XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Sergey Если не лечиться долго, то лицо немного меняеться. Точно не помню, но вроде выглядишь покалеченным.
Старый 23.02.2006, 19:37
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Да, и пишет ваш корпрус исилися или что-то в этом роде.
Старый 23.02.2006, 19:49
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Нашел, кажется, вампиров-магов. Они на острове юго-западнее большого острова, где расположен драгон-фел. Правда заразиться от них будет нелегко, т.к. пока у них магия не кончится, они не лезут кустаться (а если и лезут, то с кинжалом). Притом некоторые из них как маги показались мне довольно интересными. Призывали даэдр, стреляли мощными снарядами, пытались парализовать :). Моего героя таким уже не проймешь, но более молодого враз бы прикончили.
Эх, все равно заразиться уже не могу. Пришлось добивать последнее гнездо в Мороввинде (вампиров воинов и воров я уже давно перебил).
Еще вопрос не по теме. Я тут постоянно освобожаю рабов. Некоторые из них сказали, что существует тайное общество по борьбе с рабством. Так называемые "Twin Lamp" - Лампы близнецы. Никто не знает, где это и кто этим занимается, но мне уже известен секретный отзыв, котрый я должен дать, если найду их. Но пока найти не удалось...
Старый 26.02.2006, 11:15
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Sergey ты чо, не надо ждать пока они тебя куснут, я уже писал, надо съесть ПРАХ ВАМПИРА и всё.
Старый 26.02.2006, 14:57
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Sergey Не слышал о таком. Мне они ничего кроме благодарности не говорят. Так что если узнаешь подробности, просьба сообщить. Плиз скажите! Мне тоже интересно стало!

TABulator добавил:
ComotozNick Прах вампира не подействует если у тебя маленькая АЛХИМИЯ!!! Ведь хлеб тоже не всегда действует. Так же так как вампиризм там последнее свойство, то оно наименее вероятно, что подействут.
З.Ы. Сергей не может заразиться из-за тоо, что у него имунитет ко всему этому.
З.З.Ы. Ящерицам по идее тоже сложно заразиться.
Старый 26.02.2006, 15:02
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
TABulator я же забыл про имунитет. Сорри.
Старый 26.02.2006, 15:06
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Sergey
пей зелья уязвимости к обычным болезням.
про рабов: во-первых, когда освободишь 31 раба (show freedslavescounter), то можно у джобаши получить бесплатные книжки, во-вторых, ты получаешь пассфразу, которая тебе понадобится в квестах Ильмени Дрен (Хлаалу) и еще кого-то, уже не помню.
Старый 26.02.2006, 16:26
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Markiz А ты пробовал? Я просто ниразу не проверял, пашет при уязвимости или нет.
Старый 26.02.2006, 23:09
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
TABulator
да, правда толку от всего этого занятия мало.
Члишком уж мало квестов за любых вампиров (хотя их с легкостью принимают в доме тельвани и гильдии магов)
Старый 27.02.2006, 16:59
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Markiz Про магов не знаю, а вот про телвани это точно. Правда все равно не нравится мне вампирои быть.
Старый 27.02.2006, 17:05
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Правильно TABulator, не надо быть вампиром, я их лучше мочить буду, что тебе тоже советую.
Старый 27.02.2006, 17:35
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
ComotozNick А я так и делаю =) Вампиров хороше огоньком попалить :) ох как приятно. А представляешь как они дохнут от Нереваринского меча?
Старый 27.02.2006, 19:52
SinSensei

offline
Опыт: 433
Активность:
Парни во первых есть такая фишка:
Когда заражаешься корпусом спишь спиши пока не надоест сила и выносливость увеличив остальное уменьшаеться, а после лечишься и пьёш зелье восстановления навыков которые отнялись! Все навыки которые отнялись при корпусе восстанавливеються, а сила и выносливость остаються (у меня герой мог насить 1000)! тТока есть один момент если тебя бьют перцы которые отнимают силу или выносливось потом её допустим до 200 поднять опять незя будет!! так что сохраняйтесь чаще!!! и используйте луки!
И во вторых:
Если я не ошибаюсб вампиризмом можно заразиться просто заходя к вампиру в инвентарь. У мен 1 раз получилось, заходов после так 200! Точно если жрать прах не заразишься!!!
Старый 28.02.2006, 00:08
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
SinSensei Не, вампиризмом от инвентаря не заразиться. Вот с волками такая фигня присутствует.
Старый 28.02.2006, 07:35
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Лекарство от вампов существует в лице квеста в руинах Бал Ур (к северу от Сурана). Там нужно тащится на какую-то пещеру, но в самой пещере придется побегать (немного запутана). Еще в форме вампира стают доступны новые квесты (фатаса ллетри в посестье ллетри или еще чего-то (Марара к северу от Воса). Награда за эти квесты ваще классная (кольцо огненного щита).
Для вампиров очень полезно Кольцо Вампиризма (побегайте в телванинских логовах на северных островах Шигората). Оно отнимает кучу здоровья у цели и убивает с одного раза практически любого. Использовать могут все.
Есть и альтерантивный способ лечится от ликантропии (оборотни). Будучи оборотнем, привалите на верфь в форте мороженной бабочки, там появится новая записка. Алтарь Тронда, который упоминается в письме, можно найти около руин летучего корабля. Выполните несколько квестов для ведьм, и ликантропия уйдет (даже дадут 100 защиту от ликнтропии). Кстати, в пещере ведьм есть сосулька со свитком лечения ликантропии, можно заюзать, если лень выполнять квест.
Старый 28.02.2006, 17:18
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
А зачем от оборотня лечиться? Не становись им, потом тебе просто кольцо дадут. Юзаешь его у на 6 часов оборотень.
Старый 28.02.2006, 17:34
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Ну-с, если все таки вовремя не вылечиться, можно и эту фигню заюзать. В отличии от вампиризма, квестов для ликантропов новых не дают, только вот это и се.
Старый 28.02.2006, 18:36
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Greenn Квесты есть, но их мало. Тебе же бог даэдр говорит что-то там сделать.
Старый 28.02.2006, 20:51
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Про сюжет то и забыл... Но то сюжет, а я имел ввиду необязательные квесты.
Кстати, во время Кровавой Луны (перед тем, как забирают оборотни на последний бой) не встретил по острову ни одного оборотня. Сколько гулял, так ни одного и не встретил... Скрываются, гады.

Отредактировано Greenn, 01.03.2006 в 14:53.
Старый 01.03.2006, 14:46
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Greenn Я только один раз (не на заданиях) оборотня видел. Так испугался, что убегал от него от центра до шахт, а оказалось, что он слабаком был :D
Старый 01.03.2006, 15:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.