XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Кет ну это может так. но когда я рисовал то хотел вот примерно таким и сделать (по цветовой гамме и контрастносте). ака не клоуна. мне лично ихний арт стиль не нравитса =) (я не говорю что он говно просто он мне не нравитса) + афаик я некогда не рисовал в вар стиле.
Старый 23.01.2009, 13:24
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
бедный орк, с такой анатомией ему явно живётся несладко
раз уж дошло дело до закрашивания, в фотошопе стёр бы клетку что ли, а то выглядит настолько убого, что слов нет :Р
Старый 23.01.2009, 13:29
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Тролль клетки сложно стирать =/
Старый 23.01.2009, 13:34
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
Тролль клетки сложно стирать =/

healing brush + clone stamp тебе в помощь, стирается на ура
Старый 23.01.2009, 14:30
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
уныло

ScorpioT1000 добавил:
ну я бы такое врятли решился выложить в паб
Старый 23.01.2009, 14:50
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Норм, но немного блекло.
Старый 23.01.2009, 15:13
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
ну я бы такое врятли решился выложить в паб
а ты что то аплоадил хенддравед вообще ? =)

Цитата:
но немного блекло.
ну можно было контрастность/насыщеность подрегулировать. и на крайний случай прошарпить.
Старый 23.01.2009, 15:42
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
угу, тоже уг)) почти..
Старый 23.01.2009, 17:46
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
а ты что то аплоадил хенддравед вообще ? =)

ну можно было контрастность/насыщеность подрегулировать. и на крайний случай прошарпить.

тут не контрастность и насыщенность надо регулировать, а изначально красить нормально
Старый 23.01.2009, 18:17
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Тролль ну это ясно и ? =) понимаеш это бред не имея опредёлёных навыков делать "как другие делают" и т.п. я делаю как я могу. и факт того что каждый раз всё чуть лутче получаетса "неоспорим" (я сам вижу) ну и всё здесь всё вопрос времени и желания.

+ у меня нету цели научитса качествено рисовать. ибо я не вижу в этом смысла.
можно расматривать эту тему что то вроде блога =)
Старый 23.01.2009, 18:39
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Орк интересно сделан,но он у тебя кривоватый какой-то!
Ты его на основе обезьяны делал?
Лук,ну прям даэдрический,или он сделан с большого терновника?
Вот,что мне понравилось,это нормальная детализация картинки!
Старый 23.01.2009, 18:57
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ScaryGhost // имхо самый адекватный пост.
да он корявый чуть получилса =О (тело как бы вправо накглонено и т.п.)
ну а орки это иесть типо "зверолюды" ну можно счиатть почти да. ибо напр мне лично образ Орка в Серии Готика 1-2 больше всего нравитса. (хотя я пыталса рисовать под варкрафтовского орка хотя знал что у меня это полностью не получитса вышло что то средние)

Цитата:
Лук,ну прям даэдрический,или он сделан с большого терновника?
да сначало он был "простой" потом я решил надо чё то замутить =) и как то там получилось что я дорисовал колючки xD ну да типо он из особого дерева (типо акацыи но конечно не "нашей") грубо говоря фентези своего рода. хотя не очень далеко от реальности.
Старый 23.01.2009, 20:11
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
урк с луком афигенно, ящур на ящуре из первых страниц тоже))
Старый 23.01.2009, 22:42
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Серия иконок классная и яблоко отличное. И критика яблока безосновательная ибо любой умник круглое " по -циркулю" нарисует да еще в яркие цвета раскрасит. Никогда абсолютно круглых яблок не видел. Главно что стиль и цвет в порядке По поводу ч.б. орка ничего не скажу ибо это набросок и нарисованный явно на скорую pуку на какой-то лекции. Цветной вариант кстати получше будет.
Старый 26.01.2009, 12:44
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
на какой-то лекции
xD ...
ну орка не так и быстро нрисовал (2+ часа Т_Т). даже учитывая его оригинальный сайз т.е. см ~20 такую площидь заполнить не так уж и быстро.
Старый 26.01.2009, 16:22
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
понял да? критика яблока безосновательная. В наше время не модно правильно работать с формой с светотенью!
Старый 26.01.2009, 16:31
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Тролль мне реально безразницы что модно что нет. я сам знаю что яблоко косое... <_< и т.п.
Старый 26.01.2009, 16:43
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Тролль а мне какая разница ? =) я кстати знаю почему ему оно "понравилось" я спецыльно для трикса заюзал красный цвет в нём поэтому оно выгледт "более живо" он наверно это подсознатильно заметил хрен его знает =)

вообще мне безразницы я этим некогда не буду зарабатывать ("рисованием") так что делаю фор фан или тогда когда "надо". и тем самым меня лично не волнуют ритмы продвижения в этом деле.
Старый 26.01.2009, 16:52
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Цитата:
ну орка не так и быстро нрисовал (2+ часа Т_Т). даже учитывая его оригинальный сайз т.е. см ~20 такую площидь заполнить не так уж и быстро.


Ну да штриховки часа на 1.5 пожалуй. Но я сам на 1-2 курсах на клетке всегда на лекциях что-нибудь рисовал (1 пара- 1 набросок или рисунок, если так больше нравится).

А если яблоко и чуть кривее чем следовало оно от этого хуже не стало. Стилизация под барельеф неплохая получилась.
A таких яблок как у Тролля тоже не бывает хоть и блик на месте и тень есть. Слишком оно правильное.
Старый 27.01.2009, 13:15
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
я без референса просто не успел больше ничего ;)
ну дык я всегда без реферанса рисую.

Цитата:
"Ну а что, я так вижу" - отвечает "художник"
ну это говно "художники" я нехрена там не вижу. оно у меня "так получилось" и ничего больше ибо рисовал особо не задумываясь (это я уже писал) это как пример. ну и если про яблоко :Р то мне лично нравитса "подбор цветов" а так крапово =)

Цитата:
а просто возюкание карандашом
дык если ты правильно возюкаеш это и есть шриховка =) имхо конечно.

Отредактировано DFlyer, 27.01.2009 в 21:17.
Старый 27.01.2009, 14:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.