XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам игра?
Супер! 14 70.00%
Фигня! 4 20.00%
Не знаю! 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Во!Достал Hordes of Underdark.Поиграть еще не успел,но можно сказать,что уже прошел вдоль и поперек,поэтому прошу помочь.Камрады,подскажите нормальные модули для первой NWN,чтоб было нормально на пару или в троем поиграть.Чтоб сюжет не утомлял и было весело.
Старый 26.06.2009, 21:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, Проклятие Левора. Он для Shadows of Undrentide, но работает и с HOTU. Имхо, гораздо лучше и проработаннее, чем оригинальные кампании. Адрес в личку могу сказать.
Старый 13.07.2009, 11:02
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Ну,про проклятье Левора я слышал,но но гат много весит.А есть какие-нибудь коротенькие и маленькие?Или арены какие-нибудь,сурвиволы там.
Сам вот пытаюсь сделать небольшой модуль - арену на двух человек для мошенников 10-20 уровня,где надо бегать по лабиринту и ставить друг-другу ловушки.
Старый 13.07.2009, 20:58
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, в магазинах города, наверное, найти можно. Там новая музыка, красивые картинки, проработанная кампания и ЖИВЫЕ города. Вернее, намного более живые, чем обычная нвнщина. В дисковых магазинах, думаю, можно поискать. Ради такого не жалко, имхо. Правда, один минус - купив диск, все равно придётся качать 9 мб патчей. Интересно, как они запихнули 3 40-60-меговых модуля в 9 мб?
Есть дота на нвн, но у меня не пашет:(((
Делать модуль - здорово, но для гг надо сделать на много игроков (команда), каждому по плащу на +20 скрытн/тихости или на +20 обнаружения/слуха (на выбор). Плюс всяких элементальчиков, бегающих и убивающих)))
А ещё надо поискать, как поиграть в нвн по рунету и сказать мне, можно будет вместе порубиться.
Старый 13.07.2009, 21:41
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Та я это без единого скрипта делаю,ибо нехера не могу разобраться.Уже все убогие порталы облазил.Ты в С++ для нвн шаришь?

З.Ы.:Мы HoU по всему городу искали,всего одну штуку нашли.

CeraRalaz добавил:
Дай цыль на доту или полное название
Старый 14.07.2009, 19:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
www.w...чёрт, названия сайтов же запрещены! но тебе хватит первой буквы и информации о том, что кроме www. и .ru их там три?
Кстати, а у нас в городе я прогуливался, не зная, куда сотку деть, и купил себе HOTU. Потом не знал, куда ещё 150 деть и купил себе Левора. Это было года 2.5-3 назад.
Старый 14.07.2009, 20:23
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Странно,почему диски с ХГМовскими картами не продают,а диски с НВНовскими картами продают,и причем за большие деньги.
ы,умора.Напишите заявку,пришлите 150 рублей и получите по почте диск со всей базой карт т утилит ХГМ.Опытные модмейкеры объяснят основы модерства в статьях.Самый свежий софт для вашего WC3.Только на ХГМе,всего 149.99 - заказывайте
Старый 14.07.2009, 21:02
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, потому что NWN не достиг такой "раскрепощённости" как варик. Тем более, что проектов xgm уровня проклятия левора я ещё не видел. Про всякие моды Dark Soul мы скромно умалчиваем.

Плюс, размеры варки и NWN несопоставимы, NWN с несколькими модулями под 4 гб весит спокойно, а warcraft - лишь нашпигованный картами, моделями, кампаниями и иконками под завязку.
Старый 14.07.2009, 21:11
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Там че, типа отряд из нескольких челов собрать можно и толпой проходить?
Старый 15.07.2009, 18:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
В Hordes of Underdark можно взять 2 человека в команду, +1 питомец/фамильяр, +1 суммон - это 5 человек. Иногда присоединяется ещё 1, это 6. В невервинтере втором можно набрать гораздо больше, но, на мой взгляд, вторая часть не сохранила души первой, т.е. получился шлак.
Старый 15.07.2009, 20:06
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
В невервинтере втором можно набрать гораздо больше, но, на мой взгляд, вторая часть не сохранила души первой, т.е. получился шлак.

Её не биовары делали,я в нее даже не играл и не собираюсь.
waterman42,все как сказал Rewenger,но если ты играешь,например,с другом,то это уже не 5 человек,а 10.А если друзей двое,то теоретически 15.Чувствуешь эпос?
Старый 15.07.2009, 21:25
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
В невервинтере втором можно набрать гораздо больше, но, на мой взгляд, вторая часть не сохранила души первой, т.е. получился шлак.

Кампания во втором намного лучше чем в первом. Хотя есть вещи которые испортили, но играть можно.
CeraRalaz, когда уже научишся пробелы после запятых ставить? -_-
Старый 15.07.2009, 22:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
namelezz, зато камания левора намного лучше чем в нвн 2-м
Старый 16.07.2009, 06:32
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Цитата:
В Hordes of Underdark можно взять 2 человека в команду, +1 питомец/фамильяр, +1 суммон - это 5 человек. Иногда присоединяется ещё 1, это 6. В невервинтере втором можно набрать гораздо больше, но, на мой взгляд, вторая часть не сохранила души первой, т.е. получился шлак.

Что такое Hordes of Underdark?
Старый 16.07.2009, 19:53
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Что такое Hordes of Underdark?

Это воистину эпЫческий аддон к первой НвН ©
Я вообще не понимаю,как без него люди играли в нвн,я пока его не купил его - играл в тухлую игру.
Цитата:
CeraRalaz, когда уже научишся пробелы после запятых ставить? -_-

Это контрпродуктивно.Зажми Ctrl+scroll up,будет читабельнее
Старый 16.07.2009, 20:49
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
namelezz, зато камания левора намного лучше чем в нвн 2-м

Я чё спорю что ли? Если бы не куча багов, то цены бы ему не было.
Старый 16.07.2009, 20:53
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Если бы не куча багов, то цены бы ему не было.

В поздних версиях,кажется нет вопиющих багов.Хотя поздние версии на дисках и не продаются.
З.Ы.:А кто издатель Левора? 1С?
Старый 16.07.2009, 20:57
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Есть 3 патча, на каждый модуль левора. Там пофиксены баги настолько, что играть можно.
Издатели левора - простые смертные. DBColl, Aiwan, LexXL...больше не помню. Или это всё? Вряд ли. Но поработали они на славу, вещь получилась эпическая. Захватывает. Жаль, магом там трудно очень играть)
Старый 16.07.2009, 21:12
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Та не разработчики,а издатели.Кто диски штамповал и по магазинам развозил.
Старый 16.07.2009, 21:25
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
CeraRalaz
Пираты штамповали и развоизили.
Старый 16.07.2009, 21:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.