XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Nething, Nething, Если не трудно, объясни пожалуйста, мне и правда очень интересно: а в чём милость-в звуках и//или в крови??
А смех наверное в этом же и в глумлении над какими-то ошмётками бывшего реального произведения искусства. И действительно: смешно, весело и парикольно
Старый 01.01.2010, 01:08
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
inhuman89:
Sakh_badboy, если у тебя это вызывает веселье - то ты скорее всего такой же больной человек как и автор. У меня это вызывает скуку и сонливость, от уже настолько приевшихся приемов, которые встречаются в малоизвесных, дешевых фильмах. Дешевая попытка показать свой дешевый "талант".
Это мое мнение
Да меня называли больным в туже степь =)
Старый 01.01.2010, 07:31
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
если кто то и не понял суть и задумку сие произведения, я вам соболезную ребята
и кста идите сами лечитесь :\
Старый 01.01.2010, 09:30
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
FunkieFoO:
и кста идите сами лечитесь :\
в больнице говорят не лечится
Sakh_badboy добавил:
И кому не нравится,молчите лучше
Старый 01.01.2010, 10:24
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
FunkieFoO, ну объясни мне, что-ли, я уже просил, разжуй мне, недалёкому человеку, в чём чушь этой сути, тоесть наоборот:-)):-))
Цитата:
Сообщение от DARK_SYLTAN
Если не трудно, объясни пожалуйста, мне и правда очень интересно: а в чём милость-в звуках и//или в крови??
А смех наверное в этом же и в глумлении над какими-то ошмётками бывшего реального произведения искусства. И действительно: смешно, весело и парикольно

А если вы сами не можете это объяснить, значит вы просто защищаете интернет-приятеля, выгораживая работу, которую сами не поняли.
И вообще, вы начинаете надоедать со своими взаимными жалениями друг о друге: покажите эту работу 10 случайным незнакомым вам людям не с этого сайта, а лучше не из интернета вообще, и я вам практически гарантирую, что 5 из них пожалеют вас. Так что давайте пожалуйста не будем оскорблять друг друга и выставлять на показ своё пустое самомнение, ок??:-)):-))
Старый 01.01.2010, 13:11
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
DARK_SYLTAN я показывал друзьям, не имеющим ВООБЩЕ отношения к форуму, но знакомым с инетом, просто не всем дано "летать"...
Не понял суть? Смирись и спи спокойно...
FunkieFoO добавил:
10 случайным незнакомым
5 из них пожалеют вас
есть какое либо подтверждение7 пустозвонить все могут...
"На вкус цвет товарищей - нет" - умные слова, вникни и
спи спокойно...
Старый 01.01.2010, 13:44
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
FunkieFoO, кто-нибудь учил тебя нормам приличного тона?? Не сейчас, может хоть в детстве?? Нет?? Друзья не показатель, это раз.
Не всем дано летать-тебе самому я вижу просто невмоготу пояснить мне, червю ползущему, смысл сего великого произведения, раз ты пока демонстрируешь только завышенную самооценку и неуважение к софорумчанам в моём лице.
Цитата:
Сообщение от FunkieFoO
"На вкус цвет товарищей - нет" - умные слова

действительно, только истинное творчество нравится всем, а не половине.
Нужно подтверждение слов-могу потрудиться и устроить.
Кстати, заметочка:
Цитата:
Сообщение от FunkieFoO
Смирись и спи спокойно...

Цитата:
Сообщение от FunkieFoO
просто не всем дано "летать"...

Тебе, я вижу дано, это точно. А ты что-нибудь по жизни из себя представляешь, чтобы бросаться подобными выражениями?? Это намного ярче показывает твою натуру, чем что-либо, красочно подтверждая твои слова
Цитата:
Сообщение от FunkieFoO
пустозвонить все могут...


Ты можешь по существу объяснить мне смысл и задумку этого, чтобы обвинять меня в недалёкости?? Вопрос, кстати, относится ко всем.
Старый 01.01.2010, 15:17
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
А смех наверное в этом же и в глумлении над какими-то ошмётками бывшего реального произведения искусства. И действительно: смешно, весело и парикольно
Эти ошмётки так и были ошмётками =) Как я понимаю, это была неудачная отливка какой-то скульптуры из гипса, или вроде того.
А по поводу сути:
Чтобы точно сказать, какой смысл содержится в итоговом ролике, пришлось бы спросить всех, кто принимал в этом участие. Потому что сценария мы не писали, из исходной идеи каждый сделал свои выводы, и действовал в соответствии с ними.
Исходная идея была такова (я это точно знаю, потому что предложил это я): поврежденные скульптуры, оставленные уехавшими из дома творчества скульпторами и найденные нами в мастерских, снять так, чтобы они напоминали тяжело раненных людей. И, соответственно, попытаться создать в ролике ощущение какого-то военного госпиталя, или отделения реанимации, чего-то вроде этого.
Старый 01.01.2010, 22:41
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Немного всеже невьехал в тему видео.
Камера очень отличная и работа оператора тоже...но суть недошла.
Старый 01.01.2010, 22:43
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Это бред, но из-за того что его снял Кет, все говорят что это круто.
Какой артистичный шум в колонках. ппц
Старый 01.01.2010, 22:48
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
ваще зашибись)) меня больше всего порадова дыхание када в наушниках сидиш кагбудто тебе в ухо дышат) 99+
Старый 01.01.2010, 22:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.