XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваши ожидания от Ведьмак 2
Будет супер! 10 58.82%
Мне точно это не понравится! 3 17.65%
Мне все ровно! 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Да.А вот что будет,если сразиться с охотой?
Старый 30.01.2009, 18:22
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Ничего, потом Геральд убивает и Магистра. :)
Старый 31.01.2009, 04:36
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А какой тогда прикол с ней драться???Тест на вшивость?Или просто контент?
Старый 31.01.2009, 11:21
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Сражение с Королем Дикой Охоты связано с Предназначением. Если в первой главе получишь квест Одо по поиску его друга, до многое может проясниться, собственно как и по ходу игры Геральт формирует из себя личность (отношение к монстрам, к Шани\Трисс, к Предназначению (разговоры с Владычицей Озера)
Если отдадим магистра Королю Дикой Охоты он скажет, что мы знали Якова (Магистра) под другим именем. Очевидно, что Магистра - это Альвин (то, что мы говорим Альвину потом говорит нам Яков, двимеритовый амулет, то, что когда он играет в 4 главе он всегда играет за Великого Магистра итп)
Старый 31.01.2009, 22:39
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Ого.Не ожидал,что магистр - это Альвин.Я-то думал,что амулет просто такой же.
Что-то с родни Джестеру из DMC3,настолько же неожиданно.
Старый 01.02.2009, 11:04
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Да кстати, этот сюжетный поворот в Ведьмаке мне понравился больше всего, ибо нигде ничего подобного не видел. А то, что Магистр - Альвин я понял, как только он начал молоть чушь про Белый Хлад, и еще где-то в игре слышал, что магистр носит с рождения Двимеритовый амулет.
А никто не знает, будет ли продолжение игры, а то финальный ролик очень уж интригует...
Старый 02.02.2009, 10:44
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
А никто не знает, будет ли продолжение игры, а то финальный ролик очень уж интригует...

Будет. Разработчики обрывают игру на самом интересном моменте, думая, что это заинтригует игрока и он будет ждать продолжения (Dead Space, Assassin's Creed, The Witcher итп)

S добавил:
Насчет финального ролика - когда мы ходим по зданию Ордена Пылающей Розы, магистр говорит что хочет создать воина, закаленного в Вечном Огне o_O Учитывая то, что они украли мутагены и к этому явно как-то причастен Калькштейн (во 2 или 3 главе по сюжетной ветке подходим к бандиту, он спрашивает кто нас послал, мы отвечаем "Калькштейн", - он говорит "опять этот алхимик много болтает"), вырисовывается следующая картина:

Все прошлые эксперименты - лишь пробы. Магистру нужен один воин, который был бы сильнее, ловчее, здоровее итп ведьмака (а мутагены ведьмаков ему именно для этого). У него получилось, но выводил этого мутанта он сам, а не Азар Явед. Учитывая то, что в финальном ролике Геральт победил лишь хитростью (бросил кошелек с монетами ему в лицо) указывает на то, что Магистру всё-таки удалось создать идеального воина.
Старый 02.02.2009, 12:52
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
S вполне возможно и так, но ведь кто-то там говорил, что процесс мутирования в Ведьмака больше никто не мог провести, и еще несколько причин. Да и ведьмачок тот выглядел молодо, так что похоже, что это вообще ведьмак из другой школы(не из Каэр Морхена).
з.ы. Кстати, неплохо он приложил Геральда ударом в раскрытый пах(как и говорил *черт, не помню имя того ведьмака*). Кароче, очень жду продолжения, надеюсь новости какие-нибудь появятся =)
Старый 02.02.2009, 13:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Да и ведьмачок тот выглядел молодо, так что похоже, что это вообще ведьмак из другой школы(не из Каэр Морхена).

уже обсуждалось на фан-сайте, ведьмаки защищают людей, а не убивают их

S добавил:
хотя можно провести логическую цепочку:

Ведьмак с двумя короткими мечами => стиль кошки => Восток => Зеррикания => Азар Явед => Магистр (?)
Старый 02.02.2009, 14:08
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Цитата:
ведьмаки защищают людей, а не убивают их

я и не спорю, но где-то я слышал, что есть еще две ведьмачих школы.
з.ы. ведьмаки защищают людей, но по легендам, они часто используют свои способности для расправы с недругами =)
Старый 02.02.2009, 14:17
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
я и не спорю, но где-то я слышал, что есть еще две ведьмачих школы.

афаик всего 3 школы ведьмака (цехи) - цех Волка (к которому относится Геральт и другие ведьмаки из Каэр Морхена), цех Кошки и цех Грифона - по стилям боя, которые они используют. Чтобы узнать из какого цеха тот или иной ведьмак - достаточно взглянуть на его медальон (у ведьмака он в виде волчьей морды)
Старый 02.02.2009, 14:18
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Скорпион,Беренгар.А когда это Геральду ломали ноги,это ведь из-за этого у него пах открыт.
Цитата:
Ведьмак с двумя короткими мечами

Это ты где такого видел?Вроде 5тиладонники и ни капли не короткие.
Цитата:
Азар Явед => Магистр

Как так??
Старый 02.02.2009, 21:30
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Геральд

Геральт

Цитата:
Это ты где такого видел?

в финальном ролике

Цитата:
Как так??

Азар Явед на Магистра работал, что видно в 5 главе после килла Азара, когда мы подходим к специальному зеркалу для связи (кстати, такое же стоит у Трисс в доме, если кто помнит - она в 3 главе в самом начале разговаривала через такое же зеркало) и видим Якова. Следовательно - ведьмак скорее всего от Магистра.

S добавил:
Цитата:
Вроде 5тиладонники и ни капли не короткие.

сравни мечи ведьмака в финальном ролике и двуручный меч Геральта в игре
Старый 03.02.2009, 18:04
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Кстати в финальном ролике я не заметил,тоб кто-то бросал кошельки.Мне показалось,что по кошельку прошли мечом и монеты разлетелись.

S,расскажи еще чтонить.Мне интересно,честно.
Старый 03.02.2009, 19:24
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Кстати в финальном ролике я не заметил,тоб кто-то бросал кошельки.Мне показалось,что по кошельку прошли мечом и монеты разлетелись.

Как видно из финального ролика, ведьмак, что пытался убить короля был намного ловчее Геральта, из-за чего последнему пришлось применить хитрость (бросить мешочек с монетами в лицо противнику), дабы победить

Цитата:
S,расскажи еще чтонить.Мне интересно,честно.

Что именно?
Старый 03.02.2009, 20:31
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Вот Калькштейн.Вроде бы ты говорил,что он к этому причастен.
Но я считаю его вообще классным чуваком и если он и участвовал в экспериментах,то только в рамках проекта саламандр по отбору у него оборудования.
Старый 03.02.2009, 20:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Но я считаю его вообще классным чуваком и если он и участвовал в экспериментах,то только в рамках проекта саламандр по отбору у него оборудования.

Кстати, это могло быть частью плана Саламандр - отобрать у Калькштейна его оборудования чтобы он позже работал у Саламандр с мутантами. Мы ведь не знаем, где он был на протяжении всей 4 главы
Старый 03.02.2009, 20:50
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Кстати,я так и не понял,что было такого ценного в башне на болоте(помимо книги,которую сразу отбирают Профессор с Яведом).Калькштейн нашёл что нибудь?

Кстати,знаешь там играет тема,вот в момент нападения вышеуказанной парочки на Геральд(т)а
Такой электрометал.Знаешь что это за тема?

CeraRalaz добавил:
Я просто играл достаточно давно и невнимательно(а хотелось бы вникнуть в историю поглубже)
Старый 03.02.2009, 21:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
стати,я так и не понял,что было такого ценного в башне на болоте(помимо книги,которую сразу отбирают Профессор с Яведом).Калькштейн нашёл что нибудь?

Неизвестно, но в башне есть телепорт, который есть только в доме Трисс, в самой башне и в лаборатории Калькштейна (!)

Цитата:
Знаешь что это за тема?

нет
Старый 03.02.2009, 21:39
Puga

offline
Опыт: 60
Активность:
:(: Кто-нибудь знает . как быстро победить голема на болотах ?
Старый 07.02.2009, 17:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.