XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваши ожидания от Ведьмак 2
Будет супер! 10 58.82%
Мне точно это не понравится! 3 17.65%
Мне все ровно! 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
щелкать (активировать) на столбы, что вокруг голема. Смысл в том, что если нажмешь на последний столб (когда уже 2 активированы), не будешь в этом треугольнике а голем будет в центре треугольника - его ударит молнией.
Старый 07.02.2009, 17:48
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Да,эт не просто.Я когда проходил у меня беленький раз 5 упал от молнии,пока не получилось нормально вальнуть голема.
Старый 07.02.2009, 18:26
Puga

offline
Опыт: 60
Активность:
Кстати
Как магистр может быть альвином ?
p.s.Cera тебе выставка понравилась ?

Отредактировано zer0ne, 07.02.2009 в 22:54.
Старый 07.02.2009, 21:16
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Puga очень просто, ведь Трисс сказала, что... Впрочем, если ты до этого места не дошел, то говорить тебе - значит забрать весь интерес. :)
Старый 08.02.2009, 03:01
Puga

offline
Опыт: 60
Активность:
Игру я уже прошел , но всеравно не вкурил !!!!!
Старый 08.02.2009, 10:39
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Ну Трисс сказала, что он может где угодно во времени(1) и пространстве, следовательно, Альвин мог перенестись на много лет назад, и успеть вырасти.
Хотя, даже я непонимаю, как одновременно существовало два Альвина(до тех пор пока он не телепортировался).
Puga а вообще, почитай тему, это уже обсуждалось вроде бы...
Старый 08.02.2009, 10:55
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Скорпион,я даже не подозревал о тком исходе.Небыло такого в топике.А я-то думал,как он мог им стать.
Старый 08.02.2009, 14:10
Puga

offline
Опыт: 60
Активность:
Король говорил :если ты поможешь снять проклятие со стрыги , то он тебя озолотит , а если нет , то твоим близким будет плохо . Я убил стрыгу но король ничего мне не сделал . ПОЧЕМУ ?
Старый 11.02.2009, 12:34
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Puga потому что он сделал плохо твоим близким (Трисс или Шани?)
Старый 11.02.2009, 12:51
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
И как это выразилось?Я лично не заметил особых изменений.
Старый 11.02.2009, 12:59
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
CeraRalaz да я вообще-то х.з., потому что я стрыгу ни разу не убивал =)
Старый 11.02.2009, 13:02
AttacShipOfFire
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,848
Активность:
Весной на консоль выйдет может на xbox 360 возьму
Старый 11.02.2009, 17:21
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
AttacShipOfFire,да,для меня это было разочарование.Я думал что RoWW - это аддон,а это ремейк для консолей.Но думаю они многое прикрутят.
Старый 11.02.2009, 20:48
AttacShipOfFire
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,848
Активность:
CeraRalaz Лагов не будет с братом буду проходить)
Старый 11.02.2009, 22:57
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Неужели кооператив?
Старый 12.02.2009, 13:39
AttacShipOfFire
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,848
Активность:
CeraRalaz на счет кооператива не знаю но по очереди точна можно
Старый 12.02.2009, 15:43
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
AttacShipOfFire =)) ну ты меня и пугнул. Я уж думал действительно кооператив в Ведьмаке...
Старый 12.02.2009, 16:54
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
стрыгу хоть бей, хоть не бей, всеравно король не изменит свое отношение.
Он сам так и говорит. Возможно кривой перевод???
Старый 17.02.2009, 22:35
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Да с этим вообще странно сделано.
Я например убил стрыгу,а король ничего не сделал моим близким,просто сказл,типа,ну пофик.
Старый 18.02.2009, 12:40
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
При сражении как с падальщиками, так и с вампирами, которые любят повалить Геральта, после чего съедать его заживо\выпивать его кровь хорошо помогает эликсир "Черная кровь" -
(алгоколь наивысшего качества (5 яйчеек для ингредиентов), три меры купороса, одна меру ребиса и однома меру эфиса) особенно хорошо помогает при битве с грайверами и цеметаврами, которые практически не дают поднятся Геральту. В таких случаях эликсир значительно уменьшает затраты времени - выпиваем его, вместе с ласточкой рубедо перед боем с вышеуказанными врагами и идем в бой, используя групповой стиль (можно еще выпить эликсир "Гром"). Если Геральта повалят и начнут есть, то на них будет воздействовать сильное отравление (всё зависит от рандома - грайверу, например может хватить 3 секунд чтобы на него в полную силу подействовал эликсир, а на гуля - и все 7), и уже потерявших достаточное количество здоровья врагов можно будет легко добить серебряным мечом.


Можно выпить и "Иву", что повышает иммунитет к оглушению и нокдауну, но если предстоит бой с неизвестным количеством вампиров или падальщиков - лучше пить "Черную кровь", из-за того что если Геральт встанет после того как потеряет большое количество хит поинтов ему придется сражаться с противниками, которые почти не получили повреждений (т.к. те же бруксы или альпы вначале издают звуковую волну еще до нападения ведьмака, поэтому нанести урон им до того как они оглушат ведьмака достаточно сложно), в то время как если выпить "Черную кровь" то врагам хватит пары-тройки ударов группового стиля.

S добавил:
А самая (имхо) лучшая комбинация эликсиров, заточенная под атаку, состоит из следующих эликсиров -

Кошка (обязательно альбедо)
Полнолуние (хп x1.5)
Гром (атака +50%, блок и уклонение -50%)
Росомаха (атака +50% если у ведьмака меньше 50% здоровья)
Сорокопутка (атакующие ведьмака чувствуют боль)

прекрасно, если есть перк из ветки выносливости, который понижает токсичность эликсиров на 25%.

Выпив весь этот коктейль, медитируем ровно один час, после чего пьем следующие эликсиры -
Ива (иммунитет к оглушению и нокдауну)
Золотая иволга (иммунитет к ядам) или Вьюнок (иммунитет к кислотам)
Разница между эликсирами в том, что иволга помогает от ядов василисков и кикимор (?), вьюнок же - от яда пиявок. Желательно выпить оба эликсира, чтобы наверняка
Поцелуй (иммунитет к кровотечению)

Средняя токсичность будет около 55, если вначале выпить эликсир альбедо (сделать альбедо иву) и иметь перк из ветки выносливости, понижающий токсичность эликсиров на 25% - будет меньше.

С таким набором эликсира побеждается практически любой противник, вне зависимости от его крутости - голем не сможет даже ударить, т.к. Геральт просто не будет давать ему замахнуться (если использовать быстрый стиль), а все окружающие враги вроде пиявок или плавунов будут расшвыриваться одним-двумя ударами группового стиля.

Отредактировано S, 18.03.2009 в 19:43.
Старый 18.03.2009, 19:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.