XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Что за бард? Я знаю только воина, мага и монаха.
Старый 19.07.2008, 19:29
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Sp3ll Это персонаж из аддона.
Старый 19.07.2008, 21:22
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Чтобы за него играть, нужно создать в папке с игрой блокнот, назвать его "Command". Там нужно ввести: "multitest cowquest theoquest bardtest".
Тогда появится новый герой (выглядит как лучница, но скиллы и специальность другая), и два новых квеста (оба связаны с ульем).
В некоторых версиях игры бард сразу доступен :): .

Отредактировано Zopuh, 19.07.2008 в 23:11.
Старый 19.07.2008, 22:49
Торгрим
Дьябломан)))
offline
Опыт: 523
Активность:
А кто-нибудь начинал сразу на хелле играть? Или на кошмаре хотя б?
Старый 26.07.2008, 19:01
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Я начинал. За мага. Ловиш монстров за решетками, и убиваеш их фаирболтами. Кач очень быстро идет. Еще легче за лучницу, она больше урона на первых уровнях наносит. За воина вряд ли можно норм играть. Вообще если нету комнат с решетками то с первым уровнем на хеле и найтмаре делать нечего.
Старый 27.07.2008, 12:36
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Сейчас тоже за мага на хеле играю. Кстати, по секрету скажу, что лучница, самый мощный класс. Я её за два дня жесть как расскачал (качался нормально, на нормалле) . Поже скрин со статами выложу.
Старый 27.07.2008, 14:44
Торгрим
Дьябломан)))
offline
Опыт: 523
Активность:
Цитата:
Вообще если нету комнат с решетками то с первым уровнем на хеле и найтмаре делать нечего.

Ты не прав. Я начинал за воина на комшаре. И ничего. Нормально было. Прошел. Потом решил испытать себя и начал за воина на хелле. Вот это было реально сложно. Начать у меня не получилось - пришлось новым персом зайти на кошмар, убить там скелета, получить кучу уровней, перейти снова на хелл и уже уровня 5 идти там всех мочить.
Так что это все сделать можно, хоть и сложно.
Старый 27.07.2008, 16:46
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
в оригинальной диабле были Воин маг и лучница.
в хелфайре был дабавлен монах.
в одной из русских лакализаций. причем ТОЛЬКО в Русской был персонаж Бард.
Учитывая, что при переводе его сляпали хз кто, он получился откровенно багнутым. С 2 мечей бонусный дамаг перемножался и бард сносил Диабло так как будто это был маленький кролик. Хотя идея была очень интересна.
Старый 07.08.2008, 15:46
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
I.Todd, Можно поправлю? Сделала барда ( а ещё варвара) Сиера. Просто из-за нехватки времени (аддон был сработан в коротчайшие сроки), их скрыли. Появляются они если подредактировать один фаил в папке с игрой. Так же можно получить пару доп. квестов. Единственное услвие - версия игры. Всё кроме варвара достуно с версии 1.01, варвар с более поздней (точно какой не помню)
Старый 08.08.2008, 00:45
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Вывел схему расскачки лучницы. Сначало всё вкладываем в ловкость. Когда она становится равной 100 (без бонусов), начинайте качать силу до 60 (это для брони), остальное вкладываете в живучесть. Магию качать не надо ВОБЩЕ. Это будут просто зазря потерянные очки . Очень полезно пройти квест про одежду (он появляется если ввести CowQuest в Command) и шлем за квест, по освобождению души рыцаря.
Тактика:
Закликай насмерть)
Старый 10.08.2008, 19:17
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
За лучницу играть не нравится почему не знаю.
За мага игру проходил несколько раз. Могу хакрактеристики выложить, но я встречал героев гораздо сильнее моего визарда (они долго играли, и проходил игру еще несколько раз после килла диабло, и у таких магов все заклинания по 15, а у меня, скока нашел уж).
Короче вот, надеюсь не опозорился с героем :):.
уровень - 39
сила - 122
магия - 317
ловкость - 117
живучесть - 129

броня - 185
урон 64-68 (использую меч и щит с бонусом к магии)
шанс попадание 179%
___
жизнь - 176
мана - 710
резисты 47%58%58%
Магия: урон у почти всех заклинаний отображается не верно, так что не буду писать урон - если монстра можно бить магией - долго не выдерживают, а если нет - придется мечом работать.
Я очень часто делаю stone curse, окаменяю всех мностров с уровней 14-16, так как злостный иммунитет ко всему везде и повсюду. Всех закаменил и вдвоем с големом мечом крошу всех быстро. Надо сказать окаменевшие получают в несколько раз больше урона, это точно, ну или защита аннуляется. также chain lighting i guardian - вторые по значимости заклинания (fireball i fire nova i lighting nova - чит имхо, около 1000 урона, если раскачать навык - не шутка, но я не использую, не потому что такой честный, а потому что спеллы не нравятся).
Без телепорта конечно некуда. и Апокалипсис иногда юзаю, но редко.
Вообще любому герояв диабло имхо без быстрого восстановления после удара и хороших резистов
на хелле придется не сладко.

Отредактировано Zopuh, 21.08.2008 в 10:54.
Старый 20.08.2008, 19:01
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Ну апокалипсис однозначно мощь, stone curse у многих монстров полный иммунитет, это всё портит. Кстати диабло хорошо холи болтом мочится.
Старый 21.08.2008, 00:30
Торгрим
Дьябломан)))
offline
Опыт: 523
Активность:
Народ, задаю вам вопрос: кто-нибудь находил уникальную мегавестчь "Опустошительный смерчь" (это топор такой). Если находили кто-нить, то плз выложете хар-тики.
Старый 21.08.2008, 10:50
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
gildmaster, холли болтом не знал что мочится (ибо диабло - демон?) , а вот выпуск несклько десятков Guardian'ов и телепорт за стенку, и диабло быстро киллится. Кстати кому лень на последней локации рычаги дергать, мона теликенезом поворачивать последний, даже не вступая в битву (правда какой последий не всегда угадаешь, но мне почему то всегда везет, или карта каждый раз одинаковая). Stone Curse - мой любимый спелл, всех, кто иммунен ко молнии и огню окаменил, и мечом и големом быстро порешил.
Торгрим, скажи плиз название топора на английском. Я знаю тока один хороший топор, он называется - Messerschmidt's Reaver. Это он ?
Старый 21.08.2008, 11:05
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Холиболт бьёт нежить и исключительно диабло) Не знаю, баг ли это или фича, но такое дело есть.
Старый 21.08.2008, 13:08
Торгрим
Дьябломан)))
offline
Опыт: 523
Активность:
Zopuh, хз как на английском. У меня пиратка русская была. Он там вроде назывался то ли "Опустошающий смерч", то ли "Опустошительный смерч". У него еще на топорище на конце была вроде мышь летучая насажена.
Хотя скорее всего этот Messerschmidt's Reaver и есть то, о чем я говорю. Хотя хз.
Старый 21.08.2008, 13:29
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Messerschmidt's Reaver дает:+5 ко всем основным характеристикам, -50 Жизни, +15 урон, +200% урон, 2-12 урон огнем (другие топоры намного слабее)
Еще Hellslayer ничешный, но он хуже - +8 Силы, +8 Живучести, +25 Жизни, -25 Мана, +100% урон.
К сожалению по английски искомый топор кажется совсем по другому зовется.
вообще почти все уники - слабые шмотки, тока мечи хорошие встречал (250% к урону и т д, через краеугольный камень мира хотел барду передать, а меч не появился когда я пришел за ним) да булаву +1 ко всем заклинаниям.
Старый 21.08.2008, 14:42
Торгрим
Дьябломан)))
offline
Опыт: 523
Активность:
Zopuh, да. Видимо, Messerschmidt's Reaver и есть тот самый топор. Спс за хар-тики.
Цитата:
вообще почти все уники - слабые шмотки

С этим согласен, хотя я встречал один идеальный меч, он называется опять же на русском "Судьбоносец". Дает куеву хучу бонусов и вообще полный отпад. Только моделька у него стандартная. Я с ним помнится всю игру проходил.
Старый 21.08.2008, 15:12
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Ну... Уникальная бронька, мощьная штука. Знаю два квеста за который дают супер шлем (50 защиты + 50% защиты от всех стихий, огромный бонус к характиристикам и много вся кой всячины) и супер броньку (двести с чемто защиты, огромные бонусы к характиристикам и многое другое). Единственный минус, магия сильно отнимается. Квесты это, один про освобождение души рыцаря, второй секретный (выше писалось как его получить) про одежду фермера.
Старый 21.08.2008, 15:21
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Demon Plate Armor - 80 Ac (armor class), AC 120 против демонов (200 Ac против большинства монстров итого)
Bovine Plate - 150 Ac, -50 к Мане, +30% вся сопротивляемость, -2 уровни всех заклинаний, +50% радиус света, неразрушимое
Думаю две лучшие броню, первую как уже сказано получаешь за секретный квест (броня точна не на мага), вторую тяжело найти, но если таки приобрести то мона одевать (почти все враги на последних уровнях демоны, в крипте не считается).
Еще есть доспехи для мага (очень хорошие надо скаазть но AC очень мало дают, так что не рискнул бы одеть).
У меня есть таблица со всеми уникальными предметами, так что если что, обращайтесь .

Zopuh добавил:
А мечей очень много хороших, трудно представить чо будет если барду вручить doombringer (-5 ко всем основным характеристикам, -25 Жизни, +25% шанс попадания, !!+250% урон!!, -20% радиус света) и Eater of Souls (+5% вампиризма маны и жизни при ударе).
Бард наверное самый первый по урону (но не по хиастости и бронированости) среди всех чаров (у меня всех с одного двух ударов убивает, но она тока на кошмаре, на хелле чо будет не знаю).
Старый 21.08.2008, 15:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.