XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
TABulator не ври если сидишь у вампира в инвентаре заражаешься.
Толька я вместе с вампиризмом еще че-то подхватил.
Старый 01.03.2006, 15:52
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
А что дает эффект щита? Огненного, холода, молнии и тд.

Mefist добавил:
хм, не в ту тему, ну пох
Старый 01.03.2006, 16:23
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Mefist Он дает защиту от этой стихии (хотя в этом не уверен). Еще он дает повреждение этой стихией тем кто тебя в ближнем бою бьет.

TABulator добавил:
Mozes Ну не знаю. Я не зарожался так. Я знаю что с волками такая фигня есть, но про вампиров не знал.
Старый 01.03.2006, 16:44
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Насчет повреждения стихией - я носил огненный щит довольно долгое время, но когда меня били, урон огнем вражине в ответ не наносился.
(Возвращаясь к теме) - Все таки вампиры классные ребята - у них хары классные (100% сопр. параличу - классная фигня) ил увеличение параметров, но вот уязвимость к огню... хотя для этого и нужен огненный щит.
Старый 01.03.2006, 21:15
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Greenn Еще урон от щита идет даже если враг просто рядом с тобой стоит.
Вампиризм - страшнейшее проклятие!!! Я не успокоюсь, пока не перебью всех вампиров на Варфенделе!!!
Старый 01.03.2006, 21:18
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Я побывал им, харю какую-то мерзкую сделали с белыми зенками, классные хары дали, и неплохие награды за квесты иногда выдают (опс, повторяюсь...) (за Куарру ((колдуны вампы)) есть квест - убить вамп-хантера - так у него прикольыне артефакты (поднимаешь в руки его бклаву - прикольная мессага выскакивает), тока щит магию снимает на стольник.
Но вампиров бить надо, с этим согласен.
Жаль, что нельзя быть и оборотнем и ликантропом сразу.
Старый 01.03.2006, 21:30
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Greenn Можно :) Кто мешает юзать колечко? (кольцо из блад муна)
Старый 01.03.2006, 21:35
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Хм, а что серьезно! Про это не подумал! (Кстати, вампов в Морнхолде любят - там жители спокойно со мной болтали, когда я к ним в форме вампа завалился! Насчет Солстхэйма незнаю, не пробовал)
Старый 01.03.2006, 21:56
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Greenn Дело в том, что вампиризм был придуман еще в Море (А не трибунале и не блад муне) и создатели забыли переделать диалоги для вампира.
Старый 02.03.2006, 07:50
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Насчет. того что он был изначально - я знаю, но смешно все таки. МОж плагин забацать, где диалоги исправляются? Хотя, тогда потеряется одно из немногих пристанищ для вампа.
Старый 02.03.2006, 14:48
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Типо всем Решил я тут спросить вас, чтоб поконкретнее было. Как вы относитесь к вампирам и остальной нечисти? Хотите ли стать вампиром? Если да, то почему? Если нет, аналогично.
Например я. Я вот впервые прочитав книгу "Вампиры Варфендела" очень захотел стать вампиром (это было 3 года назад). Вот я как-то стал вампиром в Моде Лорд тьмы. Получилось так. В конце лагеря вампиров был меч, я его хотел взять, но он не брался. Тогда я пошел обратно в город, а на меня стража поперла. Я не понял в чем дело, но когда я прыгнул и перелетел дом, я подумал, что тут что-то не так. Посмотрев на себя и увидев свои глаза, я понял, что я вампир, а весь мой клан перебит и мне не кому обратиться. :mama:
После нескольких снов я надумал обратиться к эшлендэрам, но... В итоге лагеря эшлендэров не осталось. Тогда я пошел к телвани и смог поболтать с ними. Но никто больше со мной не говорил. Тогда я забил на своего вампира начал играть заного. Тогда мне посчасливилось стать вампиром не перебив весь клан (Вампиры войны, вроде куары) Но в итоге мне полностью разонравились вампиры и я начал искать способ исцелиться от них. Мне в руки случайно попала книга "Вампиры Варфендела. Часть 2", но я так и не понял, что мне делать для исцеления. Пришлось еще раз по новой начинать игру. На этот раз это был Bloodmoon. Но перед тем, как поплыть на остров я перебил два клана вампиров :) и нескольких вампиров без роду и племени. Потом я отправился на солтсхейм и больше о них не слышал. Вернувшись с острова, захватив с собой колечко превращения в оборотня, я начал свою миссию истребителя вампиров. Они недолго мучались :)
Старый 05.03.2006, 18:39
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
А я хотел посмотреть какие преимущества дает вампиризм. Преимущества неплохие, но вампиром я пробыл недолго - просто выполнил квесты за свой клан (Берне) а потом пошел искать лекарство. Позже вспомнил, что при прохождении задания Храма (сходи в Бал Ур) поговорил с волшебницей в святилище. Вернулся в святилище, поговорил со статуей во второй раз и получил квест. Выполнил. Вампира во мне больше нет.
Счас игру перепрохожу, снова вампиром стану, выполню снова за них квесты (награды неплохие дают), а потом и опять вылечусь...
Старый 05.03.2006, 19:46
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Greenn У каждого клана сви=ои премущества.
Вампиры есть трех кланов: маги, воры и войны и укаждого в соей сфере премущество.
Старый 05.03.2006, 20:32
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Эт мы знам, но Берне и Аунда очень похожи... Так мне по крайней мере кажется.
Старый 05.03.2006, 21:48
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Greenn Вампиры как и основные кланы. Только там именно воры, а не бродяги.

TABulator добавил:
Но есть и просто вампиры. Их как и рабов вампиров называют скотинами. у них слабые усиления.
Старый 05.03.2006, 22:21
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Просто вампиры уже давно в могиле :)
Старый 05.03.2006, 23:04
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Greenn Могу поспорить не все. Тоесть ты как и я против вампиров?
Старый 05.03.2006, 23:32
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Ну конечно!
Старый 05.03.2006, 23:45
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Бей нечисть!!! Их особенно хорошо мечем Нереварина бить(огнем)
Старый 06.03.2006, 00:00
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
По идее зачаровать любую железку (даэдрическую клеймору например) на крутой урон костром и мочить! Но Пламенем Нереварина все же прикольнее, согласен :)
Старый 06.03.2006, 13:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.