XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Скучно и смысл непонятен
Старый 05.10.2008, 11:12
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Кет
Ну может ты нам расскажешь, что это значит. Хоть намёки какие-н?
Старый 05.10.2008, 11:14
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Бред какой-то... А чёрное полотно - типо новое произведение Малевича? ))) Если даже смысл есть, то он маразматический. НО это моё ИМХО.
Старый 05.10.2008, 11:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кет, для людей с зашибенно ограниченными интернет-возможностями, залей куда-нибудь типа ifolder'а, если не сложно...
Старый 21.12.2008, 15:01
zohan

offline
Опыт: 961
Активность:
Кет, чесно,добросовестно пытался понять смымл пока не получаеться
Старый 30.12.2009, 18:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А в прошлый раз я так и не написал... Ладно уж, раз тема поднята...

Собственно, чего неясного со смыслом данного произведения - я не очень понимаю. Просто их очень много. Каждый, кто думать умеет, может выбрать тот, который ему ближе.

А вот подбор цветов... RGB-то да, но при таком качестве видео тот же фиолетовый смотрится весьма и весьма уродски, да и темноват он.

В целом, прочная такая четвёрочка.

P.S: для тех, кто мается с хреновым инетом - вот ссылка, по которой данный видеофайл можно скачать в том же качестве, в каком он выложен на vimeo.
Старый 30.12.2009, 18:32
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Да, все снято хорошо, немного психоделичен сюжет, но снято-то хорошо :)
Кстати, там роли написаны: математик, так тот с черным "полотном" это и есть математик со своей доской
Старый 30.12.2009, 18:51
Хенк

offline
Опыт: 2,148
Активность:
бутират?
Старый 06.12.2010, 18:00
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Что, простите?
Старый 07.12.2010, 18:23
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Кет, он имеет виду аффект наркотика.
TsViD добавил:
Ну причем он тут?
Старый 07.12.2010, 18:33
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Кет, Немой фильм прикольно :3
Тольк вначале немного непонятно что смотришь(=
Rescuer добавил:
TsViD, мб разноцветность =В
Старый 07.12.2010, 18:41
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Разноцветность широкие массы обычно с LSD ассоциируют.
Старый 07.12.2010, 19:13
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
или с кетом
Старый 07.12.2010, 20:01
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
эээ, стрянная веСЧ=) напомнило еще одну странную веСЧ под названием "Число Пи"...
Старый 07.12.2010, 20:22
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Неплохой перформенс. Видео желательно было бы в хд..
И план крупнее.
Развития чуточку не хватило.
Вырвигалзный сибирский лисиц отсутствует(лично мне его не хватило). Перед финалом люди должны были уходить в одну сторону - и тут же появляться в "необычных" местах(пошел спускаться с лестницы, а пришел с улицы. Вышел на улицу, вернулся вообще из угла желтой комнаты и так далее), показывая бессвязную агонию. Противогазы - классика, (самое лучше использование данного девайса было в фильме Некромантия 08 года вроде, если видел - поймешь), хотя хочется чего-то новее(но не БДСМ маски-же:)).
Мне понравилось.
RyoTsubaki добавил:
IIIArtesIII:
транную веСЧ под названием "Число Пи"
Что странного в ней-то? Замечательный фильм, раза три смотрел, каждый раз старался принять как первый(внушаемое псевдо-ЛСД).
RyoTsubaki добавил:
В конце можно было что бы "смерть" пришла ко всем, но когда людей доносят до "появления" на лестница - никого нет. Глухой низкий звук, а-ля "сайлент хилл" на лемнице прям перед камерой медленно "встает" существо в маске. Моргает. Улыбается.
Просто так:
Старый 08.12.2010, 02:42
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Противогазы - классика, (самое лучше использование данного девайса было в фильме Некромантия 08 года вроде, если видел - поймешь), хотя хочется чего-то новее(но не БДСМ маски-же:))
Ну уж что было =)
Перед финалом люди должны были уходить в одну сторону - и тут же появляться в "необычных" местах(пошел спускаться с лестницы, а пришел с улицы. Вышел на улицу, вернулся вообще из угла желтой комнаты и так далее), показывая бессвязную агонию.
Да, это бы дало впечатление нарастающего абсурда, но мы и так тогда со съёмками запутались =/
Старый 08.12.2010, 02:59
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Кет:
но мы и так тогда со съёмками запутались =/
А все потому что режиссер нужен.
Удачи вам в следующем проекте, надеюсь таковой будет.
Старый 08.12.2010, 03:59
Хенк

offline
Опыт: 2,148
Активность:
да я не про разноцветность а про психоделичнось)
да наверноя широкие массы это про меня и я не не знаток паэтому до меня к сожалению недошло)

сам фильм не заинтиресовал но очень интересно как его делали,точнее как пришла идея и идея чего
если тот высокий парень математик может там каждый персонаж кемто являеца?раскажи пажалст для "широких масс"=) и зачем чувак с ноутбуком мячик украл?и что с ним потом случилось?и почему математик искал мячик на 2 этаже мячики вроде по лесницам не поднимаюца?))или он просто за мелом ходил?ну и вабще что кчему)

может показаца что я давлю на тебя эт не правда извини если че)

просто я с большим интересом отношусь к любому творчеству ктомуже кинематограф для меня темный лес)

Отредактировано Хенк, 09.12.2010 в 15:37.
Старый 09.12.2010, 00:58
DarkForceDemon
yo-yo-yo dattebayo
offline
Опыт: 314
Активность:
Я не знаю что курил автор сценарию но попытавшись разобраться в сюжете вот что могу сказать :
  1. Сюжет закручен вокруг мячика . Мячик как и любое другое событие/предмет/человек в жизни является каким-то объектом . Этот объект в свою очередь является сдвигом который дает человеку понять глубину своих мыслей и осознать то что надо ему в данный момент .
  2. Мне кажется что програмист поиграв в мяч на улице , понял свои ошибки , и заметив араба который уносит его ноутбук мог только поблагодорить судьбу за наставление на путь истинный , при этом избавление от зависимости . (хотя я бы лучше отобрал у араба ноут и продал >_< )
  3. Математик увидел запись художницы и понял что ему так долго не хватало (а вы сами догадайтесь чего ) и я подозревая что писал на доске не формулы , а скорее рисовал что-то ...
4.Монахи пришли забрать мёртвого от инфаркта програмиста , ведь просидел за компьютером бог знает сколько лет он и не подозревал кем стали окружающие его люди . Брат стал алкоголиком и (не будучи им ранее) женился на любимой програмиста до того как он начал увлекаться компьютером , обеспечив ей ужасную жизнь ( я понимаю что мой бред не сопоставим с возрастами актеров ) Старый знакомый , друг детства не смог поступить в футбольную команду из-за травмы полученной от него же в детстве , когда тот нечайно столкнул его с семи метровой высоты из-за того что друг удалил его персонажа в онлайн-игре . Теперь его знакомый - математик . Он понял что несмотря на наставление судьбы , слишком много потеряно и ему остался в путь только в одно место ... =)))))))
Старый 04.01.2011, 16:25
lll

offline
Опыт: 237
Активность:
Кет, не понял нифига! Музыка устращает!
Старый 04.01.2011, 16:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.