XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Плагины на заказ

Плагины на заказ


Если вам нужен плагин, обратитесь сюда со своим заказом , я буду стараться их выпонять.Плагины для Обливиона

Правила заказа


Заказы оставлять от "Подложить куда-нибудь предмет" до "Написать NPC, живущего своеи жизнью". Просьба не остовлять заказы вроде "Мужик, носит одежду клинков" , мне нужно подробное описание: Где спит, ест, гуляет, когда это делает, каждый ли день и т.п.Тоже самое и с предметами не надо оставлять заказы вроде "Нужен крутой меч", мне нужно подробное его описание: Урон(чем), что понижает\увеличивает и т.п.


Нововведения:


Теперь можно писать заказы на квесты, примеры смотреть тут: http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=408506&postcount=10

Отредактировано Nneo, 23.06.2008 в 20:45.
Старый 05.06.2008, 08:34
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
нужен крутой меч из Властелина Колец!!! xDDDD

нужно Кольцо Всевластия. Найти его можно в уголке где-нибудь (в сундуке) в Арсенале Имперского города (арсенал находится около тюрьмы).

Зачарование:
Хамелеон 100%
Понижение атрибута - Сила воли - 60 пунктов
Повышение атрибута - акробатика - 20 пунктов
Уязвимость к огню\морозу\эл-ву - 30%

Желательно изображение не простого золотого кольца а именно как из фильма.

Заранее благодарен =)
Старый 05.06.2008, 17:54
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Сделаю, а вот чтоб изображение... понадобится .dds иконка кольца, плюс я не знаю их размер, а просто кольцо, то щас сбудет. Но учти , что при 100% хамелиона ты полностью невидим, даже если вдаришь стражнику он тебе ничего не сделает и воровать из под носа стоя можно.

Nneo добавил:
Sasha сорри, что так долго, забыл что недавно Обливио нпереустановил, долбаные .bsa распоковывал.Вот держи.

Nneo добавил:
Пложил сундук с кольцом возле входа(справа) в здание, где чувак сидит.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Ring.rar (670 байт, 55 просмотров )
Старый 05.06.2008, 18:52
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Но учти , что при 100% хамелиона ты полностью невидим, даже если вдаришь стражнику он тебе ничего не сделает и воровать из под носа стоя можно.

я знаю.

большое спасибо за плагин, кстати - изображение кольца есть в плагине Броня Саурона.

Sasha добавил:
Цитата:
Пложил сундук с кольцом возле входа(справа) в здание, где чувак сидит.

рядом с арсеналом или темницей? или в темнице? или в арсенале?
Старый 05.06.2008, 22:12
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Нужен Плагин добовляюший книгу Название книги Книга Короля Личей модель как у тома нежизни Если книга в инвертаре лежит то игроку даются спелы - Сделать Черный камень душ,Реанимация,Теневой взрыв( наносит 300 урона цели и 150 кастеру),Ловушка душ Если книгу выкидываеш то спелы пропадают. Кинжку положить в Родовую Гробнитцу которая находится в имперском городе рядом с башней из белого солота. Сможжеш такой сделать?

Отредактировано licn, 06.06.2008 в 00:44.
Старый 06.06.2008, 00:39
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Sasha На улице рядом с дверью в темницу, справа от правого стражника, что возле двери.
lich Не, книгу не получится, только заклинания, все заклинания кроме черного камня душ. Просто 3 спелла нужны?

Nneo добавил:
lich Вот спеллы, появятся в списке после начала новой игры. Я Ловушку Душ не испытывал, так как у меня нет камнеи душ. А чтоб вызвать предмет нужны скриптовые заклинания.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Spells.rar (1.1 Кбайт, 43 просмотров )

Отредактировано Nneo, 26.06.2008 в 09:53.
Старый 06.06.2008, 07:06
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nneo
Sasha На улице рядом с дверью в темницу, справа от правого стражника, что возле двери.
lich Не, книгу не получится, только заклинания, все заклинания кроме черного камня душ. Просто 3 спелла нужны?

Nneo добавил:
lich Вот спеллы, появятся в списке после загрузки. Я Ловушку Душ не испытывал, так как у меня нет камнеи душ. А чтоб вызвать предмет нужны скриптовые заклинания.



Спасибо. Кстатти Можеш сделать кольцо 100 ко всем навыкам маги но -100 навыка луки -100 навыка дробяшего оружия -100 навыка скрытности-100 Красноречия модель как у кольца намиры

Отредактировано licn, 06.06.2008 в 09:44.
Старый 06.06.2008, 09:33
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Sasha Вот окончательная версия, даже с нестандартной моделькой.Там инструкцию прочтешь, только раскладывай по папкам с таими-же названиями.

Nneo добавил:
lich Вот твое кольцо, назвал его Безымянное кольцо, так как ты не сказал названия. Положил сундук в торговорм районе имперского города, на бочках возле офиса имперской торговли, так как места ты тоже не назвал. Что-то у нас одни ювелиры в последнее время)).
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar RING.rar (84.8 Кбайт, 46 просмотров )
Тип файла: rar RingForLich.rar (652 байт, 37 просмотров )
Старый 06.06.2008, 10:01
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nneo
Sasha Вот окончательная версия, даже с нестандартной моделькой.Там инструкцию прочтешь, только раскладывай по папкам с таими-же названиями.

Nneo добавил:
lich Вот твое кольцо, назвал его Безымянное кольцо, так как ты не сказал названия. Положил сундук в торговорм районе имперского города, на бочках возле офиса имперской торговли, так как места ты тоже не назвал. Что-то у нас одни ювелиры в последнее время)).


Спасибо огромное. Кстати есть ешё 2 Вопроса :
Можешь
ли ты сделать кольцо которое будет давать регенерацию (защищать от урона солнцем)? И можешь ли спелл из 1 плагина передлать в плагине он вешается на игрока на 6 мин можешь ли сделать точно такойже как там но чтоб вешался и висел пока спелл ешё раз не используеш?

//Устное предупреждение за большое кол-во орф. ошибок и непонятный текст. Учимся выражать свои мысли яснее. Прим. Sasha

Отредактировано Sasha, 06.06.2008 в 18:54.
Старый 06.06.2008, 18:15
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
Можешь
ли ты сделать кольцо которое будет давать регенерацию (защищать от урона солнцем)?
такого нет в стандартном списке эффектов, а скриптами я не владею.
Цитата:
И можешь ли спелл из 1 плагина передлать в плагине он вешается на игрока на 6 мин можешь ли сделать точно такойже как там но чтоб вешался и висел пока спелл ешё раз не используеш?
Смотря какой спелл, если Script Effect то врядли, а так легко, правда можно только 99999999 секунд.
Старый 07.06.2008, 06:53
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
из этого плагина. Спел Скрыть истинную природу.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar M.O.E. - Lycanthropy and Lichcraft.rar (52.3 Кбайт, 38 просмотров )
Старый 07.06.2008, 10:27
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
lich держи, только тот спелл называется скрыть истинный облик.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar M.O.E. - Lycanthropy and Lichcraft.rar (51.4 Кбайт, 38 просмотров )
Старый 07.06.2008, 15:50
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Пополнил Правила Заказа.
Старый 23.06.2008, 20:46
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Можеш в плагина этом Заклинание толчок силы перместить из колонки * малая способность* в колонку где обычные спелы ?
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar SIForcePush.rar (3.3 Кбайт, 31 просмотров )
Старый 24.06.2008, 00:24
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Nneo, Еще давненько плагин в голову влетел..хотел сам написать да все руки не доходят^^
Вообщем идея такая: создать какую-нибуть новую групировку, типа бандитов, лучше новую чтоб меньше конфликтов с другими плагинами, вот групировка будет чем уникальна, что будет переодически нападать на города..ну хотя бы на 1 сначало, я мб сам потом доделаю ближе к концу лета..Ну лагерь их лучше у города расположить.
Старый 24.06.2008, 13:31
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Понадобился тут небольшой плагин... может ктонить сможет помоч...
В общем мне нужны меч и щит!
Меч: с моделью Сушоной рыбы(воблы)
Щит: с моделью кружки с пивом
Характеристики которые они добавляют пусть будут на ваш вкус... )
Старый 12.03.2009, 09:33
bubasan
Press X to not die.
offline
Опыт: 999
Активность:
Нужен плагин для TES 4,добавляющий помидор,грабли,сковородку,которыми можно драться=)
Купить их можно в призрачном шансе,который находится в Имперал сити.
Заранее спасибо!!!
Старый 15.03.2009, 11:49
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
bubasan в этом плагине есть грабли.
Старый 15.03.2009, 12:41
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
CLS CraftyBits OBSE - это прекрасный, добавляющий вам неограниченные возможности по выбору профессии - вы можете стать бардом, вы можете стать пекарем, кузнецом, ювелиром, фермером, дровосеком, горняком... возможностей множество!

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=OblivionMods.Detail&id=3325
Прошу локализовать этот плагин. Заранее благодарен
Старый 05.05.2009, 23:10
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
S,можешь дать прямую ссылку на плагин?То что там на какой-то левый хостинг требующий регистрации
Старый 08.05.2009, 11:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.