоже круто.
Старый 19.09.2009, 16:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.