XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам игра?
Супер! 14 70.00%
Фигня! 4 20.00%
Не знаю! 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Фигасе.Диск УГ качества, с одной компанией ,без поддержки , за 150 рублей!!Кто такое купит?Скачать же дешевле
Старый 16.07.2009, 22:07
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
CeraRalaz
Купят те у кого нет интернета.
Старый 16.07.2009, 22:52
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, вот и скачай. Заодно с патчами.
Плюс у меня есть стратегия в леворе, как до выполнения первого сюжетного задания набрать 10000 золотом (хватает на более чем приличный стартовый закуп), могу поделиться.
Старый 17.07.2009, 09:44
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger,я персонажей в Чарактэр Креэйторах делаю,там золото выдают.
namelezz,ты вроде хотел Левора скачивать у кого-то из знакомых.
З.Ы.:Верни диск HotU через Данила,я ему Burnout передам.
Старый 17.07.2009, 09:56
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, в леворе не покатит, там чары обнуляются и им даётся начальный набор вещей.
Старый 17.07.2009, 10:41
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
Плюс у меня есть стратегия в леворе, как до выполнения первого сюжетного задания набрать 10000 золотом (хватает на более чем приличный стартовый закуп), могу поделиться.

Было бы интересно.
Цитата:
CeraRalaz, в леворе не покатит, там чары обнуляются и им даётся начальный набор вещей.

Ещё там нельзя играть в мультиплеере и за женского персонажа.

Кстати кто-нибудь играл в модуль wonderer?
Старый 17.07.2009, 10:58
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
В мультиплеере можно. Но смысл?

Как я играю сначала:
- чар любой
- смотрим, как убивают дядю, плачем и собираем с него вещи
- выходим на улицу, в сломанном фургончике подбираем медь (не забываем собирать барахло из ящиков)
- идём дальше от выхода, забираем железо
- говорим с Кариэлем Саннардом, берём квестик на Киота
- болтаем с горожанами, спрашиваем про красных магов, идём в таверну, берём квест на красных магов
- идём по улице, доходим то таверны Винсента
- в таверне берём себе Мерина (наш бодигард), берём ключ в комнату. Не забываем сохраниться!
- прослушав диалог, мы говорим про "синицу в руках", потом судорожно тыкаем на моряка, чтобы он на нас напал. собираем с него предметы, довольно потирая руки.
- выходим, идём в канализации северного округа. там всех убиваем, освобождаем девочку.
- идём в таверну Гиппокампус, там "освобождаем" Киота, берём награду за девочку, идём в комнаты. Если играем вором, можно попробовать стащить у бармена очень хорошие доспехи.
- в комнатах берём зелье исцеления от зависимости
- идём в бордель, там в секретную комнату, забираем доспехи
- идём в южный округ, там продаём Опаре чертёж кинжала.
- Киоту продаём Амулет воли (или себе оставляем) и зелье исцеления от зависимости
- возвращаемся в северный округ, в таверну Алисы Вайндсонг, её продаём все вещи за ОЧЧЧЕНЬ приличную сумму. Именно в "Позолоченной клетке" у Алисы самые щедрые цены, но ворованное она не покупает => нужен Киот.
У нас уже есть кругленькая сумма, дотягивающая до 10 тысяч монет.
Потом можно получить десятки тысяч монет, если пойти на корабль красных магов, убить их всех, прикарманивая вещи, и продавая их Алисе и Киоту. Квест на амулет Сан выполняем, просим у Кебулэ награду, потом снимаем с него ещё денег = 4 тысячи и дорогие вещи. Их тоже успешно продаём. Если кишка не тонка, можно попробовать напасть на красных магов в гостинице. Убиваем всех, кроме клерика. Клерика очаровываем амулетом (он к нам враждебен!), просим его купить амулет, сперва отказываемся, потом соглашаемся. Если мы не убили Атинджара Гофира, то убиваем, клерик становится снова враждебен => его закуп опять-таки наш. Всё продаём, получаем ещё гору денег.

Когда требует долг, выходим из города, идём на северный тракт, сперва у всех спрашиваем, кто кому навредил, берём у Драгрина посох, потом всех, кроме Драгрина убиваем, собираем много вещей и Платиновый шлём за компанию. Отказываемся от награды, идём в форт, получаем постоянную спальню с очень хорошим торговцем, которому можно всё продать и дорого.

Если следовать всем указаниям и безмерной жадности, то нетрудно получить самые шикарные предметы и 100-200 тысяч в бездонных трусах героя (Винианель потом говорит, что он деньги в трусах прячет).

Чуть не забыл, во второй части делаем Оркрист любой ценой, в 3-ей его продаём анклаве магов за 400-500 тысяч.
Старый 17.07.2009, 11:34
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
А во второй отряд из скольки челов можно собрать?
Старый 17.07.2009, 14:19
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
CeraRalaz, в леворе не покатит, там чары обнуляются и им даётся начальный набор вещей.

С чего это?В компании HotU тоже шмотки отбирали,но это же не помешало нам зайти чарами в Создатель персов,подправить их,и продолжить уже ими.
Цитата:
Ещё там нельзя играть в мультиплеере

А,ну тогда не сработает.АА жаль,что нельзя.
А поч нельзя за бабу играть?
Цитата:
В мультиплеере можно. Но смысл?

Дак можно или нельзя?
Старый 17.07.2009, 18:14
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, левор рассчитан на одиночное прохождение. Если ты играешь "бабой", то ты моментально дохнешь. Все диалоги и бордели рассчитаны на существо мужского пола. Да и так интереснее, если ты - существо мужского пола)))

Создатель персов - наверняка вата, т.к. редактировать имеющихся героев не есть тру. Гораздо лучше иметь "своих" персонажей, а не ворованных.

CeraRalaz, скачай Левора, не тупи)
Не пожалеешь. Ради 2-го модуля стоит прохожить 1-й.
Старый 17.07.2009, 18:32
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger,HotU тоже на мульти не рассчитан,мы с корешем такого настрадались,особенно с хватательной рукой.
Я,кстати,предметы не в креэйторе беру,а сам в редакторе делаю.Они у меня именные =)
Старый 17.07.2009, 21:47
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, так же вообще, не игра, а полный бред. Наверняка меч на +20 улучшения и +20 к атаке)))
А что вы с корешем делали с рукой? Мне казалось, её даже выбрасывать нельзя. Наверняка вы и половины секретов с этой рукой не открыли. Знаешь, что в комнате, где собираешь кольцо Надежда-Вера-Любовь, есть место для ухвата, а рядом с ним сундук? Плюс ещё можно найти неплохой замораживающий меч в логове паззлеров.
что за жуткая аватарка убери верни валенка. или поставь арибет злую)
Старый 18.07.2009, 06:45
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
CeraRalaz, так же вообще, не игра, а полный бред. Наверняка меч на +20 улучшения и +20 к атаке)))

Нифига,я вещи дороже 50к не делаю,так играть просто не интересно.У меня КЗ всего 25

Цитата:
что за жуткая аватарка убери верни валенка. или поставь арибет злую)

Это Хидан,причем не из оригинального Наруто,а из Коноха Хайт Скул.Я,просто-напросто почти так и выглюжу
Старый 18.07.2009, 10:01
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, в нвн немного прогнали с кз. Т.е. высокий кз - частые уклонения. Было бы лучше, если бы кб поглощал урон, а ловкость давала шанс уклониться. А то танк, закованный в железо и с 8 (-1) ловкости, уворачивающися от атак как акробат, маленько смущает.

у тебя серая кожа?!
Старый 18.07.2009, 10:15
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
CeraRalaz, в нвн немного прогнали с кз. Т.е. высокий кз - частые уклонения. Было бы лучше, если бы кб поглощал урон, а ловкость давала шанс уклониться. А то танк, закованный в железо и с 8 (-1) ловкости, уворачивающися от атак как акробат, маленько смущает.

Это да,мы уже че только не пробовали,чтоб отладить.Придумали тока выдавать всем врагам определенный тип урона,а броня пусть его поглощает.Правда с другими модулями так не сделаешь,мы это в своих модулях делали.
Нет,это просто из манги
Старый 18.07.2009, 10:47
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну и как, хорошие модули вышли? Какой тип урона, если не секрет? Наверное, позитивная/негативная энергия? Единственные, что плохо контрятся заклинаниями.
А стоп, а почему не сделать сопротивление простому физическому???

вален все равно круче. но дикин круче валена. намного, doom da da doom doom, doom doom yeah!
Старый 18.07.2009, 19:06
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
А стоп, а почему не сделать сопротивление простому физическому???

Так тоже делали.
Мы ни один модуль не доделали,просто экспериментировали.Скрипты слишком сложные.
Цитата:
doom da da doom doom, doom doom yeah!

РОК!РООКРОООК!

Кстати,тебя знающая имена как обозвала?Меня какимто Яростным Друугом Бурей,что-то так.Моего друга Ацким Бродягой.Интересно,по какому алгоритму она это делает.Наверное по харрактеру и классу.
Старый 18.07.2009, 21:21
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А я уже и не помню)
Вот Арибет назвала Ардалией Двоедушной или как-то так, остальных совсем не запомнил. Кстати, проверять по классу и характеру - самое логичное. Возможно, даже только по характеру. Ты брал себе в команду Насирру? Влюбить её в себя, а потом сказать ей - "девушка, я с вами знаться не хочу" - изысканное удовольствие.
Играю в левора на нормальной сложности магом-эльфом на разрушении с 12 телосложения, вот это хардкор 0_О
Оригинальная кампания с самой высокой сложностью даже рядом не стояла.
Старый 19.07.2009, 06:47
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Кто проходил оригинальную кампанию? SoU? Левора? Какие впечатления?
Старый 21.07.2009, 13:31
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
SoU дико скучная с самых первых минут.Я её так и не осилил.Я и первую все никак пройти не могу,тока до предпоследней главы с третьего раза дошел.
Старый 21.07.2009, 21:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.