XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какое из лиц Макса Пэйна вам нравится больше
Сэм Лэйк (Max Payne 1) 11 39.29%
Тимоти Гибс (Max Payne 2) 9 32.14%
Найджел Биллинг (Max Payne: Payne & Redemption) 1 3.57%
Марк Уолберг(Max Payne The Movie 2008) 2 7.14%
Мне никто не нравится из перечисленных людей 4 14.29%
Не знаю 3 10.71%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Кстати Bender Bending мы уже в троем забиваемся сходонуть, если хочешь можно состыковаться на кинчец.
Старый 22.10.2008, 21:14
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender Bending
Спасибо за предложение посмотреть фильм по этой крутой игре, и за то, что ты высказал здесь своё мнение. "Битый" сюжет в фильмах по играм - это банальность. Я думаю, что это не помешает мне с удовольствием посмотреть фильм. Сюжетные ошибки есть в фильмах и не по играм. Например: "Терминатор 2: Судный день", "Терминатор 3: Восстание машин". Но это не помешало этим двум фильмам стать хитами. И мне эти фильмы очень нравятся!
Что касается фильма "Хитман", то он мне тоже очень нравится. Может быть, потому что у меня такой вкус, а может быть, потому что я плохо играл в серию игр "Хитман", я не знаю. Но одно радует: и Хитмана, и Макса Пейна снимал, Слава Богу, не Уве Болл.

P.S. Жду рецензию фильма "Макс Пейн" от "Игромании". Уж очень хочется узнать мнение редакторов этого журнала о фильме "Макс Пейн".
Старый 23.10.2008, 17:48
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
Игра вовсе не крутая, самая простая игра, в которой куча багов.
Старый 23.10.2008, 18:12
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Jaffa
СПАСИБО, что открыл нам глаза на эту поганую игру и прочистил сознание!
Всю жизнь теперь буду благодарен тебе
Старый 23.10.2008, 19:25
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Jaffa, о каких багах ты вообще говоришь? Лично я в серии игры Max Payne не заметил никаких багов.
Старый 23.10.2008, 19:29
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Jaffa лишь бы что-нибудь вякнуть, пусть таже это будет полный бред)

На сайте мании писали что иностранные журналисты назвали Макса чуть ли не худшей ролью Уолберга а сам фильм капитально опустили.
Старый 23.10.2008, 20:00
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Че вы все паритесь то, фича известная так что примерно знаем о чем, посмотрим и вопремся или нет, обычно рецензии лучше учитывать на не известные вещи, мое мнение фильмец заценить самому - стоит.
Старый 23.10.2008, 22:20
Zombier

offline
Опыт: 155
Активность:
Я играл в 2 части игры,охота фильм посмотреть
Старый 27.10.2008, 16:50
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Пытался посмотреть фильм, выключил через 15 минут. Даже не ожидал что там так много бреда, что можно потерять логику даже в таком красивом сюжете из оригинала. Ведь макс пошёл в отдел по борьбе с наркотиками после того как убили его семью, а в фильме он после этого засел в какой то отдел нераскрытых преступлений... сидит просматривает дела... находит чё то "интересное"... побежал в метро... отследит там 3х нариков... поймал одного и начал допрашивать - "ТЫ УБИЛ МОЮ СЕМЬЮ?"... Где логика то? Но фильм я выключил, когда увидел что Джим Бравура - негр, подумал что авторы просто издеваются. Моё мнение, смотреть фильм можно только тем кто не играл в игру или прощёлкивал все комиксы и вообще не понял о чём шла речь, а тупо врагов убивал. А Уолбер вообще не понял кого ему надо играть и сыграл стандартного крутого мужика из игры, цель которого надавать всем плохим дядям по небритым щщам, не забывая между перестрелками понтоваться.

Отредактировано ExArt, 28.10.2008 в 09:16.
Старый 28.10.2008, 09:10
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Посмотрел я этот "шедевр", крч боевичек с именами из пэйна, характер персонажа не передан ни разу...
Старый 02.11.2008, 08:13
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Ну че. Посмотрел я кинцо... Конечно же мне понравилось. Но есть вещи, про которые не сказать не могу. Первые минут 30 нету никакого связанного сюжета, он появляется после. Действительно, с какого перепуга Макс пошел на роско стрит станцию? Посмотрел на обложку дела и все понял?
Характер передан. И нафиг менять концовку я не пойму? Пожалели бабла на взрыв вертолета, наверное... Хорн не убита, П.П. убит в другом месте, Алекс тоже...Не Макса обкалывают валькирином, а он сам нажирается им... Короче много нестыковок, но все же фильм хороший.
И очень сильно бесит Бравура. Ни внешность, ни возраст не ссответствуют игре.
Старый 07.11.2008, 13:24
EvilChitty

offline
Опыт: 254
Активность:
Видел где-то в интернете: "... кстати о Марке Волберге. Он нифига не похож на Макса Пейна. Единственный, на кого похож Марк Волберг, это Мэтт Деймон..."
Старый 07.11.2008, 15:07
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
EvilChitty
я бы выбрал мэла гипсона

Alibek добавил:
Цитата:
до премьеры пересматривал с ним все фильмы которые нашел (а это почти все где он снялся)
"Страх" самый лучший
"Стрелок" не плох для подростков, есть в нем чтото от макса
"Явление" нихрена не понял, хотя "фильм создавали под него"

забыли фильмы
"Три короля"
"Кровные братья"
оба фильма норм...
Старый 07.11.2008, 18:56
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
EvilChitty
На какого Макса Пейна? На Гиббса или на Лейка? Те надо прям копию Макса. Отлично Уолберг вписался в роль, пусть и не совсем похож, но похож. На роль Пейна и я бы подошел, тока усы сбрить.
Старый 07.11.2008, 19:44
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Alibek мэла гипсона поддерживаю на 100% в фильме "месть" образ главного героя просто выдает макса
Старый 07.11.2008, 22:33
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
zzzGERTzzz Согласен, Макс Пейн именно такой должен был быть. А не какой то молчаливый даун который всех накажет.
Старый 08.11.2008, 09:17
Krolik
PSIHOKILLER
offline
Опыт: 298
Активность:
Фильм неочень понравился больше не чо нескажу !
Старый 08.11.2008, 12:03
EvilChitty

offline
Опыт: 254
Активность:
Aser Я же написал, что
Цитата:
Видел где-то в интернете
Это не мои слова. Сам я даже еще не видел фильм.
Старый 08.11.2008, 19:19
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
EvilChitty
Пардон, недопонял. Фильм посмотри.
Старый 12.11.2008, 14:17
EvilChitty

offline
Опыт: 254
Активность:
Жду пока у нас в кино будут показывать.
Старый 12.11.2008, 15:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.